Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-47
Fertig
Zachary Walker
Arruda BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Thomas Drogemuller Zenith Adelaide
Gi Adult / Male / White / Adult / -210 lbs
(Day 1)
3-34
Fertig
Chris Delyn
Matrix Jiu Jitsu & MMA Academy
Aiden Ivanovic Muscle and martial arts Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -155 lbs
(Day 1)
1-38
Fertig
Tom Suljagic
Element Martial Arts + Fitness - South Australia
Jameel Arslanagic Arruda BJJ Gewonnen durch Submission - 01:40
Gi Adult / Male / White / Adult / -230 lbs
(Day 1)
3-36
Fertig
Keegan Jones
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Stanislav Sukhinin Progressive BJJ
Gi Adult / Female / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
4-43
Fertig
Sharon McCauley
Absolute MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Loredana Giangiuliani Trinity Mixed Martial Arts
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-48
Fertig
Daniel Muenchow
Arruda BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:52
Tim Lambert Muscle and martial arts
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -155 lbs
(Day 1)
1-39
Fertig
Eli Walker
Element Martial Arts + Fitness - South Australia
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tom Suljagic Element Martial Arts + Fitness - South Australia
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-51
Fertig
Tim Lambert
Muscle and martial arts
Seth Gilmour Arruda BJJ Gewonnen durch Submission - 01:18
Gi Adult / Female / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
4-44
Fertig
Jessica Bamford
Arruda BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:52
Saoirse Bessell
Gi Adult / Male / White / Adult / -210 lbs
(Day 1)
3-33
Fertig
Nathaniel Polkinghorne
Arruda BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Aiden Ivanovic Muscle and martial arts
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -155 lbs
(Day 1)
1-40
Fertig
Aaron Hodder
Complete Control Martial Arts
Jameel Arslanagic Arruda BJJ Gewonnen durch Submission - 01:44
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-49
Fertig
Maidoc Bessell
Zachary Walker Arruda BJJ Gewonnen durch Submission - 04:49
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -155 lbs
(Day 1)
1-42
Fertig
Aaron Hodder
Complete Control Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 03:31
Tom Suljagic Element Martial Arts + Fitness - South Australia
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-50
Fertig
Thomas Drogemuller
Zenith Adelaide
Daniel Muenchow Arruda BJJ Gewonnen durch Submission - 00:36
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-39
Fertig
LAURINO SCRIVA
Arruda BJJ
Seid Hasanovic Australian Elite Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Female / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
4-45
Fertig
Sharon McCauley
Absolute MMA
Gewonnen durch Submission - 02:51
Saoirse Bessell
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -155 lbs
(Day 1)
1-41
Fertig
Eli Walker
Element Martial Arts + Fitness - South Australia
Jameel Arslanagic Arruda BJJ Gewonnen durch Submission - 00:39
Gi Adult / Female / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
4-46
Fertig
Jessica Bamford
Arruda BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Loredana Giangiuliani Trinity Mixed Martial Arts
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-52
Fertig
Gary Webster
Complete Control Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:56
Zachary Walker Arruda BJJ
Gi Adult / Male / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
3-38
Fertig
Fletcher Waldhuter
Cardio-Flex MMA
Gewonnen durch Submission - 00:56
Jordan Burnett Muscle and martial arts
Gi Adult / Male / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
Fertig
Fletcher Waldhuter
Cardio-Flex MMA
Gewonnen durch Walkover
Rohullah Rohullah Chau Kaizen
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-53
Fertig
Maidoc Bessell
Thomas Drogemuller Zenith Adelaide Gewonnen durch Submission - 02:45
Gi Adult / Male / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
Fertig
Rohullah Rohullah
Chau Kaizen
Jordan Burnett Muscle and martial arts Gewonnen durch Walkover
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -155 lbs
(Day 1)
1-37
Fertig
Eli Walker
Element Martial Arts + Fitness - South Australia
Aaron Hodder Complete Control Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:52
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-40
Fertig
LAURINO SCRIVA
Arruda BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andi Keil ISOHEALTH
No Gi Adult / Male / Beginner / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-46
Fertig
Harun Rustempasic
Australian Elite Team
Jason Robertson Rikers gym Gewonnen durch Submission - 00:49
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-55
Fertig
Zachary Walker
Arruda BJJ
Daniel Muenchow Arruda BJJ Gewonnen durch Submission - 04:28
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -210 lbs
(Day 1)
4-47
Fertig
Harrison McKenna
Trinity Mixed Martial Arts
Nach Punkten gewonnen
Tyler Pomery Arruda BJJ
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -210 lbs
(Day 1)
4-48
Fertig
Luke Squires
Muscle and martial arts
Jayden Broadstock Muscle and martial arts Gewonnen durch Submission
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / Over 230 lbs
(Day 1)
4-53
Fertig
Maclaughlan Jones-Simes
M16/Beachside Jiu-Jitsu
Alex Lanyon Absolute MMA Gewonnen durch Submission - 02:08
No Gi Adult / Male / Beginner / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-42
Fertig
Joshua Kisgyano
Rowan Gray Muscle and martial arts Gewonnen durch Submission - 00:55
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -210 lbs
(Day 1)
4-49
Fertig
Harrison McKenna
Trinity Mixed Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 03:01
Luke Squires Muscle and martial arts