Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Female) / -115 lbs
(Day 1)
6-5
Fertig
Summer Kleine
Delariva Germany
Gewonnen durch Submission - 03:43
Armegisa Shpuza Champions Academy Brussels
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-8
Fertig
Jaron Stock
legion jiu jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:15
Killian Derudder ICON Pablo Cerino Team
Absolute Gi / Male / Blue / Masters & Seniors
(Day 1)
3-7
Fertig
Benjamin Clasens
Resistencia jiu-jitsu Internacional
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Nico Lammertyn legion jiu jitsu
Gi Adult / Male / Brown / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
5-8
Fertig
Carl-Philip Kleine
Delariva Germany
Alexander Seidner Pantarei Luta Livre Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-9
Fertig
Sameer Rodrigues
Brasa Belgium
Gabriel Andrade gracie barra anderlecht Gewonnen durch Submission - 03:33
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-4
Fertig
Thomas Henkel
Strike Gym Duisburg
Gewonnen durch Submission - 04:59
Denis Mandok Renzo Gracie Prague
Absolute Gi / Male / Purple / Masters & Seniors
(Day 1)
Fertig
Bertrand BRAUN
INFINI JIU JITSU
Jimmy Ebo Cobby Eyinck Top Brother Europe Gewonnen durch Walkover
Absolute Gi / Male / White / Masters & Seniors
(Day 1)
3-10
Fertig
Romain Louette
Gracie Barra Charleroi
Sebastien Silva Dias Resistencia jiu-jitsu Internacional Gewonnen durch Submission - 03:41
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-10
Fertig
Jorn Thiem
Brasa Limburg
Ghabriel Fonseca CICERO COSTHA Gewonnen durch Submission - 00:33
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-11
Fertig
Dario Provost
Stark Gent BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:17
Killian Derudder ICON Pablo Cerino Team
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -125 lbs
(Day 1)
6-8
Fertig
Emmanouil Kastrisios
Gr Phoenix jiu-jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jelle Van Roy LMNT BJJ Aalst
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-13
Fertig
Dario Provost
Stark Gent BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:29
Ghabriel Fonseca CICERO COSTHA
Absolute Gi / Male / Purple / Adult
(Day 1)
1-10
Fertig
Zeno Peersman
LIONHEART JIU-JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Marc Zindler Taifun Luta Livre
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
Fertig
Sameer Rodrigues
Brasa Belgium
Gewonnen durch Walkover
Jorn Thiem Brasa Limburg
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
5-6
Fertig
Darren Rombouts
Renzo Gracie Holland
Gewonnen durch Submission - 02:06
Omen Martinez Lilius Barnatt Academy
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
Fertig
Dario Provost
Stark Gent BJJ
Gewonnen durch Walkover
Jorn Thiem Brasa Limburg
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
5-7
Fertig
Darren Rombouts
Renzo Gracie Holland
Gewonnen durch Submission
Omen Martinez Lilius Barnatt Academy
Gi Adult / Male / Brown / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
5-9
Fertig
Alexander Compernol
LMNT BJJ Aalst
Roel Van Sabben Quicksand BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
2-10
Fertig
Yenco Lammens
Gracie Jiu Jitsu Oostende
James Wilson Vanguard BJJ Belgium Gewonnen durch Submission - 03:18
No Gi Kids / Beginner (White) / 16 - 17 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
6-13
Fertig
Sacha Aussems
Gracie Barra Liège
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Brent De Vuyst LMNT BJJ Aalst
Absolute Gi / Male / Blue / Masters & Seniors
(Day 1)
3-8
Fertig
Philippe Lainez
Resistencia jiu-jitsu Internacional
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Nico Lammertyn legion jiu jitsu
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-12
Fertig
Jaron Stock
legion jiu jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sameer Rodrigues Brasa Belgium
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 14 - 15 years (Female) / -115 lbs
(Day 1)
6-11
Fertig
Summer Kleine
Delariva Germany
Gewonnen durch Submission - 00:49
Armegisa Shpuza Champions Academy Brussels
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Fertig
GRIGORIOS DEDES
Gr Phoenix jiu-jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mihai Alexandru Lapusneanu Gracie Jiu Jitsu Oostende
Absolute Gi / Male / Blue / Masters & Seniors
(Day 1)
3-9
Fertig
Dimitrios Filippou
Gr Phoenix jiu-jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Benjamin Clasens Resistencia jiu-jitsu Internacional
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
5-4
Fertig
Thomas Henkel
Strike Gym Duisburg
Florian Hemels Resistencia jiu-jitsu Internacional Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-14
Fertig
Killian Derudder
ICON Pablo Cerino Team
Gewonnen durch Submission - 02:07
Gabriel Andrade gracie barra anderlecht
Gi Adult / Male / Purple / Adult / -155 lbs
(Day 1)
2-13
Fertig
Michel De Baare
Quicksand BJJ
Mark Witkowski Legion Oostkamp Gewonnen durch Submission - 01:38
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -125 lbs
(Day 1)
6-9
Fertig
Emmanouil Kastrisios
Gr Phoenix jiu-jitsu
Jelle Van Roy LMNT BJJ Aalst Gewonnen durch Submission - 01:56
Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-19
Fertig
Patrick Konwerski
Taifun Luta Livre
Gewonnen durch Submission - 00:36
Romain Louette Gracie Barra Charleroi
Absolute Gi / Male / Purple / Adult
(Day 1)
1-9
Fertig
Denis Mandok
Renzo Gracie Prague
Borislav Bogoev GFTeam Bulgaria Gewonnen durch Submission - 02:23
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
2-9
Fertig
Alexander Götte
Fightzone Berlin
Gewonnen durch Submission - 02:56
Mihai Alexandru Lapusneanu Gracie Jiu Jitsu Oostende