Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -185 lbs
(Day 1)
2-61
Fertig
Jared Lohmer
Team Shark, Daniel Pinheiro Brazilian Jiu-Jitsu
John Whittenburg Combat Base Boerne Gewonnen durch Submission - 01:24
Gi Adult / Female / Blue / Adult / -135 lbs
(Day 1)
5-57
Fertig
Soizic Holloway
RODRIGO PINHEIRO BRAZILIAN JIU JITSU
Savannah Mata House of Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:16
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-55
Fertig
Frank Tejeda, IV
Pinnacle Martial Arts/Rodrigo Cabral
Clayton Warner Trinity Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:44
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
10-59
Fertig
Mary Christensen
RODRIGO PINHEIRO BRAZILIAN JIU JITSU
Charles Anderson Genesis Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
7-58
Fertig
Colton Tucker
GF Team
Gavin Martinez Ohana Academy (San Antonio) Gewonnen durch Submission - 00:41
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
1-48
Fertig
Adam Herring
Half Shell BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jordan Leon Ohana Academy (San Antonio)
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-59
Fertig
Cora McCloughan
Triple Threat Brazilian Jiu Jitsu
Eric Martinez Ohana Academy (San Antonio) Gewonnen durch Submission - 00:26
No Gi Kids / Expert (Green/Blue) / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
9-65
Fertig
Eric Lawinger
Team Shark, Daniel Pinheiro Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Max Stary Ronin Fitness
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-56
Fertig
Jocelyn Ramos
10th Planet San Antonio
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Rey Ernesto Polendo A Force Eagle Pass
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
7-62
Fertig
Brandan Stromer
Ohana Academy (San Antonio)
Hunter Weaver Half Shell BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-57
Fertig
Jocelyn Ramos
10th Planet San Antonio
Vada McCubbin 10th Planet San Antonio Nach Punkten gewonnen
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
10-61
Fertig
Sean Klemke
Genesis Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:45
Everett Chapman RODRIGO PINHEIRO BRAZILIAN JIU JITSU
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-60
Fertig
Cataleya Escobar
SBG TEXAS
Nach Punkten gewonnen - 03:00
David Kinney Brazilian Top Team- San Antonio
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / Over 230 lbs
(Day 1)
8-60
Fertig
Will Chiodo
Team Shark, Daniel Pinheiro Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:45
Ben Newsome Cohesion Training Academy
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
1-49
Fertig
Amadeus Garcia
Ultimate Submission Academy
Jack Ellis Brazilian Top Team- San Antonio Gewonnen durch Submission - 01:33
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-57
Fertig
Andrei Velazquez
Gracie Humaita Brownsville
Gaige Faulkner House of Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:38
Gi Adult / Female / Blue / Adult / -135 lbs
(Day 1)
5-59
Fertig
Ella Meyer
RODRIGO PINHEIRO BRAZILIAN JIU JITSU
Andrea Delgado Combat Base Boerne Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
7-59
Fertig
Colton Tucker
GF Team
Jose Gallegos ASA BJJ academy by dream art Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
9-69
Fertig
Erick De Los Santos
DEO JIU-JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gabriel Segura Alpha Omega Jiu-Jitsu
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -185 lbs
(Day 1)
2-64
Fertig
Petar Lachkov
Combat Base Boerne
Jonathan Young RODRIGO PINHEIRO BRAZILIAN JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
1-52
Fertig
Sadie Johnson
10th Planet San Antonio
Nach Punkten gewonnen - 03:00
JB Sanchez Vagabond Brazilian Jiu Jitsu
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
3-66
Fertig
Mileena Galan
Ohana Academy (San Antonio)
Hunter Eubank SBG TEXAS Gewonnen durch Submission - 00:47
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
10-60
Fertig
Mary Christensen
RODRIGO PINHEIRO BRAZILIAN JIU JITSU
Charles Anderson Genesis Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
8-62
Fertig
Chadham Brooks
Texas Grappling Academy somerset
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Trevor Mansfield Black Label Jiu Jitsu
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-58
Fertig
Clayton Warner
Trinity Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:46
Desi Perez True JiuJitsu Academy
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
6-59
Fertig
Nathaniel Corrales
Angelo MMA
Caleb Corrales Angelo MMA Gewonnen durch Submission - 01:01
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
7-60
Fertig
Gavin Martinez
Ohana Academy (San Antonio)
Gewonnen durch Submission - 00:48
Branson Ellis Trinity Jiu Jitsu
Gi Adult / Female / Blue / Adult / -135 lbs
(Day 1)
5-60
Fertig
Kai Carrasco
Team Shark, Daniel Pinheiro Brazilian Jiu-Jitsu
Savannah Mata House of Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:04
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
1-47
Fertig
Jack Ellis
Brazilian Top Team- San Antonio
Adam Herring Half Shell BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-61
Fertig
Evelyn Kokesh
Brazilian Top Team- San Antonio
Gewonnen durch Submission - 00:41
David Kinney Brazilian Top Team- San Antonio
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
7-63
Fertig
Brandan Stromer
Ohana Academy (San Antonio)
Gewonnen durch Submission - 01:37
Sammy Roque Ohana Academy (San Antonio)
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -155 lbs
(Day 1)
9-67
Fertig
Bryan Roberts
BSouth BJJ/AKA SA
Alan Harst RODRIGO PINHEIRO BRAZILIAN JIU JITSU Gewonnen durch Entscheidung - 05:00