Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
9-1
Fertig
Vania Campos
Alpha BJJ
Hunter Peters ACES Training Center Gewonnen durch Submission - 01:52
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
5-1
Fertig
Kassandra Saenz
Train Hard, Be Kind - Pica Pau
Pamela Miglans Hardscrabble Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:19
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Fertig
David Hopper
Brazilian Top Team Schaumburg IL
Colton Folliard Team Curran Gewonnen durch Submission - 03:10
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -55 lbs
(Day 1)
10-1
Fertig
Quincy Armand
Train Hard, Be Kind- Vianna Brothers
Solon Flemens Black Market BJJ Gewonnen durch Submission - 00:34
Absolute No Gi / Female / Masters & Seniors
(Day 1)
6-1
Fertig
Chrystal Schaffner
Hardscrabble Jiu Jitsu
Brooks Lyall No Coast BJJ Gewonnen durch Submission - 02:58
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
5-2
Fertig
Chelsea Cayemberg
Open Guard Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:39
Katherine Dobbs Misfits Jiujitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
8-1
Fertig
Hamza Jubeh
Arctic Training Center
Ax Martinez Pure Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
9-2
Fertig
Michael Diprizio
RMMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Silas Black Team Curran
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
4-1
Fertig
Scott Dubowsky
Battlehorse Martial Arts
Justin Lovrich Brazilian Top Team Schaumburg IL Gewonnen durch Submission - 01:58
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-2
Fertig
Blake Beavers
Foundations Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:07
Nestor Ledon 10th Planet - Chicago
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-2
Fertig
Dan Guevara
Alexander Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:59
Benjamin Walls Open Guard Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
10-4
Fertig
Gabriel Zatar
Arctic Training Center
Gewonnen durch Submission - 01:47
Eve Gonzalez Redzovic Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Female / Masters & Seniors
(Day 1)
6-2
Fertig
Brooks Lyall
No Coast BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Krysta Nye Leviathan Brazilian Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
5-3
Fertig
Pamela Miglans
Hardscrabble Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:31
Carrie Cork Misfits Jiujitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
8-2
Fertig
Anastasia Katherine Randorff
Serafin BJJ
Gewonnen durch Submission
Alex Grana Gracie Barra Libertyville
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
7-2
Fertig
Evelyn Magyar
BJJ Lab
Mohammed Shalakhti ROL Academy of Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:36
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
9-7
Fertig
Hunter Peters
ACES Training Center
Gewonnen durch Submission - 00:48
Ariana Bray Train Hard, Be Kind - Pica Pau
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
4-2
Fertig
Mark Baluyut
Serafin BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Michael Realmuto Train Hard, Be Kind - Pica Pau
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
Fertig
Abel Hernandez
Midwest Training Center
Caleb Posey Open Guard Jiu Jitsu Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
5-6
Fertig
Sam Del Rio
Gideon Brazilian Jiu Jitsu (Bloomington)
Gewonnen durch Submission - 02:01
Elliott Magyar BJJ Lab
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Fertig
Colton Folliard
Team Curran
Gewonnen durch Submission - 03:07
Andrew Stengel ROL Academy of Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-1
Fertig
Justin Flemens
Black Market BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:13
Mark Braceros UFC Gym Wrigleyville
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -55 lbs
(Day 1)
10-2
Fertig
Quincy Armand
Train Hard, Be Kind- Vianna Brothers
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Alexander Wilcox Train Hard, Be Kind - Pica Pau
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
9-5
Fertig
Silas Black
Team Curran
Vania Campos Alpha BJJ Gewonnen durch Submission - 02:43
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
8-3
Fertig
Mason Glanville
Double Five Chicago
Nach Punkten gewonnen - 01:53
Dominick Chavez Arctic Training Center
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
7-3
Fertig
Sandro Aguero
Gracie Barra Libertyville
Knox Senorski Double Five Chicago Gewonnen durch Submission - 02:11
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
5-4
Fertig
Katherine Dobbs
Misfits Jiujitsu
Gewonnen durch Submission - 04:51
Carrie Cork Misfits Jiujitsu
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
2-5
Fertig
Delyn Martinez
Pure Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:50
Sofía Grana Gracie Barra Libertyville
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-5
Fertig
Joaquin Cienfuegos
Gideon Brazilian Jiu Jitsu (Bloomington)
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Billy Tsafaras RMMA
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
6-3
Fertig
Logan Mayes
Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Submission - 01:36
Cory Buffington ROL Academy of Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
7-4
Fertig
Patton Gesner
Pride Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:35
Evelyn Magyar BJJ Lab