Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
5-47
Fertig
Benjamin VAXELAIRE
AKAMAT
Ulric Etheve Unknown Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / Over 230 lbs
(Day 1)
3-50
Fertig
Nathanael Carrouge
Fantastik Armada
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ouled Medhi Team Union 77
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-41
Fertig
SAMUEL OLIVIER
LE CERCLE TISSIER
Gewonnen durch Submission - 00:59
Leandro Mugnai Kajyn
Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-44
Fertig
Gary Mahamadou
Vincent François GFTeam France Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -210 lbs
(Day 1)
1-50
Fertig
Mikael Comuce
FIFTY-FIFTY JIU-JITSU BRESILIEN
Kévin Navarro Fantastik Armada Gewonnen durch Submission - 01:29
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-42
Fertig
Simon Poitier
DISTRICT TRAINING ZONE (DTZ)
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Chaouki DELLALI GF TEAM France
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
5-45
Fertig
Frank Crumbach
Kajyn
Gwenaen LE BORGNE DISTRICT TRAINING ZONE (DTZ) Gewonnen durch Submission - 02:08
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-48
Fertig
Max Corteggiano
BITTAN ACADEMY FRANCE
Samuel Petite DISTRICT TRAINING ZONE (DTZ) Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -210 lbs
(Day 1)
1-51
Fertig
Jean-Baptiste Gobrail Nessem
Tenchi Budokan JJB
Gewonnen durch Submission - 03:20
Yannick Le Calvez Team shadow Cicero Costha France Paris
Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-45
Fertig
Alexandre Bouriaud
DEO JIU JITSU / CDK TEAM
Gewonnen durch Submission - 00:21
Antonin Felix Fantastik Armada
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
5-48
Fertig
Joris Nadeau
LE CERCLE TISSIER
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mathias Bevilacqua Submission Team France
Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-46
Fertig
Imran Isaev
INFINI JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 01:17
Thomas SARRAT BITTAN ACADEMY FRANCE
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -135 lbs
(Day 1)
3-53
Fertig
Franck Raheriarijaona
Kongo Smashin' Club
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Du Chabert Kajyn
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
1-46
Fertig
Luc DE JESUS
LX team
Karim Naïdji MKTEAM Gewonnen durch Submission - 04:11
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-43
Fertig
Leandro Mugnai
Kajyn
Mael Jourdain Team Arsene Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-48
Fertig
Antonin Felix
Fantastik Armada
Imran Isaev INFINI JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 00:16
Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-47
Fertig
Vincent François
GFTeam France
Alexandre Bouriaud DEO JIU JITSU / CDK TEAM Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
5-49
Fertig
Ulric Etheve
Unknown
Chi-Taï Paul Doan GOKUDO - JIU-JITSU & SELF DEFENSE Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Senior (40+) / -210 lbs
(Day 1)
Fertig
Faical Aabiza
DEO JIU JITSU / CDK TEAM
Gewonnen durch Walkover
Denis Korkmaz DEO JIU JITSU / CDK TEAM
No Gi Adult / Male / Advanced / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
3-55
Fertig
Jamel Ouchen
Tenchi Budokan JJB
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Cyril Jaspart Fantastik Armada
Gi Adult / Male / White / Adult / -210 lbs
(Day 1)
1-52
Fertig
Mikael Comuce
FIFTY-FIFTY JIU-JITSU BRESILIEN
Jean-Baptiste Gobrail Nessem Tenchi Budokan JJB Nach Punkten gewonnen - 03:33
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-44
Fertig
Chaouki DELLALI
GF TEAM France
Carminati Mattia BITTAN ACADEMY FRANCE Gewonnen durch Submission - 03:19
Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-49
Fertig
Thomas SARRAT
BITTAN ACADEMY FRANCE
Sidy Sissoko Team Arsene Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
5-50
Fertig
Adilio Correia
Kumiteteam
Mathias Bevilacqua Submission Team France Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:11
Gi Adult / Male / White / Adult / -210 lbs
(Day 1)
1-53
Fertig
Kévin Navarro
Fantastik Armada
Gewonnen durch Submission - 00:53
Yannick Le Calvez Team shadow Cicero Costha France Paris
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -135 lbs
(Day 1)
3-54
Fertig
Olivier HEDOIN
EUROPE TOP TEAM REIMS
Gewonnen durch Submission - 03:42
Du Chabert Kajyn
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-45
Fertig
Mael Jourdain
Team Arsene
Matis Debain MKTEAM Gewonnen durch Submission - 02:00
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -155 lbs
(Day 1)
5-56
Fertig
Daniel Carreira
US MÉTRO
Benoit Prigent NrFight Paris Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-56
Fertig
Taimour Ouldamar
MKTEAM
Sebastien Branger ESPRIT GRAPPLING LUTA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
Fertig
Maxime Boudal
USPECQ - JJB
Luigi Ribi DEO JIU JITSU / CDK TEAM Gewonnen durch Walkover - 01:47
No Gi Adult / Male / Advanced / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
3-56
Fertig
Jamel Ouchen
Tenchi Budokan JJB
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tahri Salim Team Union 77
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-46
Fertig
Toly Plocoste
MKTEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Carminati Mattia BITTAN ACADEMY FRANCE