Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute No Gi / Male / Adult *
(Day 1)
1-2
Fertig
Nazar Mazurkevych
Pentagon Mixed Martial Arts
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Navarro Chamberlain Crazy 88
Gi Kids / Grey / 5-7 Year Olds / 46- to 55 lbs
(Day 1)
8-3
Fertig
Ben Hardeman
American Martial Art’s Gym
Owen Stern Crazy 88 Gewonnen durch Submission - 00:29
Absolute No Gi / Male / Adult *
(Day 1)
1-3
Fertig
Logan Dye
Ryoma Academy of Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
AJ Discianni TAC TEAM BJJ
Gi Kids / White / 8 and 9 Year Olds / 56 to 65 lbs
(Day 1)
Fertig
Logan Donovan
Justin Lough Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Ivy VAN WORMER Crazy 88
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
3-3
Fertig
Alicia Vargo
Pentagon Mixed Martial Arts
Jonna Wood American Martial Art’s Gym Gewonnen durch Submission - 00:59
Gi Kids / White / 8 and 9 Year Olds / 76 to 85 lbs
(Day 1)
5-5
Fertig
Marley Kirby
3rd Generation BJJ
Naomi Parker Crazy 88 Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 5-7 Year Olds / 46- to 55 lbs
(Day 1)
8-4
Fertig
Darrell McKann
Crazy 88
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Nikolas Allen 3rd Generation BJJ
Absolute No Gi / Male / Adult *
(Day 1)
2-3
Fertig
James Hardeman
American Martial Art’s Gym
Gewonnen durch Submission - 02:36
BRANDON BIGELOW
Gi Kids / Grey / 10 to 12 Year Olds / 56 to 65 lbs
(Day 1)
7-7
Fertig
Garrett Glassford
SPECTRUM JIU JITSU
Grace Martin Justin Lough Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / White / 8 and 9 Year Olds / 56 to 65 lbs
(Day 1)
11-1
Fertig
MaKenna Stovall
SPECTRUM JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 01:39
Ceira Plott 3rd Generation BJJ
Gi Kids / Grey / 8 and 9 Year Olds / 76 to 85 lbs
(Day 1)
10-5
Fertig
Alana Baker
Ryoma Academy of Martial Arts
DJ Winsett II Standard BJJ Gewonnen durch Submission - 00:33
Gi Kids / Yellow / 7 to 8 Year Olds / 56 to 65 lbs
(Day 1)
9-2
Fertig
Naveh De La Cruz
American Martial Art’s Gym
Alexis Galindo MATT LARSEN'S COMBAT FITNESS CENTER Gewonnen durch Submission - 00:57
Gi Kids / White / 6 and 7 Year Olds / 66 to 75 lbs
(Day 1)
6-2
Fertig
Maddox Hensel
Ryoma Academy of Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ashlynn Simons Alliance Maryland
Gi Kids / White / 8 and 9 Year Olds / 56 to 65 lbs
(Day 1)
11-2
Fertig
Logan Donovan
Justin Lough Brazilian Jiu Jitsu
Logan Henderson SPECTRUM JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
3-4
Fertig
Julia Black
BJJ Globetrotters HQ / St. Barth BJJ
Colleen Daly N-Flux Gewonnen durch Submission - 01:12
Gi Kids / Grey / 8 and 9 Year Olds / 76 to 85 lbs
(Day 1)
10-6
Fertig
Lillian Thelen
Capital MMA & Elite Fitness
Gewonnen durch Submission - 02:34
Gavin Albright Ryoma Academy of Martial Arts
Gi Kids / Grey / 6 and 7 Year Olds / 56 to 65 lbs
(Day 1)
5-3
Fertig
Daniel Veiga
GFTeam Maryland
Gewonnen durch Submission
Jason Oneill Jr. TAC TEAM BJJ
Gi Kids / Grey / 5-7 Year Olds / 46- to 55 lbs
(Day 1)
8-5
Fertig
Christian Duvall
Crazy 88
Owen Stern Crazy 88 Gewonnen durch Submission - 00:28
Gi Kids / White / 6 and 7 Year Olds / 56 to 65 lbs
(Day 1)
7-3
Fertig
Kylah Reineberg
3rd Generation BJJ
Nick Svoboda Crazy 88 Gewonnen durch Submission - 01:14
Absolute No Gi / Male / Adult *
(Day 1)
2-4
Fertig
James Hardeman
American Martial Art’s Gym
Gewonnen durch Submission - 03:24
Aubrey Shores No Team
Absolute Gi / Female / White / Adult
(Day 1)
3-5
Fertig
Alicia Vargo
Pentagon Mixed Martial Arts
Julia Black BJJ Globetrotters HQ / St. Barth BJJ Gewonnen durch Submission - 03:02
Absolute Gi / Male / White / Masters & Seniors
(Day 1)
1-6
Fertig
Andy Oare
BETA ACADEMY
Toby Peters 3rd Generation BJJ Gewonnen durch Submission
Gi Kids / White / 8 and 9 Year Olds / 46- to 55 lbs
(Day 1)
12-6
Fertig
Shawn Parsons Jr
SPECTRUM JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Grayden McKee 3G York BJJ
Gi Kids / White / 10 to 12 Year Olds / 96 to 105 lbs
(Day 1)
9-5
Fertig
Brady Reynolds
Crazy 88
Gewonnen durch Submission - 01:19
Brady Crimmins The Basics Gracie Jiu-Jitsu
Gi Adult / Male / White / Adult / 146 - 155 lbs
(Day 1)
4-6
Fertig
Trevor Price
Standard BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:42
Joshua Goloff American Martial Art’s Gym
Gi Kids / White / 8 and 9 Year Olds / 56 to 65 lbs
(Day 1)
Fertig
Ivy VAN WORMER
Crazy 88
MaKenna Stovall SPECTRUM JIU JITSU Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / White / 8 and 9 Year Olds / 56 to 65 lbs
(Day 1)
Fertig
Ivy VAN WORMER
Crazy 88
Ceira Plott 3rd Generation BJJ Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / White / 8 and 9 Year Olds / 56 to 65 lbs
(Day 1)
Fertig
Ivy VAN WORMER
Crazy 88
Logan Henderson SPECTRUM JIU JITSU Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / Grey / 8 and 9 Year Olds / 76 to 85 lbs
(Day 1)
10-7
Fertig
Darielle Wood
American Martial Art’s Gym
Gewonnen durch Submission - 00:35
Alana Baker Ryoma Academy of Martial Arts
Gi Kids / Grey / 5-7 Year Olds / 46- to 55 lbs
(Day 1)
8-6
Fertig
Ben Hardeman
American Martial Art’s Gym
Nikolas Allen 3rd Generation BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 6 and 7 Year Olds / 56 to 65 lbs
(Day 1)
7-4
Fertig
Mykah Parker
Crazy 88
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Liam Delman Independent
Gi Adult / Male / White / Adult / 146 - 155 lbs
(Day 1)
Fertig
Tyler Regehr
Big Brothers
Michael Hernandez Bowerhouse MMA Gewonnen durch Walkover - 05:00