Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute Gi / Male / Purple / Adult
(Day 1)
Terminado
Angus Tonkin
Will Machado - Comp Team
Carlos Patino Absolute MMA Victoria por Incomparecencia (WO)
Absolute Gi / Male / White / Masters & Seniors
(Day 1)
6-16
Terminado
Thanh Tan Luong
Immersion MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Darren Prior De Been 100% Jiu Jitsu
No Gi Kids / Beginner (White) / 16 - 17 years (Male) / -185 lbs
(Day 1)
10-19
Terminado
Ibrahim Obeid
Australian Elite Team
Victoria por Sumisión - 01:48
Hunter Fletcher Australian Submission Academy
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 16 - 17 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
8-18
Terminado
Samuel Ansell
Australian Elite Team
André Bland-Wallen Border Grappling Club Victoria por Sumisión - 01:35
Absolute Gi / Male / Purple / Adult
(Day 1)
1-12
Terminado
Jack Robyns
Axis Jiu-Jitsu Academy Australia
Jayden Stewart Academy Jiu Jitsu Victoria por Decisión - 05:00
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
2-15
Terminado
PETE VANDERGULIK
Gracie Jiu-Jitsu Shepparton
Victoria por Sumisión - 01:04
Shaun Case Team Sparta
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years / -145 lbs
(Day 1)
3-13
Terminado
Kayden Backus
Will Machado - Comp Team
Victoria por Puntos - 03:00
Brianna Gouskos Will Machado - Comp Team
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
4-13
Terminado
Kurtys Gray
Limitless MMA
Kong D. Renzo Victoria por Sumisión
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5-15
Terminado
Tyson Shen
Kentucky Fried JiuJitsu
Victoria por Sumisión - 02:27
Max Gerasimov Pro-Fitness MMA
Gi Adult / Male / Purple / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
8-20
Terminado
Simon Hughes
Limitless MMA
Sam Jeffrey Bayside BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-12
Terminado
Jorge Alvarez
Absolute MMA
Kaan Husmek XFC - Australian Top Team Victoria por Decisión - 05:00
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
7-19
Terminado
Sean Mai
Australian Elite Team
Victoria por Sumisión - 01:09
Ernest Ridgway Bear Cave BJJ
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
9-11
Terminado
Tobias Hand
True Grit Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Zayd Tekin G-Force Mixed Martial Arts
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
11-22
Terminado
Jackson Bragg
Bayside BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Thomas Van Gils Infinite mma
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-11
Terminado
Mason Burgos
XFC - Australian Top Team
Noah McGannon INFINITE MMA Victoria por Sumisión - 02:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5-16
Terminado
Zachariah Hand
True Grit Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Will Sun Bayside BJJ
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-13
Terminado
Cha2x H
Control bjj
Victoria por Sumisión - 00:23
NATHANIEL CATON Border Grappling Club
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
9-12
Terminado
Mohammad مجاهد Bekai
G-Force Mixed Martial Arts
Victoria por Puntos - 03:00
Aurelius Catayong M9a Jiu jitsu
Gi Adult / Male / Purple / Adult / -145 lbs
(Day 1)
10-22
Terminado
Andrew Bui
Tsar Fight Club
Victoria por Decisión - 05:00
Caleb McCall Australian Elite Team
Absolute Gi / Male / White / Masters & Seniors
(Day 1)
6-17
Terminado
Thanh Tan Luong
Immersion MMA
Renn Bogan Will Machado - Comp Team Victoria por Sumisión - 01:16
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 14 - 15 years (Female) / -135 lbs
(Day 1)
1-15
Terminado
Almaz Lebdeh
G-Force Mixed Martial Arts
Victoria por Sumisión - 00:57
Amber Courtney Limitless MMA
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 16 - 17 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
8-19
Terminado
Samuel Ansell
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 04:00
André Bland-Wallen Border Grappling Club
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
7-22
Terminado
Abdul El Haouli
Victoria por Sumisión - 01:21
Harper Taala SKAMMA
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-14
Terminado
Hayden Kraan
Ty Humphrey Jiu-Jitsu
Isak Ivanovic Australian Elite Team Victoria por Sumisión - 00:51
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-14
Terminado
Cha2x H
Control bjj
Victoria por Sumisión - 00:04
NATHANIEL CATON Border Grappling Club
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5-17
Terminado
Max Gerasimov
Pro-Fitness MMA
Ezekiel Fernandez Cia Paulista Australia Victoria por Sumisión - 01:10
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 14 - 15 years (Female) / -135 lbs
(Day 1)
1-16
Terminado
Almaz Lebdeh
G-Force Mixed Martial Arts
Victoria por Sumisión - 01:03
Amber Courtney Limitless MMA
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
2-17
Terminado
John Murphy
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 05:00
PETE VANDERGULIK Gracie Jiu-Jitsu Shepparton
Gi Adult / Female / Purple / Adult / -150 lbs
(Day 1)
9-15
Terminado
Arabella Celine Julian
Australian Elite Team
Victoria por Sumisión - 00:15
Ella Mackenzie Academy Jiu Jitsu
No Gi Kids / Beginner (White) / 16 - 17 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
11-24
Terminado
Bilal Niazi
XFC - Australian Top Team
Victoria por Puntos - 04:00
Jack Murray Will Machado - Comp Team
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
7-20
Terminado
Sebastian Bouzamayor
CHECKMAT AUSTRALIA
Victoria por Sumisión - 02:30
Ernest Ridgway Bear Cave BJJ
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-15
Terminado
Lucas Harding
NEXUS JIU JITSU MELBOURNE
Justin Robertson Will Machado - Comp Team Victoria por Sumisión - 04:12