Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
11-113
Fertig
Julian Minatel
BRAZILIAN TOP TEAM
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Tyler Quick The Agoge Brazilian Jiu-Jitsu
Gi Adult / Male / White / Senior (40+) / -185 lbs
(Day 1)
8-121
Fertig
Peter Bolton
The Agoge Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 04:17
Malcolm Roberts Base Training Centre
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -155 lbs
(Day 1)
10-118
Fertig
Tommy Noonan
LEGACY
Gewonnen durch Submission - 04:52
Rafael Briquet Southside Academy of Combat
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
3-98
Fertig
Jimi Clifford
Lemos Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mark Reid Grapple Factory
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -170 lbs
(Day 1)
9-108
Fertig
Luke Van Haaften
Lemos Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Colin Mckay LCS GYM
No Gi Adult / Male / Expert (Brown/Black) / Adult / -170 lbs
(Day 1)
7-103
Fertig
Luka Mirkovic
Vincent Peirce Base Training Centre Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-94
Fertig
Josh Thompson
BJJ Hervey Bay/ Maromba
Suleman Bhagoo SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -170 lbs
(Day 1)
6-112
Fertig
Lincoln Collins
Grapple Factory
Gewonnen durch Submission - 02:36
Josh Eastwood BJJ Hervey Bay/ Maromba
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -200 lbs
(Day 1)
Fertig
Oliver Stewart
Behan Jiu Jitsu
Dylan Murphy Poundit Gewonnen durch Walkover
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -155 lbs
(Day 1)
10-119
Fertig
Jason Phi
One Purpose BJJ
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Aman Kumar Cia Paulista Australia
Gi Adult / Male / White / Senior (40+) / -185 lbs
(Day 1)
8-120
Fertig
Anfried Kuys
Ako Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jonathon Harington Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Travis Kopp
Base Training Centre
Gewonnen durch Walkover
Austin Page Hybrid Training Centre
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
4-98
Fertig
Patrick Taylor
Base Training Centre
Ben Gardiner 10th Planet Brisbane Gewonnen durch Submission - 03:17
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Liam Brain
Insight Jiu Jitsu Academy
Zachary Neve Ares MMA Gewonnen durch Walkover
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Austin Page
Hybrid Training Centre
Zac Gray 10th Planet Brisbane Gewonnen durch Walkover
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -200 lbs
(Day 1)
Fertig
Ellis Lloyd
Ako Martial Arts
Gewonnen durch Walkover
Oliver Stewart Behan Jiu Jitsu
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
11-112
Fertig
Sam Tenni
Grapple Factory
Keenan Esfahani Base Training Centre Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -200 lbs
(Day 1)
Fertig
Oliver Stewart
Behan Jiu Jitsu
Edward Phillips Integrated MMA HQ Gewonnen durch Walkover
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -155 lbs
(Day 1)
12-112
Fertig
Harry Lynas
Base Training Centre
Mike Porter Yarra MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
3-99
Fertig
Josh Bidencope
The Agoge Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:51
Jay Hill Insight Jiu Jitsu Academy
No Gi Adult / Male / Expert (Brown/Black) / Adult / -170 lbs
(Day 1)
7-104
Fertig
James Sargison
CMBT Training Centre
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Joe Lane Broz Martial Arts
Gi Adult / Male / White / Senior (40+) / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Malcolm Roberts
Base Training Centre
Gewonnen durch Walkover
Ty Chandler CAZA BJJ Australia
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -200 lbs
(Day 1)
1-90
Fertig
Edward Phillips
Integrated MMA HQ
Wade Gurtner Grapple Factory Gewonnen durch Submission - 03:18
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
11-110
Fertig
Liam Hughes
Base Training Centre
Baha'a Fayoumi Ares MMA Gewonnen durch Submission - 02:34
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -155 lbs
(Day 1)
12-113
Fertig
Ryan Subbi
Empire Martial Arts
Anthony Zamagias Alliance BJJ Australia Gewonnen durch Submission - 03:54
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -170 lbs
(Day 1)
9-111
Fertig
Cameron Dundas
Shed 12 BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alexander Goldman Grapple Factory
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
4-100
Fertig
Jake Cruse
Base Gracie Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:17
Patrick Taylor Base Training Centre
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / Over 230 lbs
(Day 1)
10-123
Fertig
Jaxon Purcell
Cadoo Martial Arts
Jack SOMMERFELD Alliance BJJ Australia Gewonnen durch Submission - 00:34
No Gi Adult / Female / Intermediate (Blue) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
8-122
Fertig
Rose Toohey Crock
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Jessica Buckley Grapple Factory Gewonnen durch Submission - 02:12
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -200 lbs
(Day 1)
1-91
Fertig
Alex Galindo
Renegade Grappling
Finn Blain Integrated MMA HQ Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:21
Gi Adult / Male / White / Senior (40+) / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Jonathon Harington
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Gewonnen durch Walkover
Ty Chandler CAZA BJJ Australia
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
4-101
Fertig
Ben Gardiner
10th Planet Brisbane
Gewonnen durch Submission - 03:17
Dom Bensley Martial Arts Queensland / PUMMA Brisbane