Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
3-2
Terminado
Leighton Kaiwai
Immersion MMA
Evangelos Mpadogiannis Australian Elite Team Victoria por Puntos - 05:00
Absolute Gi / Male / Purple / Adult
(Day 1)
2-2
Terminado
PATRICK DUNNE
Jahred Dell Tu Kaha Auckland City Victoria por Sumisión - 01:45
Absolute Gi / Male / White / Masters & Seniors
(Day 1)
1-2
Terminado
Aaron Wheatley
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Matthew Xerri DOMINANCE MMA
Absolute Gi / Female / Blue / Adult
(Day 1)
6-5
Terminado
Francesca Gorman
Bayside BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Brionii Cuskelly Absolute MMA
Absolute Gi / Male / Brown / Adult
(Day 1)
4-3
Terminado
Philip Kadour-Ziani
Atos Auckland
Victoria por Sumisión - 00:49
Stephen Grapsas Leverage Jiu Jitsu Academy
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
5-2
Terminado
Dan Hartman
Vanguard BJJ
Zachary Phillips John Donehue Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 04:35
Absolute Gi / Female / White / Adult
(Day 1)
2-5
Terminado
Jasmine Hibbert
Victoria por Sumisión - 01:45
Gabrielle Demmler Carlson Gracie Team
Absolute Gi / Male / Brown / Adult
(Day 1)
4-4
Terminado
Daniel Schuardt
Empire MMA Pty Ltd
Victoria por Sumisión - 02:57
Tim Baker Absolute MMA
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
3-3
Terminado
Simon Cole
Immersion MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Nick Araneda Australian Elite Team
Absolute Gi / Male / Purple / Adult
(Day 1)
2-3
Terminado
Johan Hop
Westside Jiu-Jitsu
PATRICK DUNNE Victoria por Sumisión - 02:59
Absolute Gi / Male / Brown / Adult
(Day 1)
4-5
Terminado
Richard Garrett
Immersion MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Philip Kadour-Ziani Atos Auckland
Absolute Gi / Male / All belts / Teens (14-17 yrs)
(Day 1)
6-2
Terminado
Lucas Sheridan Thomas
FAMA
Victoria por Sumisión - 00:34
Brodie Bialas Arruda BJJ
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
1-4
Terminado
Abdul El Haouli
G-Force Mixed Martial Arts
Victoria por Sumisión - 00:27
Hope Moseley Absolute MMA
Absolute Gi / Female / Blue / Adult
(Day 1)
6-6
Terminado
Arabella Celine Julian
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 05:00
Georgia Tiauli Absolute MMA
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-7
Terminado
Reina Odgers
Layla Bakr Australian Elite Team Victoria por Decisión - 03:00
Absolute Gi / Male / Purple / Adult
(Day 1)
2-4
Terminado
SAM JONES
DC AUSTRALIA
Victoria por Sumisión - 02:03
Jahred Dell Tu Kaha Auckland City
Gi Kids / Yellow/Orange / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5-9
Terminado
Finn Schultz
Academy Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:06
Max Speed Will Machado - Comp Team
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
Terminado
Sebastian Bouzamayor
CHECKMAT AUSTRALIA
Victoria por Incomparecencia (WO)
Kevin Nesvara XFC - Australian Top Team
Absolute Gi / Male / Brown / Masters & Seniors
(Day 1)
Terminado
Mehmet Talat
Australian Elite Team
Savvas Klerides Leverage Jiu Jitsu Academy Victoria por Incomparecencia (WO)
Absolute Gi / Male / Brown / Masters & Seniors
(Day 1)
3-1
Terminado
Savvas Klerides
Leverage Jiu Jitsu Academy
Ryan Barry Australian Combat Sports Academy Victoria por Sumisión - 00:47
Absolute Gi / Female / White / Adult
(Day 1)
2-6
Terminado
Jasmine Hibbert
Olivia Zago Absolute MMA Victoria por Sumisión - 04:37
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
5-4
Terminado
Dan Hartman
Vanguard BJJ
Vincent Tchedry Absolute MMA Victoria por Sumisión - 02:56
Absolute Gi / Male / Blue / Masters & Seniors
(Day 1)
4-8
Terminado
Dave Ross
DC AUSTRALIA
Marcus Speed Will Machado - Comp Team Victoria por Puntos - 05:00
Absolute Gi / Male / White / Masters & Seniors
(Day 1)
1-3
Terminado
Aaron Wheatley
De Been 100% Jiu Jitsu
Jacques Arnephy BJJ Coach Marcello C. Monteiro Victoria por Puntos - 05:00
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
3-4
Terminado
Dean Campbell
Mint Martial Arts
Marty Lorenz DC AUSTRALIA Victoria por Decisión - 05:00
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
5-5
Terminado
Zachary Phillips
John Donehue Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:58
Fehmi Eryilmaz
Absolute Gi / Male / Brown / Adult
(Day 1)
4-7
Terminado
Daniel Schuardt
Empire MMA Pty Ltd
Victoria por Puntos - 05:00
Richard Garrett Immersion MMA
Gi Kids / Novice (White - No subs) / 4 - 5 years / -55 lbs
(Day 1)
2-7
Terminado
Aya Hamad
G-Force Mixed Martial Arts
Victoria por Puntos - 03:00
Alijah Joske Progressive MMA
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
1-5
Terminado
Abdul El Haouli
G-Force Mixed Martial Arts
Victoria por Sumisión - 00:48
Hope Moseley Absolute MMA
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
3-5
Terminado
Sebastian Bouzamayor
CHECKMAT AUSTRALIA
Victoria por Sumisión - 03:28
Evangelos Mpadogiannis Australian Elite Team
Gi Kids / Grey / 4 - 5 years / -55 lbs
(Day 1)
5-6
Terminado
Dawud Hussein
Noah Tekin G-Force Mixed Martial Arts Victoria por Sumisión - 02:44
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-8
Terminado
Reina Odgers
Victoria por Descalificación (DQ) - 02:10
Layla Bakr Australian Elite Team