Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -55 lbs
(Day 1)
3-2
Fertig
Grayson Checkan
Armezzani Jiujitsu Academy
Lincoln Fisher Consecution JiuJitsu/Black Hole BJJ Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:01
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
2-9
Fertig
Christopher Huffman
Pedigo Submission Fighting
Timothy Piatt Team Chitwood Gewonnen durch Submission - 01:10
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -170 lbs
(Day 1)
6-11
Fertig
Gavin Cupp
Wolverine Style Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:27
Kaine Adkins UFC Gym Middleburg Hts
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-8
Fertig
Logan Haselman
Spartan Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 04:54
John Varro Strong Style MMA/Effective Jiu-Jitsu
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
8-10
Fertig
Nara Lin Matson
Underground BJJ
Royce Brode Team Chitwood Gewonnen durch Submission - 00:54
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
3-8
Fertig
Anthony Detillio
Levitate Jiu Jitsu
Mekai Lawniczak Hons Strong Style MMA/Effective Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-11
Fertig
Adam Chahine
UFC Gym
Gewonnen durch Submission - 00:35
Evelyn Clevenger PA Combat Sports
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
2-7
Fertig
Mike Barth
Rio Pro Bjj
Gewonnen durch Submission - 03:32
David Sopaseuth Strong Style MMA/Effective Jiu-Jitsu
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
7-8
Fertig
Zachary Fisher
Consecution JiuJitsu/Black Hole BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gianna Italiani Underground BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
6-8
Fertig
Leonidas Fonseca
Donahue Wrestling Academy
Gewonnen durch Submission - 01:32
Ben Pallens Levitate Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
8-11
Fertig
Nolan McCall
Levitate Jiu Jitsu
Colton Deehr Team Chitwood Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
3-11
Fertig
Gannon Conway
Team Chitwood
Kelly Zacherl 3 Elements BJJ and MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-9
Fertig
Dustin Lopez
Hurricane Jiu Jitsu (Cleveland)
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jay DeBon Tom DeBlass Affiliate
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
8-12
Fertig
Royce Brode
Team Chitwood
Atreyu Fisher Consecution JiuJitsu/Black Hole BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
2-8
Fertig
Joseph Lopez
Team Luiz Filho
Gewonnen durch Submission - 02:08
Elijah Cook Brasa CTA
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
6-12
Fertig
Ella Ruffner
Mario Sperry Jiu-Jitsu of Ohio
Zayden Witten Team Chitwood Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
5-24
Fertig
Jerome Tyson
Brasa CTA
Gewonnen durch Submission - 03:08
Barrett Weber Rio Pro Bjj
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
3-9
Fertig
Mekai Lawniczak Hons
Strong Style MMA/Effective Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Christian Leite Hurricane Jiu Jitsu (Cleveland)
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
7-10
Fertig
Julianna Hintz
Canton community martial arts
Zachary Fisher Consecution JiuJitsu/Black Hole BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
8-13
Fertig
Colton Deehr
Team Chitwood
Gewonnen durch Submission - 01:52
Deunan Smith Gracie Ohio
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
2-10
Fertig
Mike Barth
Rio Pro Bjj
Jonathan Patton Team Chitwood Gewonnen durch Submission
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
6-9
Fertig
Ben Pallens
Levitate Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:59
Alexandra Kraus UndergroundBJJ - Erie, PA
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -135 lbs
(Day 1)
4-11
Fertig
Octavious Hines
Levitate Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:00
Chloe Zacherl 3 Elements BJJ and MMA
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
2-11
Fertig
Joseph Lopez
Team Luiz Filho
Timothy Piatt Team Chitwood Gewonnen durch Submission
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
7-9
Fertig
Xavier Mcdonald
Canton community martial arts
Gewonnen durch Submission - 02:20
Gianna Italiani Underground BJJ
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
8-14
Fertig
Nara Lin Matson
Underground BJJ
Atreyu Fisher Consecution JiuJitsu/Black Hole BJJ Gewonnen durch Submission - 02:41
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
1-12
Fertig
Maysin Pauley
Proving Grounds Jiu Jitsu
Brexton King Strong Style MMA/Effective Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-12
Fertig
Adam Chahine
UFC Gym
Gewonnen durch Submission - 00:36
Bobby Calton UFC Gym Middleburg Hts
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
3-10
Fertig
Kelly Zacherl
3 Elements BJJ and MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Anthony Detillio Levitate Jiu Jitsu
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
4-13
Fertig
Matthew Indoe
Ohio Brasa
Chase Ferguson Iron and Soul Jujitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-13
Fertig
Bobby Calton
UFC Gym Middleburg Hts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Evelyn Clevenger PA Combat Sports
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
8-15
Fertig
Nolan McCall
Levitate Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:53
Deunan Smith Gracie Ohio