Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
11-22
Fertig
Samson Bowen
Alpha BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Abel Chapa Team Corral
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
9-17
Fertig
Connor Cutsinger
Strong Hold Athletics/ TAC Team Wisconsin
Adan Casale Areté Martial Arts Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-20
Fertig
Beau Krantz
Rodrigo Vaghi Headquarters
Gabriel Hernandez Twin Cities BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
8-21
Fertig
Leilana DeVillers
360 Jiu-Jitsu HQ
Easton Trimolt Team Corral Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Female) / -115 lbs
(Day 1)
4-21
Fertig
Gaby Zito
Veneration BJJ
Elsa Torres Elevation Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
5-19
Fertig
Tristan Kolacki
Defcom
Landon “The Body Snatcher” Jaski Northern Illinois Combat Club Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
6-21
Fertig
Beau Cerniglia
360 Jiu-Jitsu HQ
Carter Stritzel Rodrigo Vaghi Headquarters Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-20
Fertig
Jomar Maldonado
Elevation Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:42
Camble Olson Alliance St. Croix
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
11-21
Fertig
Trindon Oftedahl
Rodrigo Vaghi Headquarters
Gewonnen durch Submission - 00:28
Evan Christopherson Areté Martial Arts Academy
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
12-18
Fertig
Maurizio Campana
GRACIE BARRA (USA)
Abraham Bixby Primal MKE Gewonnen durch Submission - 02:50
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
2-16
Fertig
Ezekiel Posey
Open Guard Jiu Jitsu
Blake Anderson Core Combat Sports Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
9-18
Fertig
Brody Ryan
Alpha BJJ
Liam Richardson 360 Jiu-Jitsu HQ Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-21
Fertig
Emalee Ehrhardt
Groundwork Grappling Jiu Jitsu
Evangelina Frievalt Strong Hold Athletics/ TAC Team Wisconsin Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
11-24
Fertig
Everett Varani
Open Guard Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:31
Abel Chapa Team Corral
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
7-20
Fertig
Haley Ramos
Fit 2 Defend
Jeremy Lakin Dying Breed Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
1-26
Fertig
Jacob Heying
Alliance St. Croix
Kaleb O'Brien None Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
10-17
Fertig
Zein Hussein
Wanderley Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 01:36
Aiden Smith Areté Martial Arts Academy
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -210 lbs
(Day 1)
8-23
Fertig
Alex Martinez Cruz
Titletown MMA Academy
Gewonnen durch Submission - 03:11
Callum McKay Open Guard Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
4-17
Fertig
Mickey Delaney
Twin Cities BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Hope Foust Rodrigo Vaghi Headquarters
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
6-22
Fertig
Delilah Vang
Wanderley Jiu Jitsu
Micah Amescua Team Corral Gewonnen durch Submission - 01:49
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
11-23
Fertig
Alycia Arteaga
Arctic Training Center
Gewonnen durch Submission - 00:56
Evan Christopherson Areté Martial Arts Academy
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
9-19
Fertig
Connor Cutsinger
Strong Hold Athletics/ TAC Team Wisconsin
Landyn Hawkinson Silverback Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-21
Fertig
Conner Erickson
Rodrigo Vaghi Headquarters
Ryan McCreary Resurgence / Pura Vida / Wanderley Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:26
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
12-20
Fertig
Isaac Lappin
Defcom
Emma Walls Open Guard Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
7-21
Fertig
Christian Jelle
Black Arrow Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:08
Riley Kongkaeow RMMA
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
2-19
Fertig
Noah Huguet
Rodrigo Vaghi Headquarters
Gewonnen durch Submission - 02:30
Malachi Posey Open Guard Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
10-18
Fertig
Caleb Wilder
Nova Gyms BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Austin Hanvy Team Curran
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Female) / -125 lbs
(Day 1)
6-26
Fertig
Maria Garcia
Seamless Progression Academy
Gianna Figueroa Black Arrow Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:30
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
3-24
Fertig
Lance Wilson
Alliance St. Croix
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Benjamin Walls Open Guard Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
1-19
Fertig
Brayden Breider
Team Curran
Theo Dos Santos American Top Team - Savage, MN Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Female) / -115 lbs
(Day 1)
4-22
Fertig
Gaby Zito
Veneration BJJ
Elsa Torres Elevation Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
7-24
Fertig
Giovanni Hernandez
Tracks BJJ
Joseph Pisani Areté Martial Arts Academy Gewonnen durch Submission - 01:41