Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-1
Fertig
James Boone
Vibe Jiu Jitsu & Grappling Arts
Chris Kennedy Roots combat club Gewonnen durch Submission - 02:30
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-1
Fertig
Kannon Page
Absolute MMA Robert Handley Brazilian Jiu Jitsu
Richard Geary Montrose Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 02:42
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
3-1
Fertig
Sam Ferguson
Vibe Jiu Jitsu & Grappling Arts
Nach Punkten gewonnen
Emma Baker Colossal Fight Company
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-3
Fertig
George Briones
Gracie Barra The Point
Will Brucker Lehi Judo Club Gewonnen durch Submission - 00:50
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
4-1
Fertig
Dean Decker
PAUL TOMS ACADEMY OF BRAZILIAN JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen
Bianca Lee Gracie Barra Sandy
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-2
Fertig
Chris Kennedy
Roots combat club
Gewonnen durch Submission - 00:50
Alexander Ramos Gracie Jiu-Jitsu Salt Lake City
Gi Kids / Grey / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
6-1
Fertig
Cooper Bunleang
Combat Arts Strength & Conditioning
David Anderson Gustavo Rodrigues BJJ - Tooele Martial Arts Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-2
Fertig
Cato Iorg
Combat Arts Strength & Conditioning
Bruce Baird First BJJ Carlson Gracie Utah Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-4
Fertig
Alexander Ramos
Gracie Jiu-Jitsu Salt Lake City
George Briones Gracie Barra The Point Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
4-4
Fertig
Trent Brown
Montrose Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen
Audrey Lee Gracie Barra Sandy
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
3-2
Fertig
Sam Ferguson
Vibe Jiu Jitsu & Grappling Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:05
Hannah Baker Colossal Fight Company
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Fertig
Mike Martin
Agema Jiu Jitsu
Tyler Kaiser Montana Mixed Martial Arts Nach Punkten gewonnen
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Fertig
Dustin Dennison
Agema Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kaleb Rizo Vibe Jiu Jitsu & Grappling Arts
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
6-3
Fertig
Kobin West
Montrose Brazilian Jiu-Jitsu
Madison Wood Montana Mixed Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:47
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-3
Fertig
Alyson Roth
Gustavo Rodrigues BJJ - Tooele Martial Arts Academy
Hollis Hart Deep Half BJJ Gewonnen durch Submission - 01:47
Gi Kids / Grey / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
6-2
Fertig
Cooper Bunleang
Combat Arts Strength & Conditioning
David Anderson Gustavo Rodrigues BJJ - Tooele Martial Arts Academy Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:00
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
4-2
Fertig
Dean Decker
PAUL TOMS ACADEMY OF BRAZILIAN JIU JITSU
Gabriel Stewart Montrose Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-5
Fertig
Chris Kennedy
Roots combat club
Will Brucker Lehi Judo Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-4
Fertig
Richard Geary
Montrose Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Cato Iorg Combat Arts Strength & Conditioning
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Fertig
Erich Mundt
Fight City
Gewonnen durch Submission - 01:19
Dustin Christensen UTAH JIUJITSU
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
3-3
Fertig
Baylee Hurlbert
Komainu Yemaso BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Heston Ige Gracie Barra Sandy
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
6-4
Fertig
Samuel Stewart
Montrose Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Brody Baldwin Gracie Barra Sandy
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
3-6
Fertig
Lourie (Lou) Koyle
Colossal Fight Company
Ronan McGreevy Unified Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-4
Fertig
Boyd Abernethy
Agema Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:57
Nathaniel Davis 10Th Planet Salt Lake City
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
4-5
Fertig
Trent Brown
Montrose Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen
Audrey Lee Gracie Barra Sandy
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-5
Fertig
Bruce Baird
First BJJ Carlson Gracie Utah
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Alyson Roth Gustavo Rodrigues BJJ - Tooele Martial Arts Academy
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-5
Fertig
Victor Ochoa
Absolute MMA Robert Handley Brazilian Jiu Jitsu
Spencer Woodland Team Rigan Machado Gewonnen durch Submission - 00:19
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
2-6
Fertig
Riley Perrine
Gustavo Rodrigues BJJ - Tooele Martial Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Myanna Fuller Gustavo Rodrigues BJJ - Tooele Martial Arts Academy
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-9
Fertig
James Hollenbeck
Montrose Brazilian Jiu-Jitsu
Gideon Herndon ALLIANCE USA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-6
Fertig
Tyler Clancy
Agema Jiu Jitsu
Tate Johnson Maximus Boxing & MMA Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
3-4
Fertig
Baylee Hurlbert
Komainu Yemaso BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:05
Roy Decker PAUL TOMS ACADEMY OF BRAZILIAN JIU JITSU
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-6
Fertig
Kannon Page
Absolute MMA Robert Handley Brazilian Jiu Jitsu
Hollis Hart Deep Half BJJ Gewonnen durch Submission - 01:05