Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Dillon McCarney
The Academy Elk River
Gewonnen durch Walkover
Joey Nutting Ironworks Training Center
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -185 lbs
(Day 1)
5-58
Fertig
Clay Uddley
GF Team
Brandon Bergeron St. Paul Brazilian Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -185 lbs
(Day 1)
2-58
Fertig
Jack Worthington
The Cellar Gym
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Joey Nutting Ironworks Training Center
Gi Adult / Male / White / Adult / -210 lbs
(Day 1)
2-54
Fertig
Ethan Haag
Ronin Fitness
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Anthony Matz Team Fusion Martial Arts
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
3-53
Fertig
Sikai Yang
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jeff Laux Alliance MN
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Mina Ibrahim
Next Level Combat
Gewonnen durch Walkover
Clay Uddley GF Team
Gi Adult / Female / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
1-56
Fertig
Claire Sigford
Minnesota Kali Group
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Amira Garza-Ramon M-Theory Martial Arts
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -185 lbs
(Day 1)
5-59
Fertig
Sean Keogh
Rio Jiu Jitsu
Brandon Bergeron St. Paul Brazilian Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:30
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
4-54
Fertig
Eric Christensen
Southside Brazilian Jiu-Jitsu
Willy Mekeel Kato Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:05
No Gi Adult / Male / Beginner / Adult / -155 lbs
(Day 1)
5-61
Fertig
Shane Sullivan
Amenti Combat Sports and Fitness
Steven Moncada Spartan Martial Arts Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -230 lbs
(Day 1)
48
Fertig
Cody Cirks
Freya's Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:04
Jeff Schmoll Imperial Training Center
No Gi Adult / Male / Advanced / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
2-57
Fertig
Robert Cavin
Next Level Combat
Jesse Bednark START BJJ St. Cloud Gewonnen durch Submission - 03:30
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
3-54
Fertig
Austin Anez
Spartan Martial Arts
Mason Strodtman Bellum Brazilian jiu-jitsu Gewonnen durch Submission - 03:47
Gi Adult / Female / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
1-57
Fertig
Alayna Alwan
The Academy MN
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tia Chronis Checkmat Minneapolis
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
4-55
Fertig
Dillon McCarney
The Academy Elk River
Andrew Kuivinen Pearson Bjj Gewonnen durch Submission - 04:04
No Gi Adult / Male / Beginner / Adult / -155 lbs
(Day 1)
5-62
Fertig
Adam Skelly
The Academy MN
Nicholas Jackson St. Paul Brazilian Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Entscheidung
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -185 lbs
(Day 1)
5-60
Fertig
Mina Ibrahim
Next Level Combat
Brandon Bergeron St. Paul Brazilian Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:18
Gi Adult / Male / White / Adult / -230 lbs
(Day 1)
49
Fertig
Cody Cirks
Freya's Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:04
Jeff Schmoll Imperial Training Center
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
3-55
Fertig
Jeff Laux
Alliance MN
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mike Powell The Cellar Gym
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Sean Keogh
Rio Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover - 00:07
Clay Uddley GF Team
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Willy Mekeel
Kato Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Joey Nutting Ironworks Training Center
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -185 lbs
(Day 1)
2-59
Fertig
Seth Miller
Southside BJJ
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Alex Schroeder The Academy MN
No Gi Adult / Male / Beginner / Adult / -155 lbs
(Day 1)
Fertig
Steven Moncada
Spartan Martial Arts
Gewonnen durch Walkover
Adam Skelly The Academy MN
No Gi Adult / Male / Beginner / Adult / -155 lbs
(Day 1)
5-63
Fertig
Shane Sullivan
Amenti Combat Sports and Fitness
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Antoine Sims Spartan Martial Arts
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -185 lbs
(Day 1)
2-60
Fertig
Zach Berg
Next Level Combat
Andy Kiecker The Academy Elk River Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Female / White / Adult / Over 165 lbs
(Day 1)
51
Fertig
Julia Grove
Sara Kouba Groundwork Grappling Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:03
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
3-56
Fertig
Mason Strodtman
Bellum Brazilian jiu-jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:30
Byron Callies Imperial Training Center
Gi Adult / Female / White / Adult / Over 165 lbs
(Day 1)
52
Fertig
Rochelle Widmer
Rio Jitsu
Danielle Flicek GF Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
4-56
Fertig
Andrew Kuivinen
Pearson Bjj
Gewonnen durch Submission - 02:30
Chris Miskowiec Tracks BJJ
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -185 lbs
(Day 1)
2-61
Fertig
Joey Nutting
Ironworks Training Center
Seth Miller Southside BJJ Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
No Gi Adult / Male / Intermediate / Master (30+) / -210 lbs
(Day 1)
1-61
Fertig
Joe Austin
Next Level Combat
Joe Tossey Spartan Martial Arts Gewonnen durch Submission - 04:45
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Eric Christensen
Southside Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Joey Nutting Ironworks Training Center