Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
10-27
Fertig
Zoey Heiser
Carlson Gracie Team Grand Rapids
Maverick Frye 10th Planet Livonia Gewonnen durch Submission - 00:27
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
9-22
Fertig
Hope Kelley
Proving Grounds Jiu Jitsu
Max Thibodeau Tenfold BJJ Academy Gewonnen durch Submission - 02:18
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / Over 230 lbs
(Day 1)
3-22
Fertig
Daniel Roe
Tenfold BJJ Academy
Corbin Boone 313 BJJ West Gewonnen durch Submission - 02:11
No Gi Kids / Beginner (White) / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
2-31
Fertig
Ellowyn Heiser
Carlson Gracie Team Grand Rapids
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Madilyn Ferris Kraken Jiu Jitsu
No Gi Kids / Beginner (White) / 12 - 13 years (Male) / -95 lbs
(Day 1)
8-24
Fertig
Clayton Prahl
Carlson Gracie Team Grand Rapids
Carter Williams Great Lakes Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:32
No Gi Kids / Beginner (White) / 12 - 13 years (Male) / -95 lbs
(Day 1)
8-25
Fertig
Clayton Prahl
Carlson Gracie Team Grand Rapids
Gewonnen durch Submission - 00:30
Alex Weaver Freedom Fitness and Martial Arts
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -115 lbs
(Day 1)
4-21
Fertig
Lucas Wilcox
Detroit Jiu-Jitsu Syndicate
Nach Punkten gewonnen - 03:00
River Conklin Palm Brazilian Jiu Jitsu
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
10-28
Fertig
Vito Dolci
Carlson Gracie Team Grand Rapids
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Landon Leiffers Gracie Barra Livonia
Absolute Gi / Male / Purple / Masters & Seniors
(Day 1)
1-22
Fertig
Curtis Manzys
The Butcher Shop
Matt Comer Jits56 Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 12 - 13 years (Male) / -95 lbs
(Day 1)
8-26
Fertig
Carter Williams
Great Lakes Brazilian Jiu Jitsu
Caleb Stclair Unity Jiu Jitsu Grand Rapids Gewonnen durch Submission - 01:09
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
6-21
Fertig
Kai Crimm
Flint Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:23
Savannah Walther Flesh Is Stronger Jiu Jitsu
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
6-26
Fertig
Bryce Stallman
Black Tie Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:29
Brennon Frushour Cascão Jiu-jitsu Michigan
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
9-25
Fertig
Alexia Thornton
Proving Grounds Jiu Jitsu
Christopher Rivas Carlson Gracie Team Grand Rapids Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -145 lbs
(Day 1)
2-28
Fertig
Jordan Markey
313 BJJ West
Gewonnen durch Submission - 01:00
Caleb Brown Black Tie Brazilian Jiu Jitsu
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
10-34
Fertig
Micah Brown
Black Tie Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Traedence Moore Black Tie Brazilian Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Female) / -145 lbs
(Day 1)
7-25
Fertig
Alaina Dunn
Freedom Fitness and Martial Arts
Tenley Ress Tenfold BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
4-26
Fertig
Barrett Weber
Rio Pro Bjj
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nate Fowler III Tenfold BJJ Academy
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -200 lbs
(Day 1)
5-34
Fertig
Travis Fountain
Dragon Martial Arts Lapeer
Zakary Tarrence Great Lakes Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
2-32
Fertig
Ellowyn Heiser
Carlson Gracie Team Grand Rapids
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Brooks Breidinger Palm Brazilian Jiu Jitsu
Gi Adult / Female / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
8-30
Fertig
Emily Scappaticci
Detroit Jiu-Jitsu Syndicate
Gewonnen durch Submission - 04:04
Katie Cuthbertson The Butcher Shop
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
9-27
Fertig
Hope Kelley
Proving Grounds Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:53
Nour Almohri Detroit Jiu-Jitsu Syndicate
Gi Adult / Male / Brown / Master (30+) / -230 lbs
(Day 1)
6-31
Fertig
Byron Sadik
Gewonnen durch Submission - 03:06
Lamar Smith H2O Martial Arts and Fitness
Absolute Gi / Female / Purple / Adult
(Day 1)
7-27
Fertig
Susan Oosterbaan
Carlson Gracie Team Grand Rapids
Aimée Fraser The Butcher Shop Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / Purple / Adult / -215 lbs
(Day 1)
5-33
Fertig
Dean Caldwell
Stars and Strikes
Gewonnen durch Submission - 03:30
Richard Dristy TRUE Martial Arts
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-24
Fertig
Colin Gustafson
Daniel Gracie Grand Rapids
Gewonnen durch Submission - 03:38
Josh Libolt Carlson Gracie Team Grand Rapids
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
10-29
Fertig
Maverick Frye
10th Planet Livonia
Brantlee Ackert Flint Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:01
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-23
Fertig
Emmett Kenny
Black Tie Brazilian Jiu Jitsu
Brooklyn Grills Palm Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:01
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-25
Fertig
Vincent Barber
Palm Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:21
Adam Guajardo Stars and Strikes
No Gi Kids / Beginner (White) / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
2-33
Fertig
Madilyn Ferris
Kraken Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:16
Lucy Katz Freedom Fitness and Martial Arts
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
9-23
Fertig
Max Thibodeau
Tenfold BJJ Academy
Alexia Thornton Proving Grounds Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-24
Fertig
Francesca Dolci
Carlson Gracie Team Grand Rapids
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jeremiah Mitchell Black Tie Brazilian Jiu Jitsu
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
6-22
Fertig
Cameron Bridge
Freedom Martial Arts
Kai Crimm Flint Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:52