Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Kids / Int / 13 – 14 years / -105 lbs
(Day 1)
4-21
Fertig
Brett Kasper
Gracie Barra Downers grove
Gewonnen durch Submission - 02:43
Samantha Russell P3 Martial Arts
No Gi Kids / Beginner / 8 – 9 years / -65 lbs
(Day 1)
8-31
Fertig
Carter May
Gracie Barra Downers grove
Kane Warren Gracie Barra Downers grove Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner / 6 – 7 years / -45 lbs
(Day 1)
7-27
Fertig
Colton Kroening
Rodrigo Vaghi Headquarters
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Owen May Gracie Barra Downers grove
No Gi Kids / Advanced / 10 – 12 years / -85 lbs
(Day 1)
6-36
Fertig
Ulises Rosas
Gracie Barra Downers grove
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Emily Peyton UofGF/New Lenox
Gi Adult / Male / White / Senior (40+) / -230 lbs
(Day 1)
1-21
Fertig
Brent Lucas
Gracie Humaita Reno
Timothy Winks Gideon Brazilian Jiu Jitsu (Bloomington) Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / Purple / Master (30+) / -155 lbs
(Day 1)
3-23
Fertig
Kevin Cubala
Olympus BJJ
Ricardo Briones Team Curran Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -230 lbs & Up
(Day 1)
2-21
Fertig
Marcelo Diaz
Chicago School of Grappling
Gewonnen durch Submission - 04:08
Andres Larios
No Gi Kids / Beginner / 15 – 17 years (Male) / Over 146 lbs
(Day 1)
9-32
Fertig
Vincent Samartano
Gracie Barra
Noah Dukeman Diego Bispo BJJ Gewonnen durch Submission - 00:32
No Gi Kids / Intermediate / 8 – 9 years / -65 lbs
(Day 1)
8-34
Fertig
Sun-Yoon Karas
Pedigo Submission Fighting
Gewonnen durch Submission - 01:57
Daniel Myint BONSAI JIU-JITSU - USA
Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
5-25
Fertig
Matthew Dorus
P3 Martial Arts
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Joe Peterson Redzovic Jiu Jitsu
No Gi Kids / Beginner / 6 – 7 years / -45 lbs
(Day 1)
7-28
Fertig
Benjamin Idzik
P3 Martial Arts
Edward Barta P3 Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner / 15 – 17 years (Female) / -145 lbs
(Day 1)
9-34
Fertig
Johannah Lim
P3 Martial Arts
Fatima Duran UFC GYM Gewonnen durch Submission - 00:19
No Gi Kids / Beginner / 10 – 12 years / -85 lbs
(Day 1)
10-29
Fertig
Mya Ulmen
Rodrigo Vaghi Headquarters
Gewonnen durch Submission - 02:37
Lucy Green P3 Martial Arts
Gi Kids / Grey / 10 – 12 years / -95 lbs
(Day 1)
4-18
Fertig
ISABELLA ORTIZ
Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Submission - 00:40
Jionni Hurtado Gracie Barra Downers grove
No Gi Kids / Advanced / 10 – 12 years / -105 lbs
(Day 1)
6-34
Fertig
Jayden Groner
10th Planet - Lombard
Gewonnen durch Submission
Owen Anderson Gracie Barra Downers grove
No Gi Kids / Advanced / 10 – 12 years / -85 lbs
(Day 1)
6-37
Fertig
Ulises Rosas
Gracie Barra Downers grove
Gabriel Lorenzo Alava Powersource Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate / 8 – 9 years / -65 lbs
(Day 1)
8-35
Fertig
Lejin Rueger
Rodrigo Vaghi Headquarters
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sofia Radwanski P3 Martial Arts
Gi Adult / Male / Purple / Master (30+) / -210 lbs
(Day 1)
Fertig
Fabio Vargas
CU Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover - 02:24
Martin Vittands Redzovic Jiu Jitsu
Gi Adult / Male / White / Senior (40+) / -230 lbs
(Day 1)
1-22
Fertig
Jae Bae
Gracie Barra Libertyville
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Paul Hoffmeister Staley Martial Arts
No Gi Kids / Intermediate / 10 – 12 years / -65 lbs
(Day 1)
9-39
Fertig
Brody Abendroth
Alpha BJJ
Jaelyn Lorin P3 Martial Arts Gewonnen durch Submission - 02:45
No Gi Kids / Intermediate / 13 – 14 years / -115 lbs
(Day 1)
10-27
Fertig
Christopher Mauer
Gracie Barra Deerfield
William Ball LCCT BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner / 8 – 9 years / -75 lbs
(Day 1)
7-31
Fertig
Jackson Tarpey
Ohana Martial Arts - Grayslake
Gewonnen durch Submission - 01:02
Joesph Tegel Gracie Barra Downers grove
No Gi Kids / Advanced / 10 – 12 years / -105 lbs
(Day 1)
6-35
Fertig
Brian Hernandez
Powersource Martial Arts
Owen Anderson Gracie Barra Downers grove Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
5-26
Fertig
Eric Tso
Valko BJJ
Alex Ababii B1 Brazilian jiu jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Kids / Intermediate / 8 – 9 years / -65 lbs
(Day 1)
8-36
Fertig
Kyle Anderson
Gracie Barra Downers grove
Daniel Myint BONSAI JIU-JITSU - USA Gewonnen durch Submission - 01:32
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -230 lbs & Up
(Day 1)
2-22
Fertig
Tomjo Soptame
Robson Moura Nations United
Marcelo Diaz Chicago School of Grappling Gewonnen durch Submission - 03:36
Gi Kids / Grey / 10 – 12 years / -95 lbs
(Day 1)
4-19
Fertig
Gianna Richter
P3 Martial Arts
James Pytel Carlson Gracie Team Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner / 6 – 7 years / -45 lbs
(Day 1)
7-29
Fertig
Colton Kroening
Rodrigo Vaghi Headquarters
Edward Barta P3 Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate / 10 – 12 years / -75 lbs
(Day 1)
9-36
Fertig
Ronin Rueger
Rodrigo Vaghi Headquarters
Rocco Gurin Carlson Gracie Team Gewonnen durch Submission - 00:23
Gi Adult / Male / Purple / Master (30+) / -210 lbs
(Day 1)
Fertig
Charles Brown
Rodrigo Vaghi Headquarters
Gewonnen durch Walkover
Martin Vittands Redzovic Jiu Jitsu
Gi Adult / Male / Brown / Adult / -185 lbs
(Day 1)
1-25
Fertig
George Jekner
Gracie Barra Deerfield
Vincent Arguelles Team Dino Costeas Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Kids / Beginner / 10 – 12 years / -85 lbs
(Day 1)
10-30
Fertig
Mya Ulmen
Rodrigo Vaghi Headquarters
Mia Mendoza Carlson Gracie Team Gewonnen durch Submission - 01:20