Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 10 – 12 years / -105 lbs
(Day 1)
8-21
Fertig
Andrew Reese
Gracie Barra Arcadia
Alexander Burns North Side BJJ
Gi Adult / Male / Black / Master & Senior / -210 & -230 lbs
(Day 1)
8-51
Fertig
Matthew Gillette
Maracaba BJJ
Shannon Ritch Cannonbjj
No Gi Adult / Male / Intermediate / Senior (40+) / -170 lbs
(Day 1)
8-64
Fertig
Jeze Santiago
Gracie Barra Arcadia
John Bates Black Flag Jiu-Jitsu
Gi Kids / White / 6 – 7 years / -55 lbs
(Day 1)
6-1
Fertig
Alexander Kluver
Carlson Gracie Team
Brady Evans Refuge BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-1
Fertig
Derek Young
GD Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 02:16
Alan Gutierrez JKD BJJ
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Fertig
Nick Burns
Fluid Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 04:08
London Horn MMA Lab
Gi Kids / White / 6 – 7 years / -65 lbs
(Day 1)
7-1
Fertig
Ayden Cruz
Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Submission - 00:27
Kellan Weir UFC Gym North Tucson
Gi Kids / Grey / 6 – 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-1
Fertig
Amelia Limberg
Gracie Barra Scottsdale
Cecilia Torres UKF Gym Gewonnen durch Submission
Gi Kids / White / 8 – 9 years / -75 lbs
(Day 1)
8-1
Fertig
Elliette Hoffmann
Inverse Jiu Jitsu
Brycen Kinnaman Cannon BJJ Gewonnen durch Submission - 01:18
Gi Kids / Grey / 6 – 7 years / -65 lbs
(Day 1)
7-4
Fertig
Ashlin Salmon
UFC Gym North Tucson
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Olivia Nathan North Side Brazilian Jiu-Jitsu
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
Fertig
Scotty Hammonds
Gracie Barra Chandler
Shannon Ritch Cannonbjj Gewonnen durch Walkover
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-1
Fertig
Behren Laisure-Pool
Gracie Barra Peoria
Paul Garofalo Gewonnen durch Submission - 03:27
Gi Kids / White / 8 – 9 years / -75 lbs
(Day 1)
8-2
Fertig
Isabella Pettet
Vanquish Jiu Jitsu & Self Defense
Gewonnen durch Submission - 02:28
Gunner Whitten Carlson Gracie Team
Gi Kids / Grey / 6 – 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-2
Fertig
Noah Burns
North Side BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:11
Scott Hanson UKF Gym
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Fertig
Manny Villarreal
AZ Combat Sports
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Derrick Flaig
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-2
Fertig
Kyle Schwab
10th Planet Tucson
Nicholas LaRosa Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Gi Kids / White / 6 – 7 years / -55 lbs
(Day 1)
6-2
Fertig
Alexander Kluver
Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Submission - 02:26
Isaiah Zavala Carlson Gracie BJJ ABQ
Gi Kids / White / 6 – 7 years / -65 lbs
(Day 1)
7-2
Fertig
Ayden Cruz
Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Submission - 01:19
Miguel Altamirano Atos West Phoenix
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-2
Fertig
Shannon Ritch
Cannonbjj
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Matthew Gillette Maracaba BJJ
Gi Kids / White-Grey / 5 – 6 years / -45 lbs
(Day 1)
4-1
Fertig
Kyle Hanson
UKF Gym
Luke Raybon Gracie Barra Scottsdale Nach Punkten gewonnen - 00:01
Gi Kids / Grey / 6 – 7 years / -65 lbs
(Day 1)
7-5
Fertig
Lucas Richardson
Gracie Barra Tucson
Kaidan Kuhn Carlson Gracie Team Gewonnen durch Submission - 01:17
Gi Kids / White / 8 – 9 years / -75 lbs
(Day 1)
8-3
Fertig
Brandon Bair
Reagan Gunter Carlson Gracie Team Gewonnen durch Submission - 02:08
Gi Kids / White-Grey / 6 – 7 years / -75 lbs
(Day 1)
Fertig
Marco Antonio Gutierrez
Inverse Jiu Jitsu
Colton Seguin Carlson Gracie Team Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / Grey / 8 – 9 years / -75 lbs
(Day 1)
6-4
Fertig
Chance Odle
Strong Heart Academy
AJ Russell MMA Lab Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
2-5
Fertig
Saren Kerns
No team/association
Gewonnen durch Submission - 03:04
Stephanie Davila Team Zenith
Gi Kids / White-Grey / 5 – 6 years / -45 lbs
(Day 1)
4-2
Fertig
Kyle Hanson
UKF Gym
Luke Raybon Gracie Barra Scottsdale Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 6 – 7 years / -65 lbs
(Day 1)
7-3
Fertig
Kellan Weir
UFC Gym North Tucson
Miguel Altamirano Atos West Phoenix Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 – 9 years / -55 lbs
(Day 1)
1-5
Fertig
Eli Nordeoff
MMA Lab
Hunter Bonnette Vanquish Jiu Jitsu & Self Defense Gewonnen durch Submission - 00:29
Gi Kids / White / 8 – 9 years / -75 lbs
(Day 1)
8-4
Fertig
Brycen Kinnaman
Cannon BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:28
Isabella Pettet Vanquish Jiu Jitsu & Self Defense
Gi Kids / White-Grey / 6 – 7 years / -75 lbs
(Day 1)
Fertig
Marco Antonio Gutierrez
Inverse Jiu Jitsu
Colton Seguin Carlson Gracie Team Gewonnen durch Walkover
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-3
Fertig
Derek Young
GD Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nicholas LaRosa
Gi Kids / White / 10 – 13 years / -95 lbs
(Day 1)
1-8
Fertig
Jaxon Pettet
Vanquish Jiu Jitsu & Self Defense
Jenelle Davis Team Zenith Gewonnen durch Submission - 02:30