Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-1
Fertig
Ryan Vlastaridis
House of Arts/SAS Team
Gewonnen durch Submission - 01:44
Harrison Parrish 3rd Generation BJJ
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-2
Fertig
Chase Loeffler
Snake Pit U.S.A. MMA/Machado BJJ
Shane Lowman Crazy 88 Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Fertig
Nathan Shupe
302 BJJ / Balance
Gewonnen durch Submission - 01:01
Alex Roppelt
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
6-1
Fertig
Francisco Manam
Silva Fusion MMA & BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:30
Shoshana Laverty Paramount Brazilian Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
Fertig
Molli Zborowski
Gewonnen durch Walkover
Antonia Simmonds
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Fertig
George Englesson
The Jiu Jitsu Company
Brad Pearson Standard BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
12-1
Fertig
Charlie McColligan
3rd Generation BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mutawakkil Hussein Dragon Gym
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
4-1
Fertig
Molli Zborowski
Tyler Held Rev Bjj Gewonnen durch Submission - 01:54
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
11-1
Fertig
Hunter Ha
North South Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:40
Nehemiah Arriola 3rd Generation BJJ
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
6-4
Fertig
Lola Madlin
The Lab Easton
Chase Lepoidevin Silva Fusion MMA & BJJ Gewonnen durch Submission - 00:07
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-2
Fertig
Nash Lefever
3rd Generation BJJ
Jax Lepoidevin Silva Fusion MMA & BJJ Gewonnen durch Submission - 00:30
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-1
Fertig
Dmitri Bentler-Willingham
3rd Generation BJJ
Samuel Radzicki Hellfish MMA Gewonnen durch Submission - 02:44
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
8-1
Fertig
Jonah Bissol
MPR Endurance MMA
Gewonnen durch Submission - 00:33
Katja Allen 3rd Generation BJJ
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -85 lbs
(Day 1)
9-4
Fertig
Adrian Duva
NJMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Cassia Cannon Paramount Brazilian Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
Fertig
Brandon Bonner
10th Planet NYC
Kenneth Podgorsek 302 BJJ / Balance Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
Fertig
Stanton Myers
3G York BJJ
Maeve Baker Manning Chop & Chops MMA Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
6-2
Fertig
Francisco Manam
Silva Fusion MMA & BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kaylee Mooney TAC TEAM BJJ
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-3
Fertig
Ryan Vlastaridis
House of Arts/SAS Team
Gewonnen durch Submission - 01:55
Helena Jacobs 3rd Generation BJJ
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
8-2
Fertig
Naomi Leeper
House of Arts/SAS Team
Elicio George Demetriou MPR Endurance MMA Gewonnen durch Submission - 00:51
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
11-4
Fertig
Grey McDavid
3rd Generation BJJ
Callum Borbidge Close Quarters Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-2
Fertig
Marcin Safin
McHugh BJJ
Mike Turpin Method MMA Gewonnen durch Submission - 00:28
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-1
Fertig
Gemma Laverty
Paramount Brazilian Jiu Jitsu
Nicholas Heller The Lab Easton Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-2
Fertig
Tobias Maltais
Coalition Grappling Club
Jayce Schaffer Standard BJJ Gewonnen durch Submission - 02:27
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-1
Fertig
Alex Aparicio
Harbor Jiu Jitsu
Ian Weingaertner The Lab Easton Gewonnen durch Submission - 00:57
Gi Kids / Yellow/Orange / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
8-7
Fertig
Reese Montgomery
3rd Generation BJJ
Santiago Escobar TEAM JUCAO USA Gewonnen durch Submission - 00:15
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
6-5
Fertig
Chase Bracey
Main Line United BJJ
Brayden Orwin ECUBJJ Gewonnen durch Submission - 01:58
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-4
Fertig
Harrison Parrish
3rd Generation BJJ
Nash Lefever 3rd Generation BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Fertig
Earl Jones Jr
Harbor Jiu Jitsu
Georgios Spanakis York MMA Academy Gewonnen durch Submission - 01:52
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
12-2
Fertig
Lorelei Fraser
3rd Generation BJJ
Karsyn Glanzel 302 BJJ / Balance Gewonnen durch Submission - 00:45
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
Fertig
Stanton Myers
3G York BJJ
Maeve Baker Manning Chop & Chops MMA Gewonnen durch Walkover
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-1
Fertig
Kenneth Podgorsek
302 BJJ / Balance
Gewonnen durch Submission - 04:17
Izzie Álvarez Una BJJ
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
8-3
Fertig
Jonah Bissol
MPR Endurance MMA
Gewonnen durch Submission - 00:55
Naomi Leeper House of Arts/SAS Team