Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-1
Fertig
Samuel Gaier
Ronin Fitness
Gewonnen durch Submission - 00:07
Dakota Myllymaa Apex Jiu-Jitsu - Duluth
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Fertig
Charles Leska
Imperial Training Center
Walker Renz Southside Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:38
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-1
Fertig
Sebastian Starling
American Top Team - Savage, MN
Wesley Agnes Magic City MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
5-1
Fertig
Ella Steffens
M-Theory Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sam Helgason Kato Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
Fertig
DaVonte McClam
Akagi Jiu-Jitsu
Joseph Dasuki Southside Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-1
Fertig
Adelaide Ristow
Black Arrow Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:47
Reagan Acfalle Kato Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-2
Fertig
Samuel Gaier
Ronin Fitness
Gewonnen durch Submission - 01:37
Zachery Bell American Top Team - Savage, MN
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-2
Fertig
Lana Ly
Spartan Martial Arts
Trey Jacques WAMMA Gewonnen durch Submission - 02:02
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-1
Fertig
Raymond Luna
The Academy Eden Prairie
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dylan Dietz Kato Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-4
Fertig
Dane Bruder
Origin Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Canyon Harnisch Zimmerman’s Freestyle Martial Arts
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Fertig
Jonathan Urena
Akagi Jiu-Jitsu
Nathaniel Rosado Kato Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-3
Fertig
Samuel Gaier
Ronin Fitness
Gewonnen durch Submission - 03:00
Joseph Dasuki Southside Brazilian Jiu-Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-3
Fertig
Zoey Kotowski
Spartan Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aaron Williams American Top Team - Savage, MN
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-2
Fertig
Oxlyn Lystad
Rio Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Odessa Luttmann Kato Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Fertig
Walker Renz
Southside Brazilian Jiu-Jitsu
Dylan Aas Black arrow Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
5-2
Fertig
Ella Steffens
M-Theory Martial Arts
Sam Helgason Kato Jiu Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-3
Fertig
Grace Yang
Spartan Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:03
Tristan Herbst Kato Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-4
Fertig
Reagan Acfalle
Kato Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission
Oxlyn Lystad Rio Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
2-5
Fertig
Delilah Zacher-Hunter
Jungle Gym MMA
Gewonnen durch Submission - 01:00
Ellie Tuppo Rio Jitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-5
Fertig
Trip Sharpe
Alliance Jiu-Jitsu Minneapolis
Evan Helgason Kato Jiu Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-4
Fertig
Wesley Agnes
Magic City MMA
Lana Ly Spartan Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-2
Fertig
Raymond Luna
The Academy Eden Prairie
Nick Foster The Academy Eden Prairie Gewonnen durch Submission - 02:17
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-5
Fertig
Trey Jacques
WAMMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zoey Kotowski Spartan Martial Arts
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-5
Fertig
Odessa Luttmann
Kato Jiu Jitsu
Grace Yang Spartan Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:09
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-3
Fertig
Josie Strohbeen
Rio Jitsu
Owen Holle The Academy Eden Prairie Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
5-3
Fertig
Ella Steffens
M-Theory Martial Arts
Sam Helgason Kato Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:17
Gi Kids / White / 12 - 13 years (Male) / -75 lbs
(Day 1)
2-7
Fertig
Logan Booth
Kato Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:50
Bodhi Redfield Jungle Gym MMA
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
1-6
Fertig
John Novacek
Rio Jitsu
Kailyn Burch Spartan Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:28
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-6
Fertig
Aaron Williams
American Top Team - Savage, MN
Logan Ly Spartan Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-7
Fertig
Adelaide Ristow
Black Arrow Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:16
Warren Phillips ALLIANCE
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-4
Fertig
Dylan Aas
Black arrow
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nathaniel Rosado Kato Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-6
Fertig
Evan Helgason
Kato Jiu Jitsu
Dane Bruder Origin Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:15