Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
3-13
Fertig
Holden Ralph
Matrix Martial Arts - Castle Rock
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zachary Wilson Katharo Training Center
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -85 lbs
(Day 1)
1-12
Fertig
Jacob Edwards
Prime Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:41
Carson Lund Easton Training Center - Denver
No Gi Kids / Beginner (White) / 16 - 17 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
2-15
Fertig
Cade Chaney
Colorado Springs BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:07
Richard Talley Cies MMA
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
4-12
Fertig
Kaderen Branden
Cies MMA
Gewonnen durch Submission - 01:11
Garrison Kakos Matrix Martial Arts - Castle Rock
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
2-8
Fertig
David Wilson
T.O.S.S Academy
John Ellsworth Easton Training Center - Denver Gewonnen durch Submission - 01:22
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
1-9
Fertig
Liliana Walker
Cies MMA
Logan Kakos Matrix Martial Arts - Castle Rock Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
3-14
Fertig
Conner Taylor
Prime Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:16
Gerald Mathews PRIME BJJ
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
4-15
Fertig
Joshua Edwards
Prime Brazilian Jiu Jitsu
Nicholas Ditzler PRIME BJJ Gewonnen durch Submission - 02:47
Absolute Gi / Male / White / Masters & Seniors
(Day 1)
3-17
Fertig
AJ Green
T.O.S.S Academy
Gewonnen durch Submission - 04:11
Derek Coe Prime Brazilian Jiu Jitsu
No Gi Kids / Beginner (White) / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
2-13
Fertig
Conner Taylor
Prime Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:55
Sydney Jahn Warrior Fitness Center
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
1-10
Fertig
Gavin Welch
Cies MMA
Gewonnen durch Submission - 02:05
Sawyer Brown Cies MMA
No Gi Kids / Beginner (White) / 16 - 17 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
2-16
Fertig
Cade Chaney
Colorado Springs BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:28
Richard Talley Cies MMA
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-18
Fertig
Chase Walker
Cies MMA
Gewonnen durch Submission - 01:15
Tate Abrams Peak Kickboxing and Brazilian Jiu Jitsu
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
1-14
Fertig
Caleb Crump
Easton Training Center - Centennial
Gewonnen durch Submission - 03:38
Cleophus Jones T.O.S.S Academy
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
4-21
Fertig
Cruz Vigil
Cies MMA
Gewonnen durch Submission - 01:11
William Wittman Matrix Martial Arts - Castle Rock
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
3-15
Fertig
Conner Taylor
Prime Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:21
Sydney Jahn Warrior Fitness Center
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
4-16
Fertig
Joshua Edwards
Prime Brazilian Jiu Jitsu
Nicholas Ditzler PRIME BJJ Gewonnen durch Submission - 01:56
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
1-16
Fertig
Sawyer Brown
Cies MMA
Gavin Welch Cies MMA Gewonnen durch Submission - 02:04
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-19
Fertig
Chase Walker
Cies MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Hunter Biezychudek Peak Kickboxing and Brazilian Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
3-16
Fertig
Gerald Mathews
PRIME BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:21
Sydney Jahn Warrior Fitness Center
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-19
Fertig
Ezekiel Herman
Cheyenne Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:36
Braden Stoenner Cies MMA
Absolute Gi / Male / White / Masters & Seniors
(Day 1)
3-18
Fertig
AJ Green
T.O.S.S Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Anthony Cuevas Soto Victory MMA
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
1-19
Fertig
Holden Ralph
Matrix Martial Arts - Castle Rock
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Trevin Lombardi Cies MMA
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
4-22
Fertig
Cruz Vigil
Cies MMA
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
William Wittman Matrix Martial Arts - Castle Rock
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -210 lbs
(Day 1)
2-21
Fertig
Jeremy Lux
Cies MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Rudy Garza Nova Mente
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
1-17
Fertig
Sawyer Brown
Cies MMA
Gewonnen durch Submission - 02:10
Liliana Walker Cies MMA
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-20
Fertig
Tate Abrams
Peak Kickboxing and Brazilian Jiu Jitsu
Hunter Biezychudek Peak Kickboxing and Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:09
Gi Adult / Female / Purple / Adult / -165 lbs
combined women purple
—
(Day 1)
4-24
Fertig
Natalie Salcedo
Warrior Fitness Center
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Barb Ciesnolevicz Cies MMA
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
1-20
Fertig
Jesiah Mireles
Cies MMA
Ian Papa Easton Training Center - Centennial Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
3-19
Fertig
Abigail Graham
Matrix Martial Arts - Castle Rock
Gewonnen durch Submission - 01:41
Riley LeCheminant Cies MMA
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-18
Fertig
Ezekiel Herman
Cheyenne Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:51
Braden Stoenner Cies MMA
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
1-15
Fertig
Caleb Crump
Easton Training Center - Centennial
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andi Devlin Combative Fighting Systems