Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
7-5
Fertig
Carl Tabor
Team Corral
Gewonnen durch Submission - 00:56
Dominic Collazo Suncoast BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
Fertig
Michelle Manalo
New Breed Training Center
Bilguun Munkhbat Lake County BJJ Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
4-7
Fertig
Gabriel Khutorny
Lake County BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Connor Thompson Lake County BJJ
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-6
Fertig
Ryan Salisbury
Train Hard, Be Kind - Pica Pau
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Wesley Renehan Fusion Fitness MMA
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
7-6
Fertig
Maxemiliano VonRossum-Perez
Unity Jiu Jitsu Grand Rapids
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Camryn Tabor Team Corral
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
6-6
Fertig
Deakon Brettingen-Nash
LCCT BJJ
Bradley Bowen Alpha BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
9-9
Fertig
Wade Ferris
Unity Jiu Jitsu Grand Rapids
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Angelo Collazo Suncoast BJJ
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-5
Fertig
Kaylee Lapitan
Train Hard, Be Kind - Pica Pau
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Grace Emory Lake County BJJ
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
1-6
Fertig
Ryan Keller
Gideon Brazilian Jiu Jitsu (Bloomington)
Gewonnen durch Submission - 02:18
Raea Morris Alpha BJJ
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
8-5
Fertig
Aaron De La Torre
North Side Brazilian Jiu-Jitsu
Hamza Jubeh Arctic Training Center Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-7
Fertig
Salahuddin Mian
Train Hard, Be Kind - Pica Pau
Eli Aldana III Atos Jiu-Jitsu Las Vegas Gewonnen durch Submission - 02:15
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
Fertig
Eric Bellino
Gideon Brazilian Jiu Jitsu (Bloomington)
Gewonnen durch Walkover
Michelle Manalo New Breed Training Center
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
3-6
Fertig
Carolina Krupa
P3 Martial Arts
Brian Hoffman P3 Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
7-9
Fertig
Axel Ramos
Fit 2 Defend
Gavin Rowe Lake County BJJ Gewonnen durch Submission - 00:13
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
4-8
Fertig
Bilguun Munkhbat
Lake County BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:31
Liana Bustos Torres Martial Arts Academy
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
1-7
Fertig
Cristiano Martinez
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mason Seybold AXT Jiu-Jitsu
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-7
Fertig
William Vincent
Magic Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Eric Schafer Red Schafer MMA
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
7-10
Fertig
Charlotte Ottlinger
Team Curran
Dakota Mendez Lake County BJJ Gewonnen durch Submission - 02:03
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
9-11
Fertig
Samson Bowen
Alpha BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:20
Breckin Miller P3 Martial Arts
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
6-7
Fertig
Christian Balderas
Gewonnen durch Submission - 00:50
Jhayvann Bravo Torres Martial Arts Academy
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
4-9
Fertig
Brea Hoffman
P3 Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Connor Thompson Lake County BJJ
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-6
Fertig
Owen Rathjen
Oliver Wikel Team Haanpaa Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-8
Fertig
Liam Rathjen
Waverly Tabor Team Corral Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
3-7
Fertig
Benjamin Idzik
P3 Martial Arts
Christopher Rivas Gewonnen durch Submission - 00:38
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
7-13
Fertig
Jordan Nguyen
P3 Martial Arts
Noah Billings Team Curran Gewonnen durch Submission - 00:57
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
6-8
Fertig
Silas Seybold
AXT Jiu-Jitsu
Bradley Bowen Alpha BJJ Gewonnen durch Submission - 02:12
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
3-8
Fertig
Alex Lapitan
Train Hard, Be Kind - Pica Pau
Gewonnen durch Submission - 01:47
Carolina Krupa P3 Martial Arts
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
4-10
Fertig
Gabriel Khutorny
Lake County BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Eric Bellino Gideon Brazilian Jiu Jitsu (Bloomington)
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
1-12
Fertig
Colin Riley
P3 Martial Arts
Haley Ramos Fit 2 Defend Gewonnen durch Submission - 01:30
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
9-13
Fertig
Andrew DeVito
LCCT
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Nick Cusato Torres Martial Arts Academy
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
7-11
Fertig
Charlotte Ottlinger
Team Curran
Gavin Rowe Lake County BJJ Gewonnen durch Submission - 01:43
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-9
Fertig
Matthew Coloma
Lake County BJJ
Salahuddin Mian Train Hard, Be Kind - Pica Pau Nach Punkten gewonnen - 03:00