Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
2-27
Fertig
Stephen Jerome
Mountain Home Jiu Jitsu
Matthew Wolfe SBG Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute Gi / Male / White / Masters & Seniors
(Day 1)
3-31
Fertig
Joe Meuleman
SBG Idaho
Gewonnen durch Submission - 03:59
Scott Burtis The Base Jiu Jitsu
Absolute Gi / Male / Black / Adult
(Day 1)
1-26
Fertig
Lucas Figueiredo
ALLIANCE
Gewonnen durch Submission - 00:24
Shane Mount
Absolute Gi / Male / Black / Adult
(Day 1)
Fertig
Lucas Figueiredo
ALLIANCE
Bradley McKinney Abide Jiu Jitsu Boise Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
1-30
Fertig
Max Sherwood
The Base IF
Gewonnen durch Submission - 00:42
Brevin Gockel SBG Idaho
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -115 lbs
(Day 1)
4-32
Fertig
Cy Stroud
SBG Idaho
Ethan Anthony Colossal Fight Company Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Gi / Male / Black / Adult
(Day 1)
1-28
Fertig
Shane Mount
Jesse Brock SBG Idaho Gewonnen durch Submission - 04:38
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
2-29
Fertig
Dustin Friedlander
The Base Jiu Jitsu
Charlie Fortik 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute Gi / Male / White / Masters & Seniors
(Day 1)
3-32
Fertig
Joe Meuleman
SBG Idaho
Bruce Heppner GVMA- Gallatin Valley Martial Arts Gewonnen durch Submission - 02:13
Absolute Gi / Male / Blue / Masters & Seniors
(Day 1)
4-34
Fertig
Kameron Ross
The Base Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:45
Brandon Quigley SIBJJ-Alliance Twin Falls
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 12 - 13 years / -85 lbs
(Day 1)
1-35
Fertig
Donte Ohls
The Base Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:28
Kason Brown SBG Idaho
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
1-31
Fertig
Kyle Stout
Max Sherwood The Base IF Gewonnen durch Submission - 01:25
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -115 lbs
(Day 1)
Fertig
Cy Stroud
SBG Idaho
Ethan Anthony Colossal Fight Company Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
3-33
Fertig
Blake Thomason
The Base Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Scottie Marcoux Team Rhino Gracie Jiu-Jitsu
Absolute Gi / Male / All belts / Teens (14-17 yrs)
(Day 1)
4-35
Fertig
Ashton Ramos
Gracie Barra Boise
Cash Burgess SBG Idaho Gewonnen durch Submission - 00:50
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
3-36
Fertig
Isabella Lebrun
The PIT Idaho
Lucy Brewton SBG Idaho Gewonnen durch Submission - 00:42
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
2-28
Fertig
Matthew Wolfe
SBG
Jacob Sanders Alliance Jiu Jitsu Boise Gewonnen durch Submission - 04:58
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -115 lbs
(Day 1)
4-33
Fertig
Cy Stroud
SBG Idaho
Ethan Anthony Colossal Fight Company Nach Punkten gewonnen - 04:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
1-32
Fertig
Daisy Brewton
SBG
Brevin Gockel SBG Idaho Gewonnen durch Submission - 00:13
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 12 - 13 years / -85 lbs
(Day 1)
1-36
Fertig
Donte Ohls
The Base Jiu Jitsu
Schyler Robertson SBG Idaho Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
3-34
Fertig
Blake Thomason
The Base Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Scottie Marcoux Team Rhino Gracie Jiu-Jitsu
Absolute Gi / Male / All belts / Teens (14-17 yrs)
(Day 1)
4-36
Fertig
Cash Burgess
SBG Idaho
Gewonnen durch Submission - 02:22
Antonio Ramos Gracie Barra Boise
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
1-33
Fertig
Kyle Stout
Gewonnen durch Submission - 01:20
Brevin Gockel SBG Idaho
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
1-34
Fertig
Daisy Brewton
SBG
Max Sherwood The Base IF Gewonnen durch Submission - 00:09
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
3-37
Fertig
Isabella Lebrun
The PIT Idaho
Lucy Brewton SBG Idaho Gewonnen durch Submission - 01:10
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 12 - 13 years / -85 lbs
(Day 1)
1-37
Fertig
Kason Brown
SBG Idaho
Schyler Robertson SBG Idaho Gewonnen durch Submission - 02:06
No Gi Kids / Beginner (White) / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
4-37
Fertig
Damien Palmer
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Makani Croft Team Rhino Gracie Jiu-Jitsu
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-32
Fertig
Colin Korinek
SBG Idaho
Manisela Prescott-Cohen The Base Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
3-39
Fertig
Jack Palos
Andrew Hiatt Soma Jiu-Jitsu Ohio Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
2-30
Fertig
Matthew Wolfe
SBG
Gewonnen durch Submission - 04:02
Dustin Friedlander The Base Jiu Jitsu
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-40
Fertig
Roman Lanham
SBG Idaho
Mason Chave The Base Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:24
No Gi Kids / Beginner (White) / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
4-38
Fertig
Damien Palmer
Gewonnen durch Submission - 02:42
Makani Croft Team Rhino Gracie Jiu-Jitsu