Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 8 – 9 years / -65 lbs
(Day 1)
8
Fertig
Owen Andrews
Joshua Heston The Sanctuary Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 – 9 years / -85 lbs
(Day 1)
11
Fertig
Chance Robb
Gracie Barra Centennial
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juziah Nadeau Ludwig Martial Arts
Gi Kids / Yellow / 10 – 12 years / -85 lbs
(Day 1)
6-8
Fertig
Storm Bearley
Katharo Training Center Jiu-Jitsu
Daniel Goodwin Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-4
Fertig
Dylan Miller
Nova Mente
Rodrigo Gomez Triton Fight Center Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-6
Fertig
Joshua Baerwolf
Easton Training Center - Denver
Walker Madden Colorado BJJ Stapleton Gewonnen durch Submission - 02:46
Gi Kids / White / 15 – 17 years / UnderOver145
(Day 1)
5-7
Fertig
Devin Swetnam-sparks
UFC GYM
Gewonnen durch Submission - 01:13
Skyla Lakey UFC GYM
Gi Kids / Grey-Orange / 13 – 14 years / -115 lbs
(Day 1)
4-11
Fertig
Savannah Cosme
The Sanctuary
Brennen Marasigan Easton Training Center - Denver Gewonnen durch Submission - 00:32
Gi Kids / Grey / 6 – 7 years / -55 lbs
(Day 1)
10
Fertig
Xavior King
Zingano bjj
Alejana Rodriguez Warrior Fitness Center Gewonnen durch Submission
Gi Kids / White / 6 – 7 years / -55 lbs
(Day 1)
9
Fertig
Meghan Eddie
The Sanctuary
Alexandra Kowalski The Sanctuary Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey-Orange / 13 – 14 years / -115 lbs
(Day 1)
4-12
Fertig
Ian Bell
Frontline Jiu Jitsu
Braden Cracauer Warrior Fitness Center Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi Kids / Grey / 10 – 12 years / -95 lbs
(Day 1)
2-10
Fertig
Thomas Broderick
Prime Brazilian Jiu Jitsu
Derrek Balser Easton Training Center - Denver Gewonnen durch Submission
Gi Kids / White / 15 – 17 years / UnderOver145
(Day 1)
5-8
Fertig
Kelly Cyrus Jr
Cheyenne Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:26
Angel Perez UFC GYM
Gi Kids / White / 8 – 9 years / -65 lbs
(Day 1)
9
Fertig
Brooklyn Kuhn
The Sanctuary
Natalie Maley Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 – 12 years / -75 lbs
(Day 1)
1-13
Fertig
Reese Senior
Cheyenne Brazilian Jiu Jitsu
Miles Klinkenberg SOLFLO Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:42
Gi Kids / White / 15 – 17 years / UnderOver145
(Day 1)
5-9
Fertig
Logan Walker
Jubera Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Skyla Lakey UFC GYM
Gi Kids / Yellow / 10 – 12 years / -85 lbs
(Day 1)
6-9
Fertig
DeMarco Cosme
The Sanctuary
Gewonnen durch Submission - 02:43
Grady Bell Frontline Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 6 – 7 years / -55 lbs
(Day 1)
11
Fertig
Connor Chatterton
Ribeiro Jiu-Jitsu - Denver
Lily Deibler Easton Training Center - Denver Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow / 10 – 12 years / -75 lbs
(Day 1)
1-16
Fertig
Liam Zyvoloski
Easton Training Center - Denver
Maya Stockey Zingano Brighton Gewonnen durch Submission - 02:47
Gi Kids / White / 13 – 14 years / -115 lbs
(Day 1)
3-10
Fertig
Michael Gaffney
The Sanctuary
Gewonnen durch Submission - 02:01
Jack Van Matre SOLFLO Jiu Jitsu
No Gi Kids / Beginner / 8 – 9 years / -75 lbs
(Day 1)
16
Fertig
Banyan Ward
High altitude
Derek Hill Element BJJ Gewonnen durch Submission - 00:40
Gi Kids / Yellow / 10 – 12 years / -85 lbs
(Day 1)
6-10
Fertig
DANIEL MUNOZ
Katharo Training Center
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Storm Bearley Katharo Training Center Jiu-Jitsu
Gi Kids / White / 8 – 9 years / -85 lbs
(Day 1)
12
Fertig
Juan Quintana
FrontlineWJ
Chance Robb Gracie Barra Centennial Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 – 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10
Fertig
Joshua Heston
The Sanctuary
Gewonnen durch Submission - 00:51
Luke Tenge The Sanctuary
Gi Kids / White / 15 – 17 years / UnderOver145
(Day 1)
5-10
Fertig
Devin Swetnam-sparks
UFC GYM
Kelly Cyrus Jr Cheyenne Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi Kids / White / 13 – 14 years / -115 lbs
(Day 1)
3-11
Fertig
Caleb Lombardi
The Academy of BJJ, Arvada
Gewonnen durch Submission - 01:27
Isabell Lawson Warrior Fitness Center
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-6
Fertig
Casey Molina
Zenith Authentic BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:23
Levi Rowe Easton Training Center - Denver
Gi Kids / Grey / 6 – 7 years / -55 lbs
(Day 1)
12
Fertig
Cameron Van Noordt
Fulcrum Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Bryce Stallman Warrior Fitness Center
Gi Kids / Grey / 10 – 12 years / -95 lbs
(Day 1)
2-11
Fertig
Clive Klinkenberg
SOLFLO Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:53
Dennis Goodloe Gracie Barra Centennial
Gi Kids / Grey / 10 – 12 years / -75 lbs
(Day 1)
1-14
Fertig
Reese Senior
Cheyenne Brazilian Jiu Jitsu
Holden Ralph Easton Training Center - Denver Gewonnen durch Submission - 00:42
Gi Kids / White / 13 – 14 years / -125 lbs
(Day 1)
3-14
Fertig
Kayla Cyrus
Cheyenne Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:13
Jack Sterling Peoples Kenpo
Gi Kids / White / 8 – 9 years / -65 lbs
(Day 1)
11
Fertig
Riley Walker
Mile High Gracie Jiu Jitsu
Natalie Maley Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow / 10 – 12 years / -75 lbs
(Day 1)
1-17
Fertig
Elvis Waterhouse
Frontline WJ
Damien Reyes Warrior Fitness Center Gewonnen durch Submission - 00:10