Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
4-5
Fertig
Jett Birchak
10th Planet Tucson
Graham Gabaldon Jay Pages Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-4
Fertig
Anthony Birchak
10th Planet Tucson
Kemoy Anderson 10th Planet El Paso Gewonnen durch Submission - 02:35
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-9
Fertig
Luke Fidler
Gracie Barra Chandler
Gewonnen durch Submission - 02:02
Jayden Caban Undisputed South (Green Valley/Sahuarita)
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-9
Fertig
Emma Schear
Gracie Barra Ocotillo
Elvin G. Jurado Lotus Club Goodyear Gewonnen durch Submission - 02:47
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95&105 lbs
(Day 1)
6-10
Fertig
Richard Ibison
10th Planet Tucson
Gewonnen durch Submission - 01:04
Ava Moore Undisputed South (Green Valley/Sahuarita)
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
1-9
Fertig
Christian Compian
Gracie Barra Chandler
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Emerson Morris Alliance Jiu Jitsu Vail
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
3-10
Fertig
Isaiah Garrett
NKY Martial Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Connor Kozak RedHawk Academy
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
Fertig
Roman Mori
10th Planet Tucson
Gewonnen durch Walkover
Anthony Birchak 10th Planet Tucson
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -125 lbs
(Day 1)
5-7
Fertig
Kaylee Rivera
Gracie Barra Chandler
Gewonnen durch Submission - 00:47
Ziva Blank Undisputed South (Green Valley/Sahuarita)
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
6-8
Fertig
Natalie Bisaha
Gracie Barra Ocotillo
Luke Hand Jay Pages Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
2-6
Fertig
Joel G. Jurado
Lotus Club Goodyear
Zach Newman North Side BJJ AZ Gewonnen durch Submission - 02:15
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-10
Fertig
Emma Schear
Gracie Barra Ocotillo
Elvin G. Jurado Lotus Club Goodyear Gewonnen durch Submission - 01:30
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Female) / -135 lbs
(Day 1)
4-8
Fertig
Saige Files
Proving Ground MMA
Annabelle Levins Paragon AZ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -125 lbs
(Day 1)
5-8
Fertig
Baron Whitman
Lotus Club Goodyear
Gewonnen durch Submission - 01:06
Ziva Blank Undisputed South (Green Valley/Sahuarita)
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
2-11
Fertig
Ethan Morris
Ares BJJ Goodyear
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Antonio Calles GRACIE BARRA (USA)
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95&105 lbs
(Day 1)
6-11
Fertig
Richard Ibison
10th Planet Tucson
Gewonnen durch Submission - 00:13
Jayda Caban Undisputed South (Green Valley/Sahuarita)
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-5
Fertig
Andrew Slater
10th Planet Tucson
Kemoy Anderson 10th Planet El Paso Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
3-12
Fertig
Cameron Compton
Undisputed AZ
Gewonnen durch Submission - 02:31
Daniel H Kolson Zia Martial Arts
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
6-9
Fertig
Natalie Bisaha
Gracie Barra Ocotillo
Luke Hand Jay Pages Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
4-6
Fertig
Maria G. Jurado
Lotus Club Goodyear
Nach Punkten gewonnen - 01:50
Graham Gabaldon Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
3-11
Fertig
Isaiah Garrett
NKY Martial Arts Academy
Gonzo Gonzales Undisputed AZ Gewonnen durch Submission
Gi Adult / Female / Blue / Master (30+) / -150 lbs
(Day 1)
5-12
Fertig
Danim Cordero
Sahuarita BJJ
Ashley Deubel RedHawk Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
2-8
Fertig
Kyleigh Heathcock
Undisputed South (Green Valley/Sahuarita)
Kailyn Soto Proving Ground MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95&105 lbs
(Day 1)
6-12
Fertig
Ava Moore
Undisputed South (Green Valley/Sahuarita)
Jayda Caban Undisputed South (Green Valley/Sahuarita) Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
4-10
Fertig
Jett Birchak
10th Planet Tucson
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Manny G. Jurado Lotus Club Goodyear
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
1-7
Fertig
Nixon Dayao
Gracie Barra Chandler
Nach Punkten gewonnen - 03:00
David G. Jurado Lotus Club Goodyear
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
2-12
Fertig
Ethan Morris
Ares BJJ Goodyear
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Antonio Calles GRACIE BARRA (USA)
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
6-13
Fertig
Carter Ibison
10th Planet Tucson
Burl Dull Infinite Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:01
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
3-13
Fertig
Isaiah Garrett
NKY Martial Arts Academy
Daniel H Kolson Zia Martial Arts Gewonnen durch Submission - 02:22
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
4-11
Fertig
Jett Birchak
10th Planet Tucson
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Manny G. Jurado Lotus Club Goodyear
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
1-10
Fertig
Christian Compian
Gracie Barra Chandler
Emerson Morris Alliance Jiu Jitsu Vail Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
3-14
Fertig
Gonzo Gonzales
Undisputed AZ
Gewonnen durch Submission - 04:43
Cameron Compton Undisputed AZ