Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
10-18
Fertig
Nicollette Martin
Gracie Barra Libertyville
Ariah Moreno Gracie Barra Libertyville Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
3-10
Fertig
Jamir G
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mateo Nunez Elevation Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
5-15
Fertig
Alexander Palmer
Demian Maia Jiu Jitsu
Jeremiah Walls Open Guard Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute Gi / Male / Purple / Adult
(Day 1)
7-21
Fertig
Victor Bird
Carlson Gracie Team
Dominic Murn Team Pedro Sauer Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-19
Fertig
Edward Anderson
Silverback Brazilian Jiu-Jitsu
John Berilla Gracie Barra Libertyville Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 15 - 17 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
4-15
Fertig
Samuel Zaccanti
Core Combat Sports
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Benjamin Walls Open Guard Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
9-21
Fertig
Aubrey Lockman
Veneration BJJ
TJ Montemurro LCCT Gewonnen durch Submission - 00:11
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-6
Fertig
Marshall Getchell
Fearless MMA
Gewonnen durch Submission - 00:49
Nicolas Bontempo Fluid Jiu-jitsu
Absolute Gi / Male / Blue / Masters & Seniors
(Day 1)
3-13
Fertig
Jerry Gunderson
None Affiliated
Jae Bae Gracie Barra Libertyville Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Female) / -145 lbs
(Day 1)
5-16
Fertig
Torianna Brigham
Groundwork Grappling Jiu Jitsu
Hannah Mathews Strong Hold Athletics/ TAC Team Wisconsin Gewonnen durch Submission - 01:13
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
1-18
Fertig
Paul Honan
Dying Breed Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:23
Anthony Aries Gracie Barra Libertyville
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
8-19
Fertig
Brianna Spatz
Roufusport
Liam Richardson Wisconsin 360 Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
2-11
Fertig
Kelson Casey
Elite Team Wisconsin
Gewonnen durch Submission - 00:55
Ezekiel Posey Open Guard Jiu Jitsu
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
10-21
Fertig
Jamir G
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mateo Nunez Elevation Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-20
Fertig
Ryan McCreary
Resurgence / Pura Vida / Wanderley Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:24
Markos Bernicky Open Guard Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
9-25
Fertig
Chase Knapp
Start BJJ
Kamm Reyna Roufusport Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -210 lbs
(Day 1)
4-20
Fertig
Callum McKay
Open Guard Jiu Jitsu
Alex Martinez Cruz Titletown MMA Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
2-12
Fertig
Mya Merced
Elevation Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 02:00
Joziah Mayek Fluid Jiu-jitsu
Absolute Gi / Male / Purple / Adult
(Day 1)
7-22
Fertig
Ron Sheldon
Dylan Peterson Silverback Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
6-23
Fertig
Anthony Vargas
Elevation Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Isaac Preisser Gracie Barra Libertyville
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
8-20
Fertig
Bryan Urbanek
Fluid Jiu-jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:43
Giovanni Nieves Filipe Barbosa Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
1-19
Fertig
Adam Conley
Fluid Jiu-jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:20
Roberto Dominguez Gracie Barra Libertyville
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
10-19
Fertig
Nicollette Martin
Gracie Barra Libertyville
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ariah Moreno Gracie Barra Libertyville
Absolute Gi / Male / Blue / Masters & Seniors
(Day 1)
3-12
Fertig
Nicholas Rahn
Tracks BJJ
Jason Hohensee Open Guard Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:55
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
2-13
Fertig
Emma Walls
Open Guard Jiu Jitsu
Kelson Casey Elite Team Wisconsin Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
5-19
Fertig
Nicolas Bontempo
Fluid Jiu-jitsu
Cody Dining Team Royce Gracie Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
8-21
Fertig
Luis Vargas
Elevation Jiu Jitsu Academy
Brianna Spatz Roufusport Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
9-26
Fertig
TJ Montemurro
LCCT
Colton Horwitz Gracie Barra Libertyville Gewonnen durch Submission - 02:15
Gi Kids / White / 15 - 17 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
4-16
Fertig
Gideon Sass
Primal MKE
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Samuel Zaccanti Core Combat Sports
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
1-21
Fertig
Paul Honan
Dying Breed Jiu Jitsu
Adam Conley Fluid Jiu-jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
8-22
Fertig
Liam Richardson
Wisconsin 360 Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:16
Ava Stoegerer Veneration BJJ
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
2-14
Fertig
Ezekiel Posey
Open Guard Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:08
Joziah Mayek Fluid Jiu-jitsu