Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
2-5
Fertig
Lydia Furlong-MANLA
Northwest Fighting Arts
Gordon Argue Impact Jiu Jitsu Beaverton Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-7
Fertig
Ryan Jennerjohn
Black Diamond BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:16
HoDong Herremans Straight Blast Gym Portland
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
6-10
Fertig
Unknown User
FSBJJ - Fabiano Scherner
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jason Ferrell Alliance WA
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
3-7
Fertig
Chloe Cooper
Siri Brazilian Jiu-Jitsu
James Cowan FSBJJ - Fabiano Scherner Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -115 lbs
(Day 1)
4-8
Fertig
Joshua Waldrop
Mercenary Combat Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Tyson Stadden Northwest Fighting Arts
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-3
Fertig
Virginia La Barbera
BMA Martial Arts
Eli Sassa The Base Vancouver Gewonnen durch Submission - 03:01
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-6
Fertig
Elijah Copeland
Forge Combat Academy
Diego Roman Marroquin Mercenary Combat Academy Gewonnen durch Submission - 03:34
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
1-10
Fertig
Cobi Allen
Forge Combat Academy
Gewonnen durch Submission - 00:47
Zoe Warren The Base Vancouver
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
2-6
Fertig
Ethan Adams
Five Rings Jiu Jitsu
Addison Colby Lopez Adamson Bro's Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-8
Fertig
Josh Christenson
Impact Sherwood
Nach Punkten gewonnen - 05:00
HoDong Herremans Straight Blast Gym Portland
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
6-8
Fertig
Unknown User
FSBJJ - Fabiano Scherner
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
William Erlewine The Base Vancouver
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-5
Fertig
Luke Driver
Caio Terra Association
Eli Sassa The Base Vancouver Gewonnen durch Submission - 03:39
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
4-6
Fertig
Joseph Rice
Impact Jiu Jitsu Beaverton
Gewonnen durch Submission - 02:35
Wyatt Hampel Forge Combat Academy
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
3-9
Fertig
Oscar Venegas
Northwest Fighting Arts
Solia Herrera Renzo Gracie Portland Gewonnen durch Submission - 00:51
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -115 lbs
(Day 1)
4-9
Fertig
Tyson Stadden
Northwest Fighting Arts
Ian Herrera Renzo Gracie Portland Gewonnen durch Submission - 02:31
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
2-9
Fertig
Talia Blair
Sunshine Athletics
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Oliver Gonzales FSBJJ - Fabiano Scherner
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -85 lbs
(Day 1)
3-12
Fertig
Sofia Patterson
Northwest Fighting Arts
Gewonnen durch Submission - 01:16
Kyra Blair Sunshine Athletics
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -115 lbs
(Day 1)
4-10
Fertig
Lila Gustafson
Forge Combat Academy
Joshua Waldrop Mercenary Combat Academy Gewonnen durch Submission - 02:46
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5-12
Fertig
Mason Newman
CTA Hillsboro
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aliyah Aguiar Vancouver Elite MMA
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
6-9
Fertig
Lauren Riga
FSBJJ - Fabiano Scherner
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Miles Lavin Infinite Jiu-Jitsu
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-9
Fertig
Brendan Bane
Kaijin mma
Ryan Jennerjohn Black Diamond BJJ Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
3-8
Fertig
Chloe Cooper
Siri Brazilian Jiu-Jitsu
James Cowan FSBJJ - Fabiano Scherner Gewonnen durch Submission - 00:42
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -115 lbs
(Day 1)
4-11
Fertig
Tyson Stadden
Northwest Fighting Arts
Josie Morris Sunshine Athletics Gewonnen durch Submission - 02:20
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
2-7
Fertig
Ethan Adams
Five Rings Jiu Jitsu
Colt Rhemrev FSBJJ - Fabiano Scherner Gewonnen durch Submission - 00:56
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
3-10
Fertig
Oscar Venegas
Northwest Fighting Arts
Lydemai Diaz Mercenary Combat Academy Gewonnen durch Submission - 03:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -115 lbs
(Day 1)
4-12
Fertig
Ian Herrera
Renzo Gracie Portland
Gewonnen durch Submission - 04:06
Joshua Waldrop Mercenary Combat Academy
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-10
Fertig
Elijah Copeland
Forge Combat Academy
Gewonnen durch Submission - 02:17
Virginia La Barbera BMA Martial Arts
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
2-10
Fertig
Micah Rice
Impact Jiu Jitsu Beaverton
Benjamin Rice Impact Jiu Jitsu Beaverton Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
6-11
Fertig
Alita Westley
FSBJJ - Fabiano Scherner
Liam Blodgett CTA Gewonnen durch Submission - 03:23
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-7
Fertig
Eli Sassa
The Base Vancouver
Gewonnen durch Submission - 03:14
Diego Roman Marroquin Mercenary Combat Academy
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -115 lbs
(Day 1)
4-16
Fertig
Tyson Stadden
Northwest Fighting Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Lila Gustafson Forge Combat Academy
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
1-11
Fertig
Cobi Allen
Forge Combat Academy
Gewonnen durch Submission - 02:21
Blake Higgins SBG Idaho