Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
Fertig
Tyler Wahl
ODINS HALLS BJJ
Gewonnen durch Walkover
Brandon Perez Hollister Brazilian Jiu Jitsu
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
Fertig
Alex Contreras
Waza BJJ Elk Grove
Warren Chandler GUERRILLA JIU-JITSU Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
2-42
Fertig
Dominic Lazzarini
Komainu Yemaso BJJ
Juel Lion Cub Rice Mindset Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:27
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -200 lbs
(Day 1)
6-49
Fertig
Derek De Vera
SUPREMEMMA(RIO COMBAT OAKLAND)
Gewonnen durch Submission - 01:42
Paul Lasher APEX BJJ Vacaville
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
5-46
Fertig
Aaron Ciobanu
Satori no Michi dojo
Gewonnen durch Submission - 02:18
Dwayne Rodriguez Gracie fighter manteca
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
2-43
Fertig
Daniel Takahashi
Charles Gracie Fremont
Nicolas Woods Gewonnen durch Submission - 01:27
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 12 - 13 years (Female) / -85 lbs
(Day 1)
4-43
Fertig
Maya Contreras
Waza BJJ Elk Grove
Jayme Bareng UFC Gym Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
Fertig
MAXIMUS CHAVEZ
Gewonnen durch Walkover
Brandon Perez Hollister Brazilian Jiu Jitsu
Gi Adult / Male / Blue / Adult / Over 230 lbs
(Day 1)
6-48
Fertig
Rory Sidovar
UFC KOF Sunnyvale
Matthew Boschetto Colhado Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / Brown / Master (30+) / -200 lbs
(Day 1)
5-48
Fertig
Cody Morrison
Lamorinda Jiu-Jitsu
Matt Guffey Caio Terra Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-33
Fertig
Ryan Cramer
Carlson Gracie Central Coast
Peter Ishiguro Smash Gyms Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-34
Fertig
Nobu Chiang
Catch MMA
Giovanni Ribeiro Serao Academy Gewonnen durch Submission - 00:37
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
1-40
Fertig
Peyton Finch
Komainu Yemaso BJJ
MAXIMUS CHAVEZ Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 12 - 13 years (Male) / -85 lbs
(Day 1)
2-46
Fertig
Ethan Coburn
Sabre Jiu Jitsu
Daniel Sopapunta Peninsula Self Defense Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -200 lbs
(Day 1)
6-50
Fertig
Derek De Vera
SUPREMEMMA(RIO COMBAT OAKLAND)
Nach Punkten gewonnen - 04:17
Paul Lasher APEX BJJ Vacaville
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
Fertig
Tyler Wahl
ODINS HALLS BJJ
Warren Chandler GUERRILLA JIU-JITSU Gewonnen durch Walkover
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -135 lbs
(Day 1)
4-44
Fertig
Curtis Phan
Daruma Dojo
Gil Caramanzana El Niño Training Center Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
2-44
Fertig
Dominic Lazzarini
Komainu Yemaso BJJ
Daniel Takahashi Charles Gracie Fremont Gewonnen durch Submission - 01:03
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
1-41
Fertig
Norman Kang
UFC KOF Sunnyvale
Gewonnen durch Submission - 01:12
Ryan Oliver Kuleana Jiu-Jitsu
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
5-52
Fertig
Michael Perez
Gewonnen durch Submission - 00:18
Raymond Ciannnello
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
1-42
Fertig
Vaughn Moonan
Elite team monterey
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Cesar Plasencia HEROES MARTIAL ARTS
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-35
Fertig
Lukas Lapido
UFC KOF Sunnyvale
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ryan Cramer Carlson Gracie Central Coast
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -185 lbs
(Day 1)
4-47
Fertig
Zachary Numan
Combat sport and fitness 2
Angelo Boschetto Colhado Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
2-45
Fertig
Juel Lion Cub Rice
Mindset Martial Arts
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Nicolas Woods
Gi Adult / Male / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
6-51
Fertig
Justin Valderrama
Eliteteam Monterey
Mark Winters AMERICAN ELITE GRAPPLING Gewonnen durch Submission - 00:19
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-36
Fertig
Peter Ishiguro
Smash Gyms
Gewonnen durch Submission - 01:44
Nobu Chiang Catch MMA
Gi Adult / Male / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
6-52
Fertig
Magnus Freyer
JG ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 02:07
Andrew Montigue UFC GYM
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Gordon Moody
Modesto Power
Ray Rivera Charles Gracie Tracy Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 12 - 13 years (Male) / -85 lbs
(Day 1)
2-47
Fertig
Ethan Coburn
Sabre Jiu Jitsu
Daniel Sopapunta Peninsula Self Defense Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-37
Fertig
Giovanni Ribeiro
Serao Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ali Mirza UFC KOF Sunnyvale
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
2-48
Fertig
James Keoni Bareng
UFC Gym
Ronan Lacy Rice Bros Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -135 lbs
(Day 1)
4-45
Fertig
Curtis Phan
Daruma Dojo
Andrew Gregory HEROES MARTIAL ARTS Gewonnen durch Entscheidung - 05:00