Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
Fertig
Paul Hayes
Rilion Gracie Ireland
Marco Cardillo SBG Clonmel Gewonnen durch Walkover
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
Fertig
Ciaran Brohan
T45 Jiujitsu
Sean Sweetman SBG Clonmel Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
10-1
Fertig
Pheonix Adams
Shannon Jiu - Jitsu Academy
Leah Duszczynska EAST COAST JIU JITSU ACADEMY Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-1
Fertig
Thomas Murphy
Attic jiu jitsu
Darren Fehilly SBG Naas Gewonnen durch Submission - 00:52
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
6-2
Fertig
George Quinn
Team Ryano
Cian Chapman Team Ryano Gewonnen durch Submission - 00:44
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
8-1
Fertig
Caiden Fealey Birmingham
Richie ivory jiu jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Charlie Sherlock D15 ACADEMY
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
13-1
Fertig
Reuben Byrne
SBG Ireland HQ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Reggy Ray Dunne Jungle BJJ Dublin
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-1
Fertig
Zachary Greenan
SBG Naas
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mikey Molyneux D15 ACADEMY
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-2
Fertig
Jozyel Araujo
JSBJJ HQ
Germain Mogilevski Beyond Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:07
Absolute No Gi / Female / Masters & Seniors
(Day 1)
5-1
Fertig
Sandra Butler
Cill Dara Martial Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 03:18
Aisling O’Rourke Shapeshifters BJJ Academy
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-1
Fertig
Ray Boyle
Beyond Jiu Jitsu Academy
Pawel Otrebski Attic jiu jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
12-1
Fertig
Adam Matthew
Team Ryano
Zach Smyth Team Ryano Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
4-1
Fertig
Raquel González
Carlson Gracie Ireland
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Samara O’Callaghan Shannon Jiu - Jitsu Academy
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
6-1
Fertig
Rio Oneill
Jungle BJJ Dublin
Gabriel Lorencs Fantom MMA Club Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -95 lbs
(Day 1)
11-1
Fertig
Darragh Robinson
Team Ryano Kilkenny
Nach Punkten gewonnen - 03:00
James Cryan Royal Grappling Academy
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Fertig
Naoise Callery
Point blank submissions
Gewonnen durch Submission - 01:29
Gary Clooney Éire Grapple
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
14-6
Fertig
Ellis Vignes
Ganbaru Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:40
Senan Nugent Team Ryano
Absolute No Gi / Female / Masters & Seniors
(Day 1)
5-2
Fertig
Jessica Shine
BJJ Cork
Silvia Scomparin Jungle BJJ Dublin Gewonnen durch Submission - 01:06
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
16-5
Fertig
Brahim Tayahi
JSBJJ HQ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Arnas Pocevicius D15 ACADEMY
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
10-2
Fertig
Jaxon Hill
Relentless Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:44
Darragh O'Neill D15 ACADEMY
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
12-2
Fertig
Alexandru Stratulat
D15 ACADEMY
Leo McLaughlin The Griphouse BJJ Gewonnen durch Submission - 00:30
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
9-2
Fertig
Vasili Mironchykau
Gracie Barra Ashbourne Official
Coen Howat The Griphouse BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
8-2
Fertig
Jude Carroll
Royal Grappling Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Max Magee Team Ryano
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
14-1
Fertig
Cillian Bickford
Compound Martial Arts
Enzo Davy Marques Gracie Barra Ashbourne Official Gewonnen durch Submission - 00:22
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
10-3
Fertig
Jaxon Daly
EAST COAST JIU JITSU ACADEMY
Oliver Stach Team Ryano Gewonnen durch Submission - 01:23
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
15-1
Fertig
Rudi Mooney
EAST COAST JIU JITSU ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 01:51
Maisy Mckevitt Compound Martial Arts
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
14-3
Fertig
Davin Dalton
Relentless Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:01
Evan Forrester Team Ryano
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-3
Fertig
Drew Smyth
Richie ivory jiu jitsu
Ollie Kavanagh Gracie Barra Ashbourne Official Gewonnen durch Submission - 01:43
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-2
Fertig
Chris Rossiter
BERSERKERS HUSSARS ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 01:12
Tiago Da Mascarenhas JSBJJ HQ
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Fertig
Igor Cangani
Team Ryano Kilkenny
Taiwo Tibetan Beyond Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
6-4
Fertig
Cian Chapman
Team Ryano
Gewonnen durch Submission - 00:45
Axl Soames Team Ryano Kilkenny
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
12-3
Fertig
Leo McLaughlin
The Griphouse BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:42
Adam Matthew Team Ryano