Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Fertig
Kyree Howe
Fenix Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:08
Patrick Schaffer Checkmat East Coast
Gi Kids / Novice (White - No subs) / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
6-3
Fertig
Aziel Harris
Team Abu Ares BJJ
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Gabriel Evans Team Abu Ares BJJ
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-4
Fertig
Seth Stoltzfus
American Top Team Asheville
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Joseph Duty Team Abu Ares BJJ
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-4
Fertig
Neil Del Valle
Fènix Jiu Jitsu NC
Samuel Carey Team Abu Ares BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Fertig
Collin Quarles
Checkmat East Coast
Johnny Buck Rogue Combat Club Gewonnen durch Submission - 04:20
Absolute No Gi / Male / Teens (14-17 yrs)
(Day 1)
4-4
Fertig
Kaden Sheek
Team Roberto Traven
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Martin Juarez Team Abu Ares BJJ
Gi Kids / Novice (White - No subs) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
3-3
Fertig
Rody Parraga
None
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jude Woodard Renzo Gracie Bragg
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
6-5
Fertig
Mason Karner
Ares BJJ Brasil
Andrea Klebić Team Abu Ares BJJ Gewonnen durch Submission - 02:35
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-3
Fertig
Lorenzo Quintero
Team Abu Ares BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:50
Aiden Baker BCKICKBOXINGBJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
Fertig
Lorelai Walsh
Diego Bispo BJJ
Gewonnen durch Walkover
Andrew Torruellas Grappling Fight Team USA
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
Fertig
Landon Armstrong
High Performance Gym
Gewonnen durch Walkover
Andrew Torruellas Grappling Fight Team USA
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
6-6
Fertig
Mason Karner
Ares BJJ Brasil
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Liam Ballou Team Abu BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
3-5
Fertig
Bryson Hipps
SAS TEAM
Gewonnen durch Submission - 00:26
Carson Rosenthal BCKICKBOXINGBJJ
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-4
Fertig
Victor Freire
Checkmat East Coast
Gewonnen durch Submission - 00:16
Kyree Howe Fenix Jiu-Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
2-7
Fertig
Nico Nava
Ben Corpuz Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Collin Jordan Great Grappling Brazilian Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Female / Teens (14-17 yrs) x
(Day 1)
4-5
Fertig
Isabella Griffin
BCKICKBOXINGBJJ
A. D. Diego Bispo BJJ Gewonnen durch Submission - 01:02
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
Fertig
Kahari Harris
ARTE SUAVE JIU JITSU ACADEMY X GFTEAM CHARLOTTE
Joseph Duty Team Abu Ares BJJ Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
Fertig
Kahari Harris
ARTE SUAVE JIU JITSU ACADEMY X GFTEAM CHARLOTTE
Lorenzo Quintero Team Abu Ares BJJ Gewonnen durch Walkover
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-6
Fertig
Johnny Buck
Rogue Combat Club
Gewonnen durch Submission - 02:47
Victor Freire Checkmat East Coast
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
3-6
Fertig
Chance Nava
Ben Corpuz Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 02:58
Audrey Smith Great Grappling Brazilian Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-5
Fertig
Joseph Duty
Team Abu Ares BJJ
Aiden Baker BCKICKBOXINGBJJ Gewonnen durch Submission - 00:17
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -95 lbs x
(Day 1)
4-6
Fertig
J. Bran Dilley
Diego Bispo BJJ
Nach Punkten gewonnen - 02:40
Giuliana Marconi BC KICKBOXING BJJ
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-5
Fertig
Zach Wright
Renzo Gracie Charlotte
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Neil Del Valle Fènix Jiu Jitsu NC
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-8
Fertig
Reid Sheridan
Ben Corpuz Brazilian Jiu Jitsu
Joseph Marano Team Abu Ares BJJ Gewonnen durch Submission - 01:14
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-6
Fertig
Seth Stoltzfus
American Top Team Asheville
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lorenzo Quintero Team Abu Ares BJJ
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-5
Fertig
Collin Quarles
Checkmat East Coast
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kyree Howe Fenix Jiu-Jitsu
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
6-7
Fertig
Andrea Klebić
Team Abu Ares BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:16
Liam Ballou Team Abu BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
3-7
Fertig
Bryson Hipps
SAS TEAM
Lincoln Madore Checkmat East Coast Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -95 lbs x
(Day 1)
4-7
Fertig
J. Bran Dilley
Diego Bispo BJJ
Luke Auer Rock Hill BJJ / Team Roberto Traven Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
Fertig
Kahari Harris
ARTE SUAVE JIU JITSU ACADEMY X GFTEAM CHARLOTTE
Aiden Baker BCKICKBOXINGBJJ Gewonnen durch Walkover
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-6
Fertig
Brian Asheland
Rogue Combat Club
Gewonnen durch Submission - 02:36
Samuel Carey Team Abu Ares BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
3-8
Fertig
Carson Rosenthal
BCKICKBOXINGBJJ
Chance Nava Ben Corpuz Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:26