Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
Fertig
Chris Wright
Pedigo Submission Fighting
Gewonnen durch Walkover - 00:01
Ryan Sample Highland Fight Systems
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-4
Fertig
Henry Moon
Ohana Martial Arts - Grayslake
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Micah Eslinger Grapple House BJJ/little grapplers
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
Fertig
Tomjo Soptame
Robson Moura Nations United
Gewonnen durch Walkover - 00:01
Ryan Sample Highland Fight Systems
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
9-3
Fertig
Hamza Jubeh
Arctic Training Center
Conrad Rowell Torres Martial Arts Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-4
Fertig
Irem Hernandez
Torres Martial Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Chris Wright Pedigo Submission Fighting
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5
Fertig
Katharina Meyers
Veneration BJJ
Kimberly Lopez 360 Jiu-Jitsu HQ Gewonnen durch Submission - 01:22
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-3
Fertig
Jett Britton
Veneration BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Owen Rathjen
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
6-3
Fertig
Hendrix Guerra
RMMA
Gewonnen durch Submission - 02:25
Diamyanti Lopez-Arcos Veneration BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
7-5
Fertig
Zander Spatafore
P3 Martial Arts
Gabriel Richmond Train Hard, Be Kind - Pica Pau Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
8-5
Fertig
Reagan Green
Matthew Coloma Lake County BJJ Gewonnen durch Submission - 02:26
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-4
Fertig
Adriel Del Toro
TOP LEVEL MMA
Jacob Howarth Ronin Training Center/ GFT-Ohio Gewonnen durch Submission - 00:21
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6
Fertig
Clay Konkol
Veneration BJJ
John Lanctot Veneration BJJ Gewonnen durch Submission - 00:22
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
Fertig
Slade Rauch
Pedigo Submission Fighting
Giselle Lanctot Veneration BJJ Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
7
Fertig
Gabriel Han
P3 Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:57
Unknown User The Academy BJJ - CHICAGO
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
6-6
Fertig
Phoenix Tuason
P3 Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Blake Wozny P3 Martial Arts
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
3-5
Fertig
Carson Kelley
Legends MMA
Gewonnen durch Submission - 01:33
Braylon Meyer Grapple House BJJ/little grapplers
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-4
Fertig
Jacob Sumner
Veneration BJJ
Jude Sumner Veneration BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
7-6
Fertig
Julius Gutierrez
Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Submission - 00:34
Erik Poslowski The Academy BJJ - CHICAGO
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
2-5
Fertig
Hunter Susko
Pedigo Submission Fighting
Gavin Ventura New Breed Training Center Gewonnen durch Submission - 01:44
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
8-6
Fertig
John Stone
Demian Maia Jiu Jitsu
Eli Aldana III Atos Jiu-Jitsu Las Vegas Gewonnen durch Submission - 01:52
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-5
Fertig
David Villarreal
Midwest Training Center
Nick Young Torres Martial Arts Academy Gewonnen durch Submission - 03:35
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
8
Fertig
Manuel Gutierrez
Maxim Gym
Gewonnen durch Submission - 00:15
Katharina Meyers Veneration BJJ
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-6
Fertig
Tiffany Flores
Carlson Gracie Team
Micah Eslinger Grapple House BJJ/little grapplers Gewonnen durch Submission - 02:45
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
Fertig
Lane Warden
Legends MMA
Gewonnen durch Walkover
Slade Rauch Pedigo Submission Fighting
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
9-4
Fertig
Elias Moulinos
The Academy BJJ - CHICAGO
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Nixon Ventura New Breed Training Center
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
7-7
Fertig
Liam Leisz
The Academy BJJ - CHICAGO
Gabriel Richmond Train Hard, Be Kind - Pica Pau Gewonnen durch Submission - 01:36
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
6-7
Fertig
Lilly Richardson
360 Jiu-Jitsu HQ
Francesca Sanchez Lake County BJJ Gewonnen durch Submission - 02:34
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
9
Fertig
John Lanctot
Veneration BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:31
Unknown User The Academy BJJ - CHICAGO
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
2-8
Fertig
Aliyah Martinez
LCCT BJJ
Tucker Ziegler Rodrigo Vaghi Headquarters Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
3-3
Fertig
Sargon Merza
The Academy BJJ - CHICAGO
Gewonnen durch Submission - 01:21
Giselle Lanctot Veneration BJJ
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10
Fertig
Gabriel Han
P3 Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Alex Grana Gracie Barra Libertyville
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-7
Fertig
Brady Dorus
P3 Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Henry Moon Ohana Martial Arts - Grayslake