Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
Fertig
Adam Lor
Alliance River City BJJ
Gewonnen durch Walkover
Francisco Magana M-Theory Martial Arts
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
8-1
Fertig
Ximena Juarez
M-Theory Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:59
Julian Ewald Prodigy Jiu-Jitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-1
Fertig
Walter Eyberg
Tracks BJJ
Basil Aderinkomi The Cellar Gym Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-1
Fertig
Leland Jones
Black Arrow Martial Arts
Harmony Brookman Rio Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
3-1
Fertig
Juanita Shingles
The Academy MN
Gewonnen durch Submission - 02:47
Amanda Zimmerman Origin Brazilian Jiu-Jitsu
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-1
Fertig
Decker Whyle
Drengr Jiu-Jitsu
Abdulmouhsen Alfulaij The Cellar Gym Gewonnen durch Submission - 00:28
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
5-1
Fertig
Hugh Hitchcock
No Illusions Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:14
Beowulf Charlton Spartan Martial Arts
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
8-3
Fertig
Amani Rosario
Rio Jitsu
Ana Wolff Minnesota Top Team Gewonnen durch Submission - 00:56
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
Fertig
Brandon Bergeron
St. Paul Brazilian Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Walkover
Kyle Herrity American Top Team - Savage, MN
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
1-1
Fertig
Qiushi Zhang
Burnsville Martial Arts Academy
Derek Sather Next Level Combat Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
6-1
Fertig
Lawrence Meyer
Burnsville Martial Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 01:06
Peyton Reine Origin Brazilian Jiu-Jitsu
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
Fertig
Miguel Tigre
Southside Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Ibrahim Dahir Burnsville Martial Arts Academy
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-2
Fertig
Logan Vang
United Jiu Jitsu
Kaden Yoder Black Arrow Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-2
Fertig
Derek Broden
The Academy MN
Gewonnen durch Submission - 02:56
Brody Oothoudt The Academy MN
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-2
Fertig
Logan Ly
Spartan Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:42
Nolan Calvert Tracks BJJ
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
3-3
Fertig
Maddy Kephart
Ronin Fitness
Gewonnen durch Submission - 00:49
Laura Ludwig Keweenaw Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
8-2
Fertig
Ximena Juarez
M-Theory Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Julian Ewald Prodigy Jiu-Jitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
5-2
Fertig
August Gonzalez
Higher Ground BJJ MN
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Parker Wiltse Burnsville Martial Arts Academy
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-3
Fertig
Lukas Hopkins
The Academy Elk River
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zoey Kotowski Spartan Martial Arts
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
6-4
Fertig
Cesar Arriaga
Mark44 MMA
Rosalie Murray Rio Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
3-2
Fertig
Juanita Shingles
The Academy MN
Gewonnen durch Submission - 04:32
Rachel Kenney Drengr Jiu-Jitsu
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-3
Fertig
Mason Kleinfeld
Next Level Combat
Gewonnen durch Submission - 00:59
Boden Anderson Burnsville Martial Arts Academy
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
8-4
Fertig
Amani Rosario
Rio Jitsu
Ariana Swafford Iowa Martial Arts & Wellness Gewonnen durch Submission - 00:42
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-3
Fertig
Leighton Riser
United Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Raven Brewer Kato Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-4
Fertig
Abdulmouhsen Alfulaij
The Cellar Gym
Miguel Tigre Southside Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:11
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-4
Fertig
Harmony Brookman
Rio Jitsu
Logan Ly Spartan Martial Arts Gewonnen durch Submission - 02:20
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
Fertig
Derek Sather
Next Level Combat
Gewonnen durch Walkover
Clay Uddley Mark44 MMA
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-5
Fertig
Derek Broden
The Academy MN
Mason Kleinfeld Next Level Combat Gewonnen durch Submission - 02:12
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
6-2
Fertig
Alejandro Sepulveda Duron
Southside Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Cesar Arriaga Mark44 MMA
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
8-6
Fertig
Leone Bustos
Great Lakes Combatives
Abby Zappa Higher Ground BJJ MN Gewonnen durch Submission - 02:04
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
1-2
Fertig
Brandon Bergeron
St. Paul Brazilian Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission
Derek Sather Next Level Combat
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-4
Fertig
Basil Aderinkomi
The Cellar Gym
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Logan Vang United Jiu Jitsu