Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
2-1
Fertig
Ayden Finnie
Davidson County BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Luke Buehlmaier Mooresville BJJ
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-1
Fertig
John Ellis
Rio Pro Bjj
Cary Steward Temple Underground Internal Boxing Gym Gewonnen durch Submission - 00:57
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-2
Fertig
Tom McLean
Rogue Combat Club
Grant Harris IRONGRIP JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 04:36
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
2-4
Fertig
Natalie Shirley
Warrior Fitness Center Laurinburg
Reagan Green Unity Jiu Jitsu Grand Rapids Gewonnen durch Submission - 00:16
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Fertig
Donald Srey
ARTE SUAVE JIU JITSU ACADEMY X GFTEAM CHARLOTTE
Kane Shirley LINIC Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 04:09
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
2-2
Fertig
Ayden Finnie
Davidson County BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Johnnie Driggers Warrior Fitness Center Laurinburg
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Fertig
Nicholas Wagg
Bellum BJJ - Zenith / Drysdale
Connor Pickens American Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:51
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-3
Fertig
Devin Roth
Rogue Combat Club
Cary Steward Temple Underground Internal Boxing Gym Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
2-5
Fertig
Natalie Shirley
Warrior Fitness Center Laurinburg
Coraline Airheart Triumph Fight Academy Gewonnen durch Submission - 00:25
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Fertig
Pedro Acosta
Modern Warrior MMA
Gewonnen durch Submission - 02:43
Caleb Bell American Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
2-3
Fertig
Johnnie Driggers
Warrior Fitness Center Laurinburg
Luke Buehlmaier Mooresville BJJ Gewonnen durch Submission - 00:37
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
3-6
Fertig
Wes Yarborough
Warrior Fitness Center Laurinburg
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Finley Kirby MATC
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
2-6
Fertig
Coraline Airheart
Triumph Fight Academy
Reagan Green Unity Jiu Jitsu Grand Rapids Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
3-8
Fertig
Kael Buehlmaier
Mooresville BJJ
Cooper Andress Diego Bispo BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-4
Fertig
Tom McLean
Rogue Combat Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Devin Roth Rogue Combat Club
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
2-7
Fertig
Damion Cordova
Checkmat Charlotte
Lukas Brown Checkmat Charlotte Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-5
Fertig
Sam Klepac
American Top Team Asheville
Noah Yenrick Rogue Combat Club Gewonnen durch Submission - 03:04
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
2-8
Fertig
Lukas Brown
Checkmat Charlotte
Gewonnen durch Submission - 02:50
David Mobote Checkmat Charlotte
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
3-7
Fertig
Wes Yarborough
Warrior Fitness Center Laurinburg
Gewonnen durch Submission - 02:52
Finley Kirby MATC
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-5
Fertig
Grant Harris
IRONGRIP JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Cary Steward Temple Underground Internal Boxing Gym
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
3-9
Fertig
Kael Buehlmaier
Mooresville BJJ
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Cooper Andress Diego Bispo BJJ
Gi Adult / Male / Purple / Adult / -185 lbs
(Day 1)
2-9
Fertig
Christian O’Brien
Charlotte Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 02:03
Michael Varela Brazilian Top Team Charlotte
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-7
Fertig
Noah Yenrick
Rogue Combat Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Pedro Acosta Modern Warrior MMA
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
3-11
Fertig
David Ferreira
Underdog MMA CT
Gewonnen durch Submission - 00:20
Eric Buehlmaier Mooresville BJJ
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
3-10
Fertig
Kael Buehlmaier
Mooresville BJJ
Cooper Andress Diego Bispo BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Adult / Male / Purple / Adult / -185 lbs
(Day 1)
2-10
Fertig
Manuel Romero
Drysdale/Zenith
Gewonnen durch Submission - 05:00
Donald Srey ARTE SUAVE JIU JITSU ACADEMY X GFTEAM CHARLOTTE
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-13
Fertig
Natalie Shirley
Warrior Fitness Center Laurinburg
Reagan Green Unity Jiu Jitsu Grand Rapids Gewonnen durch Submission - 00:31
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-8
Fertig
Connor Pickens
American Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:27
Pedro Acosta Modern Warrior MMA
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
3-12
Fertig
David Ferreira
Underdog MMA CT
Gewonnen durch Submission - 02:29
Eric Buehlmaier Mooresville BJJ