Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-58
Fertig
Mumin Odeh
ROLLSTAR Jiu Jitsu
John Lee Mcmullen BETA ACADEMY Gewonnen durch Submission - 01:39
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -210 lbs
(Day 1)
4-49
Fertig
Hanszell Mortley
2nd Gear BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:50
Andrea Biondi BETA ACADEMY
Gi Adult / Male / Purple / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
8-54
Fertig
Fabiano Bastos
Fernando Yamasaki
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nate Bachmann Zenyo Jiu Jitsu
Gi Adult / Male / Black / Master (30+) / Over 230 lbs
(Day 1)
2-46
Fertig
Joshua Weinstock
Team Balance - Baltimore
Will Merino MATT LARSEN'S COMBAT FITNESS CENTER Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
7-60
Fertig
Jose Hernandez
Jodie Donnelly Ryoma Academy of Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:56
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
6-54
Fertig
Nathan Yeh
Foundry Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:37
Joshua Tenorio Navy Jiu Jitsu
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -210 lbs
(Day 1)
1-56
Fertig
Damon Dukes
Team Balance - Baltimore
Gewonnen durch Submission - 03:53
Chris Houck Crazy 88
Gi Adult / Male / White / Adult / -210 lbs
(Day 1)
9-57
Fertig
Eric Stahlheber
2nd Gear BJJ
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Matt Deakins MATT LARSEN'S COMBAT FITNESS CENTER
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -210 lbs
(Day 1)
4-50
Fertig
Thomas Kenny
GF Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Daniel McCullough Capital MMA & Elite Fitness
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
12-66
Fertig
Samuel Jackson
Hybrid Martial Arts Center Roanoke
Gewonnen durch Submission - 03:34
Ryan McHenry No Team.
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / Over 230 lbs
(Day 1)
3-55
Fertig
Shawn Martin
Round Table BJJ
Nick Humbert Kobukan Martial Arts Academy Gewonnen durch Submission - 01:45
Gi Adult / Female / Blue / Adult / -150 lbs
(Day 1)
5-64
Fertig
Brittany Edwards
410 Academy of Martial Arts
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Ellen Esterhay BETA ACADEMY
Gi Adult / Male / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
7-61
Fertig
Max Baker
Form Jiu Jitsu
Andrew Hampson American Martial Art’s Gym Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
6-52
Fertig
Ian Weingaertner
The Lab Easton
Gewonnen durch Submission - 04:18
Joseph Huggins Crazy 88
Gi Adult / Male / White / Adult / -210 lbs
(Day 1)
10-57
Fertig
ROSS OTTE
Navy Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:37
John Mathis 410 Academy of Martial Arts
Gi Adult / Male / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
11-63
Fertig
Andrew Lee
Navy Jiu Jitsu
Lee Richardson American Martial Art’s Gym Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Gi Adult / Male / Blue / Senior (40+) / -185 lbs
(Day 1)
8-57
Fertig
Thomas Penn
Gunn Academy of Mixed Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 05:00
Oluwole Okunseinde Pentagon Mixed Martial Arts
Gi Adult / Female / Blue / Adult / -135 lbs
(Day 1)
2-50
Fertig
Jelyn Waltz
Round Table BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Beatrice Jin Kogaion Academy
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
12-67
Fertig
Luke Ruffo
Ryoma Academy of Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:15
Zac Cantler Method MMA
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-59
Fertig
Adam Ibrahimi
Bowerhouse MMA
Aryan Toughiry District Martial Arts Gewonnen durch Submission - 05:00
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -155 lbs
(Day 1)
9-54
Fertig
Christopher Tilley
Alliance Maryland
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Michael Pierce Big Brothers
Gi Adult / Male / White / Adult / -210 lbs
(Day 1)
10-58
Fertig
Webb Geer
Form Jiu Jitsu
Joe Jessen Round Table BJJ Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
6-56
Fertig
Ricky Bryant
Navy Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:24
William Gunnett Round Table BJJ
Gi Adult / Female / White / Adult / -120 lbs
(Day 1)
3-60
Fertig
Amber Schultz
Elite MAC
Janelle Johnson College Park MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -145 lbs
(Day 1)
4-53
Fertig
Cody Matthews
Ryoma Academy of Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alex Nicholson 2nd Gear BJJ
Gi Adult / Male / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
7-62
Fertig
Andre “The Bully” Setter
The Lab Easton
Gewonnen durch Submission - 01:34
Jose Hernandez
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
12-68
Fertig
Devyn Harris
Combat Principles MMA
Lyndon Yates ALLIANCE CHARLOTTE Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -210 lbs
(Day 1)
5-68
Fertig
Jack Berno
ZERO BJJ/SAS TEAM USA
Gewonnen durch Submission - 03:06
Scott Myers Round Table BJJ
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -185 lbs
(Day 1)
11-59
Fertig
Joseph DiPeso
410 Academy of Martial Arts
Marcus Keuchler Grove City Brazilian Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:47
Gi Adult / Male / Purple / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
8-55
Fertig
Paul Lewandowski
District Martial Arts
Sean Miller BJJ Revolution Team Gewonnen durch Submission - 04:51
Gi Adult / Male / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
7-63
Fertig
Jodie Donnelly
Ryoma Academy of Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Max Baker Form Jiu Jitsu
Gi Adult / Female / Blue / Adult / -135 lbs
(Day 1)
2-51
Fertig
Emma Reiter
Fifty/50 Martial Arts Academy
Fleur Wayman Kaizen MMA Gewonnen durch Submission - 04:30