Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 2)
2-85
Fertig
Barrett Ellis
208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Pedro Rogers Warrior Strength Martial Arts Gewonnen durch Submission - 02:39
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -105 lbs
(Day 2)
4-71
Fertig
Gunner Sargent
Siri Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:43
Tristan Adler-Shearer Colossal Fight Company
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 2)
7-72
Fertig
Malia Knapp
Alpha Training Center
Logan Speyer The Base Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:12
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 2)
8-100
Fertig
Schyler Robertson
SBG Idaho
Gewonnen durch Submission - 01:57
Carter Loutzenhiser Trevor Prangley's A.K.A.
Absolute Gi / Male / All belts / Teens (14-17 yrs)
(Day 2)
1-81
Fertig
Antonio Genovesi
ALLIANCE
Gewonnen durch Submission - 02:44
Ezekiel Bagby 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -115 lbs
(Day 2)
3-63
Fertig
Jamie Currey
The Base Jiu Jitsu
Cohen Holquin Legacy Jiu-Jitsu Academy - Richland Gewonnen durch Submission - 02:46
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 2)
6-82
Fertig
Hannah Wirkkala
CTA Forest Grove
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Brent Florence
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 2)
5-81
Fertig
Alessandra Asaro
Gracie Barra Boise
Sachi Kameya ABSOLUTE TRAINING CENTER Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 2)
Fertig
Kenny Hensley
The Base IF
Barrett Ellis 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 2)
4-74
Fertig
Elijah Koyle
Colossal Fight Company
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Trevor Holman Alpha Training Center
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 2)
Fertig
Juan Reyes
Legacy Jiu-Jitsu Academy - Richland
Gewonnen durch Walkover
Samuel Bagby 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 2)
8-91
Fertig
Mason Christophel
The Base Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:56
Peytan Cook 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 2)
7-73
Fertig
Jayden Johnson
Gracie Barra Boise
Gewonnen durch Submission - 00:36
Emmett Mason Alpha Training Center
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 2)
2-86
Fertig
Gavin Smith
Alpha Training Center
Pedro Rogers Warrior Strength Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:22
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 2)
Fertig
Kayleigh Gonzalez
Logic Jiu Jitsu Club
Gewonnen durch Walkover
Evalyn Alambra REIGN Jiu Jitsu Boise
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -115 lbs
(Day 2)
3-64
Fertig
Lavont Stewart
Logic Jiu Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Dominic Vega 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 2)
2-87
Fertig
Max Heath
Team Rhino Gracie Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:43
Wesley Clark Grit Jiu Jitsu & Muay Thai (Spokane)
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 2)
Fertig
Tyler Yokes
Logic Jiu Jitsu Club
Trace Ziegler Westside BJJ Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 2)
7-74
Fertig
Juan Reyes
Legacy Jiu-Jitsu Academy - Richland
Logan Speyer The Base Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:39
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 2)
Fertig
To be decided
Olivia Melear Alliance Jiu Jitsu Boise Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 2)
6-83
Fertig
Kaden Woodall
New Born Cascáo Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Hannah Wirkkala CTA Forest Grove
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 2)
Fertig
Alessandra Asaro
Gracie Barra Boise
Gewonnen durch Walkover
Evalyn Alambra REIGN Jiu Jitsu Boise
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -105 lbs
(Day 2)
4-72
Fertig
Gunner Sargent
Siri Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:29
Markie Bushong Adamson Bro's Jiu Jitsu
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 2)
8-92
Fertig
Caytlynn Reyes
Legacy Jiu-Jitsu Academy - Richland
Merrick Knudsen Colossal Fight Company Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 2)
5-82
Fertig
Kayleigh Gonzalez
Logic Jiu Jitsu Club
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Sachi Kameya ABSOLUTE TRAINING CENTER
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 2)
Fertig
Samuel Bagby
208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Grace Cushman The Base IF Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 2)
2-88
Fertig
Wesley Clark
Grit Jiu Jitsu & Muay Thai (Spokane)
Kyle Stout SBG Idaho Gewonnen durch Submission - 02:39
Absolute Gi / Male / All belts / Teens (14-17 yrs)
(Day 2)
1-83
Fertig
Ezekiel Bagby
208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Jole Lyons Spokane Valley Brazilian Ju Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:42
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 2)
7-75
Fertig
Emmett Mason
Alpha Training Center
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Malia Knapp Alpha Training Center
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 2)
Fertig
Brent Florence
Gewonnen durch Walkover
Tyler Yokes Logic Jiu Jitsu Club
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -115 lbs
(Day 2)
3-65
Fertig
Xander Walker
Iron Lion Jiu-Jitsu Academy
Cohen Holquin Legacy Jiu-Jitsu Academy - Richland Nach Punkten gewonnen - 04:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 2)
8-93
Fertig
Isabella Maness
Trevor Prangley's A.K.A.
Lilly Clements Progressive Jiu-Jitsu of Idaho Gewonnen durch Submission - 01:51