Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
Fertig
Marlo Jones
Mandala Jiu Jitsu School
Gewonnen durch Walkover
Jack Lyttel Roger Gracie Academy HQ
Gi Kids / Green/Blue / 14 - 15 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
9-6
Fertig
CLEITON SANTOS II
Stronger BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:48
James Ludwig ROGER GRACIE ACADEMY
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 9 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
4-17
Fertig
Aaron Davis
ROGER GRACIE ACADEMY
Elliott Cole Combat Sports Academy (Strood) Gewonnen durch Submission - 02:15
Gi Adult / Male / Black / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
13-11
Fertig
Matt Hibbert
DELETETHIS
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Salaman Iqbal Qatar bjj
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
7-13
Fertig
William Southern
PEDRO BESSA BJJ
Gewonnen durch Submission
Kuba Przybyla Stronger BJJ
No Gi Kids / Intermediate (Grey - Yellow - Orange) / 12 - 14 years / -85 lbs
(Day 1)
5-10
Fertig
Charlie Baker
Paraestra UK
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Oliver Thackray Combat Sports Academy (Strood)
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
16-13
Fertig
Adam Killington
CheckMat Fight Zone London
Ryan Samrai New Wave Academy Training Centre Gewonnen durch Submission - 02:55
Absolute Gi / Female / Blue / Adult
(Day 1)
2-8
Fertig
Arna Diljá S. Guðmundsdóttir
Mjölnir
Chloe Moore Total Grappling Gewonnen durch Submission - 01:47
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
11-15
Fertig
Unknown User
DANIEL ANDERSON New Wave Academy Training Centre Gewonnen durch Submission - 04:07
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Amadeus Anand Moura De Nolasco
ORIGIN BJJ TEAM
Gewonnen durch Walkover
Ilia Kuchinsky INGLORIOUS GRAPPLERS
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-8
Fertig
Cameron Klingher
Mill Hill BJJ
Gewonnen durch Submission - 04:31
Truman Baker Checkmat Plymouth
No Gi Kids / Beginner (White) / 16 - 17 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
12-11
Fertig
Alex Harding
Vitor Shaolin BJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Amadeus Anand Moura De Nolasco ORIGIN BJJ TEAM
No Gi Kids / Beginner (White) / 16 - 17 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
9-13
Fertig
Ali Chanawala
Stronger BJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jamie Woods New Wave Academy Training Centre
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Alex Harding
Vitor Shaolin BJJ
Gewonnen durch Walkover
Ilia Kuchinsky INGLORIOUS GRAPPLERS
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
Fertig
Dominic Klingher
Mill Hill BJJ
Claudiu Crisu Stronger BJJ Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
7-15
Fertig
Ava-Mai Cooksey
Carlson Gracie Farnborough
Eric Pintilie VN Team Gewonnen durch Submission - 00:44
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
10-16
Fertig
Tommy Mahoney
Carlson Gracie Ashford
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Findley Morgan Carlson Gracie Ashford
Absolute Gi / Male / Brown / Masters & Seniors
(Day 1)
15-16
Fertig
Dawid MARKIEWICZ
RGA Bucks
Gustavo Vitolo ROGER GRACIE ACADEMY Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
5-4
Fertig
Frankie Gorman
10th Planet London
Ruqayyah Mubanga Wembely MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
4-19
Fertig
Omar Taiti
CheckMat Fight Zone London
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Laila Ruan Urban Warriors Academy
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-16
Fertig
Nikodem Mikuliszyn
ROGER GRACIE ACADEMY
Amar Blackman CheckMat Fight Zone London Gewonnen durch Submission - 01:40
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
16-14
Fertig
Jayden Price
Trojan free fighters Gloucester
Gewonnen durch Submission - 00:50
Eduard Belea Stronger BJJ
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
1-8
Fertig
Angel Robertson
VN Team
Sofia Pinjara CheckMat Fight Zone London Gewonnen durch Submission - 00:23
Absolute Gi / Male / Brown / Masters & Seniors
(Day 1)
Fertig
Leon Hinds
Tillery combat
Gewonnen durch Walkover
Bartosz Lewandowski RGA Bucks
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
7-17
Fertig
Isabelle Jones
Gracie Barra Fulham
Eric Pintilie VN Team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
14-12
Fertig
Nehuen Corvi
Stronger BJJ
Mark Briant Grand Union Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / Purple / Adult / -210 lbs
Age merged
—
(Day 1)
12-15
Fertig
Ulises MARTINEZ Socarras
ZR Team UK
Cian Kennedy INGLORIOUS GRAPPLERS Gewonnen durch Submission - 04:47
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-9
Fertig
Ishaac Yasin
Qatar bjj
Rashik Gurung Mill Hill BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
Fertig
Jayden Wilkin
VN Team
Gewonnen durch Walkover
Louie Lyons Checkmat UK
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
Fertig
Jayden Wilkin
VN Team
Gewonnen durch Walkover
Louie Lyons Checkmat UK
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
11-11
Fertig
Dmitry Vikhorev
Wave Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alistair Matthews ZR Team UK
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-17
Fertig
Ilyas Elwahabi
ROGER GRACIE ACADEMY
Oliver May Checkmat UK Nach Punkten gewonnen - 03:00