Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-1
Fertig
Nathaniel Beha
FARGO/GF BJJ OFFICIAL
Alvin Hines Jungle Gym MMA Gewonnen durch Submission - 02:28
Absolute No Gi / Female / Adult
(Tempfix)
4-1
Fertig
Olivia McMaster
Wolfpack Family Jiu-Jitsu
Katherine Packa Black Arrow Martial Arts Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Fertig
Kelly Pierce
Alliance BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nathan Foster Progressive Martial Arts North Dakota
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-1
Fertig
Daniel Salvaggio
Progressive Martial Arts North Dakota
Maurice Meadows Gewonnen durch Submission - 02:29
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-2
Fertig
Cody Bossman
Bismarck bjj
Gewonnen durch Submission - 01:20
Donovan Steffen Twin Cities BJJ
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-2
Fertig
Viktor Vaughn
Viking BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:29
Tony Braddy Gracie Barra Yuba City
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Fertig
Jan Zawitkowski
Bismarck bjj
Isaac Appel Wolfpack Family Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Tempfix)
4-2
Fertig
Jayden Cole
FARGO/GF BJJ OFFICIAL
Gewonnen durch Submission - 00:42
Wesley Agnes Primal Gym
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-5
Fertig
Ryder Long
Wolfpack Family Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Charlotte Bode Wolfpack Family Jiu-Jitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Tempfix)
4-3
Fertig
Jayden Cole
FARGO/GF BJJ OFFICIAL
Gewonnen durch Submission - 00:51
Wesley Agnes Primal Gym
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-3
Fertig
Maurice Meadows
Gewonnen durch Submission - 03:48
Zack Schroeder
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-3
Fertig
Alvin Hines
Jungle Gym MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Cody Bossman Bismarck bjj
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Tempfix)
Fertig
Reeve Morris
Academy of combat arts
Gewonnen durch Walkover
Cam Coulter Academy of combat arts
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Fertig
Kelly Pierce
Alliance BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dragr Monson Hub City MMA & BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Tempfix)
Fertig
Reeve Morris
Academy of combat arts
Gewonnen durch Walkover
Cam Coulter Academy of combat arts
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -145 lbs
(Tempfix)
4-4
Fertig
Logan Straub
No Illusions Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:50
August Bobby Wolfpack Family Jiu-Jitsu
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-4
Fertig
Tony Braddy
Gracie Barra Yuba City
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Zack Schroeder
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
2-8
Fertig
Caden Larson
Academy of combat arts
Jovanna Volker Black Arrow Martial Arts Gewonnen durch Submission - 02:09
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -145 lbs
(Tempfix)
4-5
Fertig
Logan Straub
No Illusions Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:47
Tucker Nelson Wolfpack Family Jiu-Jitsu
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-6
Fertig
Ryder Long
Wolfpack Family Jiu-Jitsu
Harrison Bode Wolfpack Family Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:43
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -145 lbs
(Tempfix)
4-6
Fertig
August Bobby
Wolfpack Family Jiu-Jitsu
Tucker Nelson Wolfpack Family Jiu-Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
2-9
Fertig
Caden Larson
Academy of combat arts
Jovanna Volker Black Arrow Martial Arts Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-4
Fertig
Kelly Pierce
Alliance BJJ
Isaac Appel Wolfpack Family Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-5
Fertig
Viktor Vaughn
Viking BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:08
Maurice Meadows
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-7
Fertig
Charlotte Bode
Wolfpack Family Jiu-Jitsu
Harrison Bode Wolfpack Family Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
3-6
Fertig
Chael Morris
Academy of combat arts
Bronson Agnes Primal Gym Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute Gi / Male / Purple / Masters & Seniors
(Day 1)
1
Fertig
Daniel Salvaggio
Progressive Martial Arts North Dakota
Tony Braddy Gracie Barra Yuba City Gewonnen durch Submission - 03:34
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
3-8
Fertig
Chase Heick
FARGO/GF BJJ OFFICIAL
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mark Petcoff The Academy Elk River
Absolute Gi / Male / Purple / Masters & Seniors
(Day 1)
2
Fertig
Viktor Vaughn
Viking BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:56
Maurice Meadows
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
1-6
Fertig
Caleb Nelson
Wolfpack Family Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gavin Grosz Next Edge Academy
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
2-10
Fertig
Manatua Lemaire
Academy of combat arts
Gewonnen durch Submission - 00:40
Benjamin Harley Wolfpack Family Jiu-Jitsu
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
3-7
Fertig
Chael Morris
Academy of combat arts
Bronson Agnes Primal Gym Nach Punkten gewonnen - 03:00