Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
1-18
Fertig
Randell Valeros
Ohana Academy (San Antonio)
Gregory Gallagher GRACIE BARRA (USA) Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
3-24
Fertig
James Willey
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:18
Athena Moreno Ohana Academy (San Antonio)
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
9-21
Fertig
Alejandro Mascorro
Brazilian Top Team- San Antonio
Ellis Richie RODRIGO PINHEIRO BRAZILIAN JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 00:41
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
10-21
Fertig
William Cardinal
NBTC BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Audrina DelBosque
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-13
Fertig
Ivan Sanchez III
Ohana Academy (San Antonio)
Jase Ellis Triple Threat Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
6-18
Fertig
Andrew Taylor
Trinity Jiu Jitsu
Ximena Villegas Dragon King Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
3-25
Fertig
Maxon Duby
AForce BJJ San Antonio
Brookelyn Buckaloo Ohana Academy (San Antonio) Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
9-22
Fertig
Isaiah Reid
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Raya Guerrero Ohana Academy (San Antonio) Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
8-20
Fertig
Cecily Merkin
SIA - Sharpen Iron Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Julian Jimenez GRACIE BARRA (USA)
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-20
Fertig
Kylie Guerra
Dragon King Brazilian Jiu-Jitsu
Elijah Bauch Gracie Barra San Antonio Gewonnen durch Submission - 01:14
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
5-23
Fertig
Conner Font
RODRIGO PINHEIRO BRAZILIAN JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 01:22
Nuria Flores Singleton's Martial Arts
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
10-22
Fertig
Mason Watson
AForce BJJ San Antonio
Gewonnen durch Submission - 02:57
Ryan Gonzalez Fit2fight
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
4-17
Fertig
Ryan Burrage
RODRIGO PINHEIRO BRAZILIAN JIU JITSU
Gustavo Salazar Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
5-22
Fertig
Analia Urias
Ohana Academy (San Antonio)
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Judah Reid Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
7-25
Fertig
Unknown User
TwinWolvesMMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Fernando Garcia Gracie Barra Corpus Christi
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
9-23
Fertig
Anastasia Reitz
Brazilian Top Team- San Antonio
Ellis Richie RODRIGO PINHEIRO BRAZILIAN JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 00:13
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -185 lbs
(Day 1)
3-28
Fertig
Evan Ventura
AllanMachadobjj / checkmat
Devante Lopez Kenpo 5.0 San Antonio Texas Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-14
Fertig
Blake Hayden
Gracie Barra San Antonio
Gewonnen durch Submission - 00:50
Piper Horton Ohana Academy (San Antonio)
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
6-19
Fertig
Novah Carrillo
Gewonnen durch Submission - 01:18
Amelie Dres Ohana Academy (San Antonio)
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
8-21
Fertig
Clayton Warner
Trinity Jiu Jitsu
Zoey Varela Ohana Academy (San Antonio) Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
10-26
Fertig
Timothy Cardinal
NBTC BJJ
Unknown User Dragon King Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
1-13
Fertig
Aubrie Cheatham
Carlson Gracie Houston
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Randell Valeros Ohana Academy (San Antonio)
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
9-24
Fertig
Liam Varela
Ohana Academy (San Antonio)
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Raya Guerrero Ohana Academy (San Antonio)
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
4-18
Fertig
Gavin Martinez
Ohana Academy (San Antonio)
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jake Mayfield A Force BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
3-26
Fertig
Kaylee Cisneros
Ohana Academy (San Antonio)
Gewonnen durch Submission - 00:24
Athena Moreno Ohana Academy (San Antonio)
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
2-19
Fertig
Noah Rodriguez
Ohana Academy (San Antonio)
Gewonnen durch Submission - 02:59
Maximus Hernandez Montaña Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
7-22
Fertig
Donovan Zuniga
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Charlie Dewbre GRACIE HUMAITÁ CORPUS CHRISTI
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
6-20
Fertig
Adeline DeChene
AForce BJJ San Antonio
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Andrew Taylor Trinity Jiu Jitsu
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
5-21
Fertig
Nuria Flores
Singleton's Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:56
Abigail Alger GRACIE BARRA (USA)
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
9-27
Fertig
Caleb Varela
A-Force Brazilian Jiu Jitsu San Antonio
Abram Martinez Dragon King Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:46
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
10-23
Fertig
William Cardinal
NBTC BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:24
Ryan Gonzalez Fit2fight
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
8-22
Fertig
Romeo Fernandez
RODRIGO PINHEIRO BRAZILIAN JIU JITSU
Cecily Merkin SIA - Sharpen Iron Academy Gewonnen durch Entscheidung - 03:00