Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-6
Terminado
Benjamin Pipes
Brazilian Top Team Evergreen
Decklyn Brooklyn Checkmat Victoria por Sumisión - 00:10
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-9
Terminado
Aubrey Locascio
Tri-Force BJJ Pasco County
Victoria por Puntos - 03:00
Mia Jimenez The Monster Factory
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-10
Terminado
Jensnell Torres
Brazilian Top Team Winter Haven
Victoria por Sumisión - 02:16
Valeria Taveras Tri-Force BJJ Pasco County
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
7-16
Terminado
Lee Cook
Gracie Spring Hill
Lyle Hicks Suncoast BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
Terminado
Jack Held
Zapata Jiu-jitsu Gracie Largo
Barrett Johnson De La Riva Tampa Bay Victoria por Incomparecencia (WO)
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-11
Terminado
John Combs
Easton Training Center - Denver
Victoria por Decisión
Dylan Cameron Gracie Bradenton
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
Terminado
Alex Spyrou
North River Jiu-Jitsu
Victoria por Incomparecencia (WO)
Michael Vizza South Tampa JIu-Jitsu & MMA (RMNU South)
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
6-8
Terminado
Rocco Gambina
Future School of Jiu Jitsu
Aubrie Byers Future School of Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-7
Terminado
Kenzo "KB" Boynton
Olivera jiu jitsu and fitness academy
Victoria por Decisión - 03:00
Brian Vanboven DRAGONS LAIR MMA
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-10
Terminado
Eli Sauve
Olympus jiu jitsu
Lucas Garcia Tri-Force BJJ Pasco County Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
1-12
Terminado
Brody Cole
GRACIE TAMPA SOUTH
Victoria por Puntos - 03:00
Jaden Phung Suncoast BJJ
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-9
Terminado
Jaxon Perez
DRAGONS LAIR MMA
Victoria por Sumisión - 01:06
Angela Krnjeu Jackson Wink Smith Brothers Gym
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
2-5
Terminado
Gabriel Schauer
Gracie Trinity
Chris Jachlewski Gracie Trinity Victoria por Sumisión - 01:29
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
6-13
Terminado
DeMiko Andrei _
MARCIO CRUZ BRAZILIAN JIU JITSU
Victoria por Puntos - 03:00
Quinn Gray Suncoast BJJ
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
Terminado
Odin Held
Zapata Jiu-jitsu Gracie Largo
Quintin Santa Ines GRACIE TAMPA SOUTH Victoria por Incomparecencia (WO)
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-8
Terminado
Jensnell Torres
Brazilian Top Team Winter Haven
Victoria por Sumisión - 01:55
Brooklyn Kotuby VIEIRA BJJ SARASOTA
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-5
Terminado
Benjamin Zapata
Zapata Jiu-jitsu Gracie Largo
Victoria por Puntos - 05:00
Gino Tutera North River Jiu-Jitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-11
Terminado
Callan Hamilton
DRAGONS LAIR MMA
Elijah Sievers Mastermind MMA Academy Victoria por Sumisión - 01:05
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
7-15
Terminado
Caleb Mortensen
Suncoast BJJ
Cody Bonilla Suncoast BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-8
Terminado
Lyric Vanboven
DRAGONS LAIR MMA
Victoria por Sumisión - 01:25
Benjamin Pipes Brazilian Top Team Evergreen
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-7
Terminado
Royale Swain
Suncoast BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Ariel Byers Future School of Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-12
Terminado
Lucas Garcia
Tri-Force BJJ Pasco County
Victoria por Sumisión - 02:00
Elise Krnjeu Jackson Wink Smith Brothers Gym
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-9
Terminado
Decklyn Brooklyn
Checkmat
Kenzo "KB" Boynton Olivera jiu jitsu and fitness academy Victoria por Sumisión - 01:00
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
6-10
Terminado
MARIANA GRIFFIN
Olympus jiu jitsu
Rocco Gambina Future School of Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:07
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
7-17
Terminado
Lee Cook
Gracie Spring Hill
Lyle Hicks Suncoast BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
1-13
Terminado
Vada Driggs
MARCIO CRUZ BRAZILIAN JIU JITSU
Neill Vollmer Gracie Trinity Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-13
Terminado
Angela Krnjeu
Jackson Wink Smith Brothers Gym
Valeria Taveras Tri-Force BJJ Pasco County Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
3-10
Terminado
Olivia Brown
Yamasaki Academy Woodbridge
Victoria por Puntos - 03:00
Rowan Hyde Gracie Fishhawk
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
6-14
Terminado
Dallas Rafeld
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:07
Zane Nahouse North River Jiu-Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-8
Terminado
Sarah Litovsky
Fellowship Jiu-Jitsu Sarasota
Bryn Beda Suncoast BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-10
Terminado
Brian Vanboven
DRAGONS LAIR MMA
Victoria por Sumisión - 01:53
Audrina Franks Zapata Jiu-jitsu Gracie Largo
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-15
Terminado
Jensnell Torres
Brazilian Top Team Winter Haven
Victoria por Sumisión - 02:27
Jaxon Perez DRAGONS LAIR MMA