Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Fertig
Isaiah Garcia
The War Room School of Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:35
Alonso Magallanes San Juan Brazilian Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
5-1
Fertig
Abigail Madrid
ONE JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 01:10
Sy'Anna Tate Carlos Farias BJJ
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
3-1
Fertig
Xander Vaisa
The War Room School of Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:25
Quinlan Sims On The Move Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
Fertig
Christopher Ren
10th Planet JiuJitsu Santa Fe
Brad Nordquist Fat Tree Mixed Martial Arts Gewonnen durch Walkover
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Fertig
Dylan Matthews
ONE JIU JITSU
Victor Schiller NMT Submission Grappling Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-2
Fertig
Keith Haynie
Gracie Barra
Mario Zaragoza The War Room School of Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
5-3
Fertig
James Wood, II
Impact Jiu Jitsu ABQ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Maverick Crane The War Room School of Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-1
Fertig
Jayla Perkins
Jackson wink family gym
Gewonnen durch Submission - 02:44
Jasmyne Madrid ONE JIU JITSU
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
6-1
Fertig
Isabella Luna
Gracie Barra New Mexico - West Side
Boston Zaragoza The War Room School of Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -105 lbs
(Day 1)
3-4
Fertig
Auben Valencia
Gracie Barra Santa Fe
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Preston White The War Room School of Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
6-4
Fertig
Arria Munoz
San Juan Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lily Andrea Schwenk San Juan Brazilian Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-2
Fertig
Iliana Collins
On The Move Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:34
Zariya Bonilla ONE JIU JITSU
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
5-2
Fertig
Abigail Madrid
ONE JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 02:12
Sy'Anna Tate Carlos Farias BJJ
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-1
Fertig
Brad Nordquist
Fat Tree Mixed Martial Arts
Gavin Benally Durango Martial Arts Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
3-2
Fertig
Xander Vaisa
The War Room School of Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:29
Matteo LaRosa Ramirez Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
6-2
Fertig
Isabella Luna
Gracie Barra New Mexico - West Side
Ethan Salazar Gracie Barra Santa Fe Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -105 lbs
(Day 1)
3-5
Fertig
Auben Valencia
Gracie Barra Santa Fe
Gewonnen durch Submission - 02:56
Preston White The War Room School of Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
6-5
Fertig
James Camp
Impact Jiu Jitsu ABQ
Gewonnen durch Submission
Everett Reeves The War Room School of Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
4-5
Fertig
Airianna Constable
Grind Underground
Gewonnen durch Submission - 01:04
Aiden Moya Gracie Barra Santa Fe
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-3
Fertig
Brad Nordquist
Fat Tree Mixed Martial Arts
Keith Haynie Gracie Barra Gewonnen durch Submission - 04:01
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
1-5
Fertig
Silas Romero
On The Move Jiu Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Connor Linnell Gracie Barra Los Alamos
Gi Kids / Yellow/Orange / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5-6
Fertig
Adam Gonzales
ONE JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 01:43
Lyla Barley G13bjj New Mexico
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
3-3
Fertig
Matteo LaRosa
Ramirez Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:48
Quinlan Sims On The Move Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Fertig
Alonso Magallanes
San Juan Brazilian Jiu Jitsu
Dylan Matthews ONE JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 03:58
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
5-4
Fertig
James Wood, II
Impact Jiu Jitsu ABQ
Maverick Crane The War Room School of Jiu Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
6-3
Fertig
Ethan Salazar
Gracie Barra Santa Fe
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Boston Zaragoza The War Room School of Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-3
Fertig
Jasmyne Madrid
ONE JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen
Iliana Collins On The Move Jiu Jitsu
Gi Kids / Yellow/Orange / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
3-6
Fertig
Tiger Yellowhorse
Team Megaton Jiu-Jitsu
Xander Trujillo Gracie Barra New Mexico Gewonnen durch Submission - 01:04
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-4
Fertig
Gavin Benally
Durango Martial Arts Academy
Mario Zaragoza The War Room School of Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-4
Fertig
Isaiah Garcia
The War Room School of Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Victor Schiller NMT Submission Grappling
Gi Kids / Yellow/Orange / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5-7
Fertig
Leticia Pacheco
Sahuarita BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Keona Ma G13bjj New Mexico
Gi Kids / Yellow/Orange / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
3-7
Fertig
Tiger Yellowhorse
Team Megaton Jiu-Jitsu
Xander Trujillo Gracie Barra New Mexico Gewonnen durch Submission - 00:30