Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 10 – 12 years / -75 lbs
(Day 1)
8-18
Fertig
Eli Lowrey
SOLFLO Jiu Jitsu
Colten Terpstra SIA - Sharpen Iron Academy Gewonnen durch Submission - 01:16
Gi Kids / White / 10 – 12 years / -145 lbs
(Day 1)
5-17
Fertig
Mark Mallory
Renzo Gracie Colorado
Isaiah Trujillo Infinite Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
1-19
Fertig
Ahmad Alotaibi
KUWAIT JIU-JITSU ACADEMY
Mike Collins Montrose Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 8 – 9 years / -65 lbs
(Day 1)
7-20
Fertig
Alexander Legorreta
Easton Training Center - Denver
Gewonnen durch Submission - 00:54
Tanner Mellish Cheyenne Brazilian Jiu Jitsu
Absolute Gi / Male / Purple / Adult
(Day 1)
4-18
Fertig
Jonathan Wilson
Wilson Bros. Grappling
Gewonnen durch Submission - 01:38
Eddie Sisneros RENEGADE BJJ & MMA
Gi Kids / White / 10 – 12 years / -75 lbs
(Day 1)
8-19
Fertig
Jack Cerullo
SOLFLO Jiu Jitsu
Nathan Sulentic Prime Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:17
Gi Kids / Grey / 10 – 12 years / -95 lbs
(Day 1)
10-22
Fertig
Lilly Maley
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Madeleine Ingram Gracie Barra Centennial
Gi Kids / Grey / 6 – 7 years / -65 lbs
(Day 1)
7-18
Fertig
Allison Cook
Cheyenne Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Grayson Smith Way of Jiu Jitsu / Conde Koma Judo
Gi Kids / Grey / 8 – 9 years / -75 lbs
(Day 1)
6-19
Fertig
Joshua Heston
The Sanctuary
Gewonnen durch Submission - 01:51
Jack Payne Agoge Jiu-Jitsu
Absolute Gi / Male / White / Masters & Seniors
(Day 1)
3-19
Fertig
Bryan Buskirk
Pagsuko Combat Club
Gewonnen durch Submission - 04:05
Joseph Shearer Prime Brazilian Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 10 – 12 years / -75 lbs
(Day 1)
8-20
Fertig
Caleb Estrada
Iron forged martial arts
Eli Lowrey SOLFLO Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:01
Gi Kids / Grey / 10 – 12 years / -85 lbs
(Day 1)
2-14
Fertig
Charlie Schneider
Easton Training Center - Centennial
Gewonnen durch Submission - 01:56
Tucker Case The Kompound
Gi Kids / White / 15 – 17 years (Male) / Over 146 lbs
(Day 1)
5-19
Fertig
Devin Swetnam-sparks
UFC GYM
Gewonnen durch Submission - 01:50
Camden Garcia The Farm
Gi Kids / Grey / 8 – 9 years / -95 lbs
(Day 1)
4-14
Fertig
Zachary Cook
Cheyenne Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Katey Hirz Ludwig Martial Arts
Gi Kids / Grey / 6 – 7 years / -55 lbs
(Day 1)
9-19
Fertig
Marshall Mason
Easton Training Center - Denver
Alexander Bays Gewonnen durch Submission - 00:33
Gi Kids / Yellow / 10 – 12 years / -95 lbs
(Day 1)
1-17
Fertig
Treyvin Lowry
The Sanctuary
Gewonnen durch Submission - 01:47
Natasha Hartman Catalyst Jiu-Jitsu
Absolute Gi / Male / Blue / Masters & Seniors
(Day 1)
2-16
Fertig
Billy Rios
Gracie Barra Centennial
Gewonnen durch Submission - 01:27
Brian Lopez 303 Training Center
Gi Kids / White / 15 – 17 years (Male) / Over 146 lbs
(Day 1)
5-20
Fertig
Aidan Peters
The Kompound
Jaxson Hug Renzo Gracie Colorado Gewonnen durch Submission - 02:25
Gi Kids / White / 5 – 7 years / -55 lbs
(Day 1)
6-16
Fertig
Hunter Divine
Catalyst Jiu-Jitsu
Daniel Maley Gewonnen durch Submission - 02:38
Gi Kids / White / 10 – 12 years / -75 lbs
(Day 1)
8-21
Fertig
Jack Cerullo
SOLFLO Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ashland Mazur
Gi Kids / Grey / 8 – 9 years / -65 lbs
(Day 1)
7-21
Fertig
Aaliyah Skoglund
Easton Training Center - Denver
Jaxson Powers Cies MMA Gewonnen durch Submission - 00:43
Gi Kids / Grey / 8 – 9 years / -65 lbs
(Day 1)
7-22
Fertig
Charlotte Szpunar
Easton Training Center - Denver
Ian Kalenzi SOLFLO Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:34
Gi Adult / Male / Brown / Adult / -185 & -210 lbs
(Day 1)
1-22
Fertig
D.C. HAZEN
Greenwood BJJ - Team Rigan Machado
Gewonnen durch Submission - 03:47
Josh Childress Sidney Silva Brazilian Jiu-Jitsu
Gi Adult / Male / Purple / Adult / -155 lbs
(Day 1)
2-20
Fertig
Vince DeNunzio
Catalyst Jiu-Jitsu
Samuel LeitedaSilva The Sanctuary Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 10 – 12 years / -95 lbs
(Day 1)
10-23
Fertig
Clive Klinkenberg
SOLFLO Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:30
Madeleine Ingram Gracie Barra Centennial
Absolute Gi / Male / White / Masters & Seniors
(Day 1)
3-21
Fertig
Joseph Mann
Easton Training Center - Denver
Adam Silva Dark Horse Gewonnen durch Submission - 01:41
Gi Kids / Grey / 8 – 9 years / -95 lbs
(Day 1)
4-15
Fertig
Eli Shore
SOLFLO Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:06
Jonah Biddulph Infinite bjj and mma
No Gi Kids / Beginner / 4 – 5 years / -45 lbs
(Day 1)
9-24
Fertig
Luke LeBlanc
Easton Training Center - Denver
Jaxson Allen Cies MMA Gewonnen durch Submission - 02:52
Gi Kids / White / 15 – 17 years (Male) / Over 146 lbs
(Day 1)
5-21
Fertig
Aiden Trujillo
Infinite Jiu-Jitsu
Devin Swetnam-sparks UFC GYM Gewonnen durch Submission - 04:00
Gi Kids / Grey / 8 – 9 years / -75 lbs
(Day 1)
6-20
Fertig
Natalie Maley
Riah Makaena Easton Training Center - Denver Gewonnen durch Submission - 00:44
Gi Kids / White / 10 – 12 years / -75 lbs
(Day 1)
8-22
Fertig
Eli Lowrey
SOLFLO Jiu Jitsu
Nathan Sulentic Prime Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:14
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
10-26
Fertig
David Hough
Academy of Grind
Gewonnen durch Submission
LUIS BARVA Wilson Bros. Grappling