Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Adult / Female / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
1-58
Fertig
Addie Reeves
M16/Beachside Jiu-Jitsu
Jeanella Lim ISOHEALTH Gewonnen durch Submission - 04:45
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-61
Fertig
Daniel Roth
GRACIE BARRA CARINGBAH
Gewonnen durch Submission - 00:30
Simon Petronici Toa BJJ
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-53
Fertig
Caiden Blanchard
Westside BJJ Adelaide
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Isaac Phillips M16/Beachside Jiu-Jitsu
No Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-52
Fertig
Brayden Lowe
M16/Beachside Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen
Ha Yoon Cho Toyama Jiu Jitsu - SABJJ
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-56
Fertig
Jose Valerio
Toa BJJ
Gewonnen durch Walkover
Dyllen Marks Element Australia
No Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-53
Fertig
Reece Williams
Ground LVL
Gewonnen durch Submission
Louis Trimper Cardio-Flex MMA
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-62
Fertig
Aydan Russell
Mildura Martial Arts
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Ryder Thompson M16/Beachside Jiu-Jitsu
No Gi Adult / Male / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
1-59
Fertig
Joshua Dawson
Element Australia
Nathan Hewish Darkside BJJ MMA Gewonnen durch Submission - 02:35
No Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-54
Fertig
Daniel Haak
Complete Control Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:27
Jermaine Guglielmi Chau Kaizen
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-54
Fertig
Caleb Burden
M16/Beachside Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Jose Valerio Toa BJJ
No Gi Adult / Male / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
1-60
Fertig
Daniel Crescitelli
Chau Kaizen
Gewonnen durch Submission - 01:11
Shaun Stephens Element Australia
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-63
Fertig
Angus Sharpe
Element Australia
Daniel Roth GRACIE BARRA CARINGBAH Gewonnen durch Submission - 00:35
No Gi Adult / Male / White / Adult / -215 lbs
(Day 1)
1-61
Fertig
Layne Watts
Cia Paulista Australia
Gewonnen durch Submission - 00:51
Dillon Ponton Arruda BJJ
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-64
Fertig
Simon Petronici
Toa BJJ
Gewonnen durch Submission - 04:24
Zane Treloar Arruda BJJ
No Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-55
Fertig
Ha Yoon Cho
Toyama Jiu Jitsu - SABJJ
Reece Williams Ground LVL Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-55
Fertig
Caiden Blanchard
Westside BJJ Adelaide
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Trevor Lapworth South Coast BJJ
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-65
Fertig
Jacob Pooley
The MatLab Grappling Academy
Gewonnen durch Submission - 02:24
Ryder Thompson M16/Beachside Jiu-Jitsu
No Gi Adult / Male / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
1-62
Fertig
Tom Evans
Chau Kaizen
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ethan Hooper ISOHEALTH
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-58
Fertig
Caleb Burden
M16/Beachside Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Dyllen Marks Element Australia
No Gi Adult / Female / White / Adult / +200 lbs
(Day 1)
4-51
Fertig
Sarah Dunn
Arruda BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jeanella Lim ISOHEALTH
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
3-60
Fertig
Daniel Playford
Will Weir M16/Beachside Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:25
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-66
Fertig
Aydan Russell
Mildura Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Angus Sharpe Element Australia
No Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-56
Fertig
Louis Trimper
Cardio-Flex MMA
Daniel Haak Complete Control Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:41
No Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-57
Fertig
Brayden Lowe
M16/Beachside Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jermaine Guglielmi Chau Kaizen
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-57
Fertig
Trevor Lapworth
South Coast BJJ
Isaac Phillips M16/Beachside Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:57
No Gi Adult / Male / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
1-64
Fertig
Caleb S
ISOHEALTH
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Griffin Humphrey Toa BJJ
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-67
Fertig
Jacob Pooley
The MatLab Grappling Academy
Gewonnen durch Submission - 00:50
Zane Treloar Arruda BJJ
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-59
Fertig
Caiden Blanchard
Westside BJJ Adelaide
Jose Valerio Toa BJJ Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-68
Fertig
Ryder Thompson
M16/Beachside Jiu-Jitsu
Daniel Roth GRACIE BARRA CARINGBAH Gewonnen durch Submission - 01:04
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-69
Fertig
Angus Sharpe
Element Australia
Simon Petronici Toa BJJ Gewonnen durch Submission - 04:37
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
3-62
Fertig
Daniel Playford
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Craig Powell Element Australia
No Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-58
Fertig
Ha Yoon Cho
Toyama Jiu Jitsu - SABJJ
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Louis Trimper Cardio-Flex MMA