Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
11-1
Fertig
Vincent Thülig
Team The Rock Fighter
Maximilian Konstan POUND FOR POUND TEAM Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
9-1
Fertig
Vico Seack
Fightzone Berlin
Titus Nimz Trigoon Gewonnen durch Submission - 01:13
Absolute No Gi / Female / Masters & Seniors
(Day 1)
5-1
Fertig
Kristy Toompalu
Frontline Academy Oslo-HQ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sabine Giesel Frontline Academy Oslo-HQ
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
4-1
Fertig
Elias Wollenberger
No affiliation/ No academy
Gewonnen durch Submission - 00:48
Farin Noorie Nexus Fighter Academy
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-1
Fertig
Marco Manni
BJJ Akademie Berlin
Nikolas Král Team Sanefighting Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Fertig
Athasak Taprab
Polar Jiu Jitsu Team
Gewonnen durch Submission - 00:25
Eric Fritzsche teammattenbrand
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
10-1
Fertig
Ardashir Türkgenci
GFTeam Berlin
William Tirsgaard Spring Jiujitsu Nach Punkten gewonnen
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
7-1
Fertig
Darina Goldin
Gracie Academy Berlin
Nach Punkten gewonnen
Henriette Repmann Kampfsportschule Leipzig
Gi Kids / Green/Blue / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
13-1
Fertig
Rafael Nagiiev
ZR TEAM Germany (Greifswald)
Gewonnen durch Submission - 01:28
Maxim Kletke Alliance Bremen
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
8-1
Fertig
Justus Fuhs
GFTeam Academia Braunschweig
Kaya Keutel HOLY GROUND BJJ SQUAD Gewonnen durch Submission - 00:27
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Female) / -125 lbs
(Day 1)
12-1
Fertig
Hannah Fuhs
GFTeam Academia Braunschweig
Leni Hollmann teammattenbrand Gewonnen durch Submission - 01:23
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
3-3
Fertig
Jakob Heltzig
Grappling Team Dresden
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Lesley Jougwa Ntouetong GFTeam Berlin
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
4-3
Fertig
Maximilian Petterka
POUND FOR POUND TEAM
Arda Adas GFTeam Berlin Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
9-3
Fertig
Elias Sigalov
GFTeam Berlin
Alexander Vinokourov GFTeam Berlin Gewonnen durch Submission - 02:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Fertig
Alexios Alexiadis
POUND FOR POUND TEAM
Pawel Mario Kwiatkowski GFTeam Berlin Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
13-3
Fertig
Unknown User
MMA Evolution Braunschweig
Gerzen Alex Fight Fusion Gewonnen durch Submission - 01:07
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
5-2
Fertig
Oskar Sennewald
Kampfsportschule Leipzig
Oliver Eggs GRACIE BARRA HAMBURG Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi Kids / Green/Blue / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
13-2
Fertig
Rafael Nagiiev
ZR TEAM Germany (Greifswald)
Gewonnen durch Submission - 01:33
Maxim Kletke Alliance Bremen
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
11-2
Fertig
Isaac Ametoglo
Nexus Fighter Academy
Benjamin Raatz GFTeam Berlin Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-2
Fertig
Simon Hutchinson
New Ground Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Oneel Agbanama GFTeam Berlin
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
9-2
Fertig
Vico Seack
Fightzone Berlin
Titus Nimz Trigoon Gewonnen durch Submission - 00:43
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
6-1
Fertig
Mario Jr. Tan
Gewonnen durch Submission - 00:30
Niels Van Thiel UNITED FIGHTERS - FERRARI TEAM
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
7-2
Fertig
Aisenur Karakurt
Fightschool Hannover
Jane Soodla Vabavõitlusklubi RAMM Gewonnen durch Submission - 00:31
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
10-5
Fertig
Justin Axberg
Fight Fusion
Gewonnen durch Submission - 01:08
Alex Altmann Team The Rock Fighter
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
9-4
Fertig
Elias Sigalov
GFTeam Berlin
Alexander Vinokourov GFTeam Berlin Gewonnen durch Submission - 02:35
Absolute Gi / Male / Black / Masters & Seniors
(Day 1)
12-3
Fertig
Christoph Stegmann
Alliance Nürnberg
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Chango Eersel UNITED FIGHTERS - FERRARI TEAM
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
7-3
Fertig
Laila Ohlhoff
Gracie Academy Berlin
Gewonnen durch Submission - 01:26
Unknown User Gorilla Gym Hamburg
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
4-2
Fertig
Elias Wollenberger
No affiliation/ No academy
Gewonnen durch Submission - 01:40
Tobias Geller Wolfgang Heindel Academy
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
Fertig
Justus Fuhs
GFTeam Academia Braunschweig
Kaya Keutel HOLY GROUND BJJ SQUAD Gewonnen durch Walkover
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
6-2
Fertig
Florian Gutschke
La Familia Fightclub Erfurt
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Bartholomäus Hoffmann BJJ Globetrotters HQ / St. Barth BJJ
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
5-3
Fertig
Unknown User
GFTeam Berlin
Ralf Djordjević Fightzone Berlin Gewonnen durch Submission - 02:10
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
13-4
Fertig
Unknown User
MMA Evolution Braunschweig
Gerzen Alex Fight Fusion Gewonnen durch Submission - 01:18