Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
4-3
Fertig
Joshua Baker
FORÇA CENTRE - CARLSON GRACIE TEAM HALIFAX
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jasper Girard Robert Hugus Brazilian Jiu-Jitsu
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
2-1
Fertig
Noah Amigo
Alliance Lepri Montreal & Rosemère
Ertegin Kadyrov Montreal Revolution Team Gewonnen durch Submission - 00:35
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-1
Fertig
Vittia Thong
MomentumBJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ethan Lichtblau 10th Planet Jiu Jitsu Montreal
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
4-4
Fertig
Emy Chalifoux
Nova Uniao St-Jean
Surin Thind Gracie Barra Brossard Gewonnen durch Submission - 01:05
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
Fertig
Tyler Childs
Alliance NEBJJ
Gewonnen durch Walkover
Mathieu Loiselle NOMAD BRAZILIAN JIU-JITSU
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Fertig
Terry Brown
American TopTeam Watertown
Gewonnen durch Submission - 03:00
Sabbath McGregor BFC MMA / Tom DeBlass BJJ
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
4-10
Fertig
Jasper Girard
Robert Hugus Brazilian Jiu-Jitsu
Alexander Boisvert Therien - Gringo Bjj Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute Gi / Male / Blue / Masters & Seniors
(Day 1)
2-3
Fertig
Adam Giustino
Nitro Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tyler Childs Alliance NEBJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
3-5
Fertig
Owen Bouchett
Gracie Vermont
Luke Wilbur Gracie Vermont Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
4-7
Fertig
Surin Thind
Gracie Barra Brossard
Joshua Baker FORÇA CENTRE - CARLSON GRACIE TEAM HALIFAX Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
Fertig
Robert Rocheleau
Standard BJJ
Gewonnen durch Walkover - 05:00
Nizar Cheikho Jiu-Jitsu Saint-Laurent
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
2-2
Fertig
Noah Amigo
Alliance Lepri Montreal & Rosemère
Ertegin Kadyrov Montreal Revolution Team Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -185 lbs
(Day 1)
3-7
Fertig
Lion Ahern
Martial Way Self Defense
Mathew Gautherot Brigada BJJ Gewonnen durch Submission - 03:38
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
4-1
Fertig
VALÉRIE JEAN
Mizu Studio
Gewonnen durch Submission - 02:33
Samarkande Rassil Tristar Gym
Absolute Gi / Male / Blue / Masters & Seniors
(Day 1)
2-4
Fertig
James Parenteau
Therien - Gringo Bjj
Adam Giustino Nitro Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:30
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
4-5
Fertig
Surin Thind
Gracie Barra Brossard
Alexander Boisvert Therien - Gringo Bjj Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Fertig
Matt Gauthier
De La Costa Academy Ottawa
Nick Spencer Evolution Grappling Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
3-6
Fertig
Owen Bouchett
Gracie Vermont
Luke Wilbur Gracie Vermont Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Dominic Plante
NOMAD BRAZILIAN JIU-JITSU
Jason LaPage North Country BJJ Academy Gewonnen durch Walkover
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
4-2
Fertig
Rose Baillie
Therien - Gringo Bjj
VALÉRIE JEAN Mizu Studio Gewonnen durch Submission - 00:36
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -200 lbs
(Day 1)
2-6
Fertig
Casey Kimball
United Fighting Arts Institute
Gewonnen durch Submission - 01:08
Cj Albrecht Atlas Jiu-Jitsu
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
4-6
Fertig
Jasper Girard
Robert Hugus Brazilian Jiu-Jitsu
Emy Chalifoux Nova Uniao St-Jean Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -185 lbs
(Day 1)
3-8
Fertig
Lion Ahern
Martial Way Self Defense
Mathew Gautherot Brigada BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
2-8
Fertig
Sam Gutzmer
Synthesis BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Clément Faligon BTT Canada
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Fertig
Alpha Kabine Kaba
Tristar Gym
Gewonnen durch Submission
Tyler Childs Alliance NEBJJ
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
4-11
Fertig
Joshua Baker
FORÇA CENTRE - CARLSON GRACIE TEAM HALIFAX
Alexander Boisvert Therien - Gringo Bjj Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-4
Fertig
Calvin Hultgren
Gracie Vermont
Gewonnen durch Submission - 03:42
Terry Brown American TopTeam Watertown
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-2
Fertig
Cj Albrecht
Atlas Jiu-Jitsu
Adam Giustino Nitro Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:38
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
4-12
Fertig
Surin Thind
Gracie Barra Brossard
Gewonnen durch Submission - 02:26
Jasper Girard Robert Hugus Brazilian Jiu-Jitsu
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
2-5
Fertig
James Parenteau
Therien - Gringo Bjj
Jason LaPage North Country BJJ Academy Gewonnen durch Submission - 02:48
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
4-8
Fertig
Alexander Boisvert
Therien - Gringo Bjj
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Emy Chalifoux Nova Uniao St-Jean
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-5
Fertig
Jad Abou Rjeily
Tristar Gym
Gewonnen durch Submission
Robert Rocheleau Standard BJJ