Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
6-68
Fertig
Jimmy Dillahunt
Fulcrum Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jesus Loayza Dark Horse
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
4-69
Fertig
Zachary Travis
Jubera Jiu Jitsu
Jordan Arcos Platte Valley Martial Arts Gewonnen durch Submission - 02:16
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-72
Fertig
Evan Erickson
Jubera Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 04:27
Joshua Miller Onyx Jiu Jitsu
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
9-68
Fertig
Vincent Calabrese
Ghost Squad BJJ
Aaron Waters Madhouse BJJ Gewonnen durch Submission - 01:42
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
4-70
Fertig
Juan Rodriguez
Gracie Jiu-Jitsu Aurora
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Misael Vasquez Grand Valley Brazilian Jiu Jitsu
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -200 lbs
(Day 1)
8-77
Fertig
Greg Hachtel
Grapplers Garage
Kevin Davis Dark Horse Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Female / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
5-67
Fertig
Jennifer Evans
Warrior Fitness Center
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Haley Eichman Trials MMA
Gi Adult / Male / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
3-62
Fertig
Louis Roselle
Summit County Jiu Jitsu
Jack Bidwell Grapplers Garage Gewonnen durch Submission - 02:49
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
7-73
Fertig
Max Bean
Platte Valley Martial Arts
Anthony Bonitatibus Platte Valley Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:27
Gi Adult / Male / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
2-63
Fertig
Matthew Lavengood
Grapplers Garage
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dominic Rinaldi Aspen MMA
Gi Adult / Male / White / Senior (40+) / -185 lbs
(Day 1)
10-73
Fertig
Nathan Kantz
Gracie Barra Fort Collins
Timothy Dunbar Easton Training Center - Littleton Gewonnen durch Submission - 03:15
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Ryan Hill
Combative Fighting Systems
Giovanny Sakou Black Label BJJ of Cheyenne Gewonnen durch Walkover
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-71
Fertig
Derek Avila Peinado
Easton Training Center - Denver
Michael Pigeon Grapplers Garage Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Female / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
6-71
Fertig
Nichele Phillips
Jubera Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kendra Jensen Bom Jitsu Castle Rock
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
9-69
Fertig
Casey Koller
Platte Valley Martial Arts
Aaron Waters Madhouse BJJ Gewonnen durch Submission - 01:39
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
4-71
Fertig
Jordan Arcos
Platte Valley Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:32
Jonathan Easterling Trials MMA
Gi Adult / Male / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
3-63
Fertig
Reece Jenkins
Jubera Jiu Jitsu
Michael Ferrari Gracie Barra Fort Collins Gewonnen durch Submission - 01:16
Gi Adult / Male / White / Senior (40+) / -185 lbs
(Day 1)
10-74
Fertig
Tyler Howell
GRACIE BARRA (USA)
Joshua Crandall Jubera Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:21
Gi Adult / Male / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
3-64
Fertig
Jack Bidwell
Grapplers Garage
Travis Rice Easton Training Center - Littleton Gewonnen durch Submission - 01:55
Gi Adult / Female / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
8-80
Fertig
Keara Harrington
Easton Training Center - Denver
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alexandra Dzwill Onyx Jiu Jitsu
Gi Adult / Male / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
2-59
Fertig
Timothy Kelly
Ludwig Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 03:51
Jason Harvey Third Way Jiu Jitsu
Gi Adult / Female / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
5-68
Fertig
Sophie Bredenkamp
Lōgōs JJ
Rachel Humes Easton Training Center - Denver Gewonnen durch Submission - 03:42
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
4-72
Fertig
Lucas Jones
Brazilian Top Team Evergreen
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Misael Vasquez Grand Valley Brazilian Jiu Jitsu
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
9-70
Fertig
Aaron Waters
Madhouse BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:01
Vincent Calabrese Ghost Squad BJJ
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-73
Fertig
Jose Arroyo
Easton Training Center - Denver
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Luis Romero Catalyst Jiu-Jitsu
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
7-74
Fertig
Brandon Clark
Gracie Barra Centennial
Evan Newsome Warrior Fitness Center Gewonnen durch Submission - 02:33
Gi Adult / Female / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
6-72
Fertig
Karlie Wyman
Catalyst Jiu-Jitsu
Andrea Sennett Dark Horse Gewonnen durch Submission - 03:31
Gi Adult / Male / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
3-65
Fertig
Patrick Tunison
Warrior Fitness Center
Gewonnen durch Submission - 04:48
Michael Ferrari Gracie Barra Fort Collins
Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
10-78
Fertig
Henry Brandt
Cies MMA
Jermicah Fisher Trials MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Female / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
5-69
Fertig
Jacquie Sammel
Carlson Gracie Castle Rock
Jennifer Evans Warrior Fitness Center Gewonnen durch Submission - 02:56
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
7-75
Fertig
Anthony Bonitatibus
Platte Valley Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:02
Daniel Morocco Pangea Jiu Jitsu
Gi Adult / Female / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
8-81
Fertig
Samantha Thomas
Grapplers Garage
Haley Partin Catalyst Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:26