Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
3-1
Fertig
Edwin Albino
Gewonnen durch Submission
Gabriel Arcaina Helio Soneca Association
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
4-1
Fertig
TIMOTHY DAWSON
High Noon BJJ Team
Gewonnen durch Submission
Brenden Blevins MATT LARSEN'S COMBAT FITNESS CENTER
Gi Kids / White / 4 – 5 years / -45 lbs
(Day 1)
3-2
Fertig
Noah White
BETA ACADEMY
Sam Neilson Fernando Yamasaki Gewonnen durch Submission
Gi Kids / Orange / 8 – 9 years / -55 lbs
(Day 1)
4-2
Fertig
Justin Buckner
American Martial Art’s Gym
Bryce Donaldson MATT LARSEN'S COMBAT FITNESS CENTER Gewonnen durch Submission
Gi Kids / Grey / 8 – 9 years / -85 lbs
(Day 1)
4-3
Fertig
Genevieve Poitevin
MATT LARSEN'S COMBAT FITNESS CENTER
Maximilian Israfilbek Gewonnen durch Submission
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
6-1
Fertig
Sa'idah Durkee
Team Lloyd Irvin
Gewonnen durch Submission
Alicia Vargo Combat Principles MMA
Gi Kids / Grey / 12 – 13 years / -95 lbs
(Day 1)
4-4
Fertig
Mina Bowman
SPECTRUM JIU JITSU
Noah Zeglin CLINCH ACADEMY Gewonnen durch Submission
Gi Kids / Yellow / 8 – 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-3
Fertig
Quinn Advincula
Battlefield Jiu Jitsu
Ethan Campbell CLINCH ACADEMY Gewonnen durch Submission
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-2
Fertig
Edwin Albino
TIMOTHY DAWSON High Noon BJJ Team Gewonnen durch Submission
No Gi Kids / Beginner / 4 – 5 years / -45 lbs
(Day 1)
4-7
Fertig
Sam Neilson
Fernando Yamasaki
Gewonnen durch Submission
Noah White BETA ACADEMY
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Fertig
Bradley Harris
American Martial Art’s Gym
Mac McCabe Round Table BJJ Gewonnen durch Submission
Gi Kids / White / 15 – 17 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
2-4
Fertig
Arthur Williams
American Martial Art’s Gym
Gewonnen durch Submission
Ezra Paul Titan Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 10 – 12 years / -65 lbs
(Day 1)
3-4
Fertig
Isabella Poitevin
MATT LARSEN'S COMBAT FITNESS CENTER
Gewonnen durch Submission
Julian Kileo Standard BJJ
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
6-3
Fertig
Luke Dercher
Jesus Arroyo-Piazza The Academy BJJ Gewonnen durch Submission
Gi Kids / Orange / 10 – 12 years / -105 lbs
(Day 1)
3-6
Fertig
Emma Hardeman
American Martial Art’s Gym
Patrick Martin Virginia Beach Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
5-1
Fertig
Kevin Baughman
Method MMA
Jess Hockley Tactical Combat Academy of Mixed Martial Arts Gewonnen durch Submission
Gi Kids / Grey / 10 – 12 years / -125 lbs
(Day 1)
3-5
Fertig
Anthony Ramirez
MATT LARSEN'S COMBAT FITNESS CENTER
Morgan Linton Form Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission
Gi Kids / Yellow / 13 – 14 years / -115 lbs
(Day 1)
5-4
Fertig
Aalim Khan
MMA and Sport
Gewonnen durch Submission
Aidan Levy Form Jiu Jitsu
Absolute Gi / Male / White / Masters & Seniors
(Day 1)
1-6
Fertig
Ken Johnson
Dominion BJJ
Gewonnen durch Submission
Luke Dercher
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
6-8
Fertig
Corey Banaszak
American Martial Art’s Gym
Gewonnen durch Submission
Alec Sanders Roufusport
No Gi Kids / Advanced / 8 – 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-7
Fertig
Ethan Campbell
CLINCH ACADEMY
Gewonnen durch Submission
Justin Buckner American Martial Art’s Gym
No Gi Kids / Beginner / 8 – 9 years / -85 lbs
(Day 1)
4-6
Fertig
Maximilian Israfilbek
Gewonnen durch Submission
Quinn Advincula Battlefield Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Fertig
Mac McCabe
Round Table BJJ
Dylan Martin BJJ Revolution Team Gewonnen durch Submission
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-1
Fertig
John Cadwalader
Stout PGH - Team Renzo Gracie
Gewonnen durch Submission
Will Merino MATT LARSEN'S COMBAT FITNESS CENTER
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
6-4
Fertig
Jesus Arroyo-Piazza
The Academy BJJ
Najim Wali Kaizen MMA Gewonnen durch Submission
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
6-2
Fertig
Sa'idah Durkee
Team Lloyd Irvin
Gewonnen durch Submission
Valeria Mena lloyd irvin m.a.
Absolute Gi / Male / Black / Adult
(Day 1)
2-5
Fertig
Jeff Mount
Team Balance - Baltimore
Will Merino MATT LARSEN'S COMBAT FITNESS CENTER Gewonnen durch Submission
No Gi Kids / Intermediate / 10 – 12 years / -125 lbs
(Day 1)
4-8
Fertig
Morgan Linton
Form Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission
Anthony Ramirez MATT LARSEN'S COMBAT FITNESS CENTER
No Gi Kids / Beginner / 10 – 12 years / -65 lbs
(Day 1)
3-9
Fertig
Isabella Poitevin
MATT LARSEN'S COMBAT FITNESS CENTER
Maximus Mason American Martial Art’s Gym Gewonnen durch Submission
No Gi Kids / Advanced / 10 – 12 years / -105 lbs
(Day 1)
3-10
Fertig
Patrick Martin
Virginia Beach Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission
Emma Hardeman American Martial Art’s Gym
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Fertig
Dylan Martin
BJJ Revolution Team
John Cadwalader Stout PGH - Team Renzo Gracie Gewonnen durch Submission
Gi Kids / Grey / 12 – 13 years / -95 lbs
(Day 1)
4-5
Fertig
Noah Zeglin
CLINCH ACADEMY
Gewonnen durch Submission
James Martinez CLINCH ACADEMY