Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
9-1
Fertig
Killian Kelly
Essential Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:10
Reilly Rook Paramount Brazilian Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-1
Fertig
Pete Shoemaker
PRECISION JIU-JITSU
Gewonnen durch Submission - 01:11
Jim Mccaffrey House of Arts/SAS Team
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Fertig
Cullen Ratchford
Pride Lands Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:26
Kasaun Tramel Tri State G13
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
5-1
Fertig
Jace Tang
SAS Philadelphia BJJ
Jacob Spencer Over/Under BJJ Academy Gewonnen durch Submission - 02:40
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
9-2
Fertig
Jason Pratt
PRECISION JIU-JITSU
Marysue Unni HOA Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
6-1
Fertig
Declan Boyle
Infinity Martial Arts, LLC
Gewonnen durch Submission - 01:46
Nilay Iyengar Ataraxis Brazilian Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
12-1
Fertig
Elijah Jean Paul
Crazy 88
Gewonnen durch Submission - 00:20
Elizabeth Valk Essential Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Fertig
Vincent Romano
Team Taino Martial Arts and Fitness
Gewonnen durch Submission - 01:12
Islam Elgarhi Prolific bjj
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
Fertig
Nicholas Elmi
PRECISION JIU-JITSU
Gewonnen durch Walkover
David Weintraub VITOR SHAOLIN BJJ
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
12-2
Fertig
Thomas Hoban
Paramount Brazilian Jiu Jitsu
Aleksandr Karbanovich Brazilian Top Team Boston Gewonnen durch Submission - 00:48
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
5-4
Fertig
Emily Tang
Gracie Sports USA/Macarra BJJ Hamden
Chase Lepoidevin Silva Fusion MMA & BJJ Gewonnen durch Submission - 01:37
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
11-1
Fertig
Christian Ricketts
Quintella MMA
Gewonnen durch Submission - 01:14
Jake Kody Alliance Pennsylvania
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-2
Fertig
Brandon Welch
PRECISION JIU-JITSU
Gewonnen durch Submission - 03:25
Justin Duff Team Balance
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
6-4
Fertig
ADALIA RODRIGUEZ
Essential Jiu Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Arseny Gonopolskiy Oneonta Academy of Jiu jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
8-1
Fertig
Julian Bair
Endgame BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:46
Kaylee Mooney Paramount Brazilian Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
12-3
Fertig
Alice Chouinard
Quintella MMA
Gewonnen durch Submission - 00:39
Leo Maniscalco Alliance Pennsylvania
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
9-3
Fertig
Reilly Rook
Paramount Brazilian Jiu Jitsu
Joachim Gonopolskiy Oneonta Academy of Jiu jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
2-1
Fertig
Callebe Castro
JABJJACADEMY
Samuel Dimond Tiger Kang MMA Gewonnen durch Submission - 02:47
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
5-2
Fertig
Jace Tang
SAS Philadelphia BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ayden Aletu Infinity Martial Arts, LLC
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -55 lbs
(Day 1)
7-1
Fertig
Dylan Brandt
Infinity Martial Arts, LLC
Gewonnen durch Submission - 01:03
Matthew Santoso HOA Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
11-4
Fertig
Austin Hatton
Standard BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
JOLENE UNNI HOA Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
8-2
Fertig
Patricia Rusko
Cape May Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
NICHOLAS SINGH Tri State G13
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
10-1
Fertig
Beckham VanHorn
Paramount Brazilian Jiu Jitsu
Valerie Santoso HOA Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
7-4
Fertig
EMANUEL RODRIGUEZ
Essential Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:29
Cassius Giberson Alliance Pennsylvania
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
12-4
Fertig
Elizabeth Valk
Essential Jiu Jitsu
Thomas Hoban Paramount Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
4-1
Fertig
Radhika Pandya
Garry Tonon Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:50
Zania Walker Riverfront Jiu-jitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
5-5
Fertig
Ava Mooney
Paramount Brazilian Jiu Jitsu
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 03:00
Lucas Hanson House of Arts/SAS Team Das Match wurde für unentschieden erklärt - 03:00
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-3
Fertig
Nicholas Elmi
PRECISION JIU-JITSU
Pete Shoemaker PRECISION JIU-JITSU Gewonnen durch Submission - 04:50
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
6-2
Fertig
Declan Boyle
Infinity Martial Arts, LLC
Timothy Furia Quintella MMA Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:28
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
8-3
Fertig
Jax Lepoidevin
Silva Fusion MMA & BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:18
Samuel Radzicki Hellfish MMA
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
9-4
Fertig
Marysue Unni
HOA Jiu Jitsu
Killian Kelly Essential Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:25
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -55 lbs
(Day 1)
7-2
Fertig
Dylan Brandt
Infinity Martial Arts, LLC
Gewonnen durch Submission - 00:20
Wayne Laverty Paramount Brazilian Jiu Jitsu