Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
3-48
Fertig
Kenny Richter
Gracie Barra Corpus Christi
Jude Edelstein The Woodlands Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:59
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-47
Fertig
Allison Huerta
Ohana Academy (San Antonio)
Gewonnen durch Entscheidung
Blake Davis Ohana Academy (San Antonio)
Gi Adult / Male / Blue / Adult / Over 230 lbs
(Day 1)
6-55
Fertig
ALEJANDRO QUINTANA
Silverbacks jj
Jordy Velazquez Ohana Academy (San Antonio) Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-46
Fertig
Raylan Bassett
Brazilian Top Team- San Antonio
Gewonnen durch Submission - 00:29
Emery Elizalde Ohana Academy (San Antonio)
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
1-49
Fertig
Tristan Haynes
RDA Judo/Team Bluejitsu
Gewonnen durch Submission - 00:25
Heath Mehre
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
5-52
Fertig
Jayden Hoang
10th Planet Georgetown
Jordan Zayas 10th Planet San Antonio Gewonnen durch Submission - 00:47
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
1-50
Fertig
Adam Bassett
Brazilian Top Team- San Antonio
Talon Hazelton Brazilian Top Team- San Antonio Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
4-47
Fertig
Kash Richter
Gracie Barra Corpus Christi
Gewonnen durch Submission - 01:24
Rhiot Novak 10th Planet Georgetown
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
3-49
Fertig
Adan Gonzalez
Texas Grappling Academy somerset
Kylie Pruneda Ohana Academy (San Antonio) Gewonnen durch Submission - 00:37
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
5-53
Fertig
Kymani Holloway
Ohana Academy (San Antonio)
Gewonnen durch Submission - 01:40
Ava Cabalona GFTEAM
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
3-50
Fertig
Kenny Richter
Gracie Barra Corpus Christi
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ivan Vazquez 10th Planet San Antonio
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-48
Fertig
Damian Alejandro
Atos Jiu-jitsu San Antonio
Gewonnen durch Submission - 00:23
Parker Johnson Carlson Gracie San Antonio
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-48
Fertig
Jacinto Hernandez III
Ultimate Submission Academy
Sergio De La Garza Castillo Silverbacks jj Gewonnen durch Submission - 00:52
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 12 - 13 years (Female) / -105 lbs
(Day 1)
5-54
Fertig
Brianna Virgil
Ohana Academy (San Antonio)
Adriana Ramirez John's Gym Georgetown Gewonnen durch Submission - 02:03
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 12 - 13 years (Male) / -105 lbs
(Day 1)
1-51
Fertig
Ryder Garza
War Room Jiu Jitsu
Nestor Cabrera A-FORCE BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
2-49
Fertig
Jarylett Alvarez
5 POINTS JIU JITSU ACADEMY
Edward Cantu SOTX BJJ Gewonnen durch Submission - 01:48
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
6-56
Fertig
Tim Gentel
Ohana Academy (San Antonio)
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Daniel Pedrotti III Ohana Academy (San Antonio)
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-49
Fertig
Jace Ingram
Mushin BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 02:07
Presley Ortiz Mushin BJJ Academy
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
5-55
Fertig
Kymani Holloway
Ohana Academy (San Antonio)
Jordan Zayas 10th Planet San Antonio Gewonnen durch Submission - 02:18
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
3-51
Fertig
Kylie Pruneda
Ohana Academy (San Antonio)
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Jude Edelstein The Woodlands Jiu Jitsu
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
1-52
Fertig
Talon Hazelton
Brazilian Top Team- San Antonio
Tristan Haynes RDA Judo/Team Bluejitsu Gewonnen durch Submission - 00:12
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-50
Fertig
Allison Huerta
Ohana Academy (San Antonio)
Jesus Navar Carlson Gracie San Antonio Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
1-53
Fertig
Adam Bassett
Brazilian Top Team- San Antonio
Gewonnen durch Submission - 00:23
Heath Mehre
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
5-56
Fertig
Ava Cabalona
GFTEAM
Jayden Hoang 10th Planet Georgetown Gewonnen durch Submission - 01:04
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-50
Fertig
Jacinto Hernandez III
Ultimate Submission Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Emery Elizalde Ohana Academy (San Antonio)
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
3-52
Fertig
Ivan Vazquez
10th Planet San Antonio
David Haller Ultimate Submission Academy Gewonnen durch Submission - 00:35
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 12 - 13 years (Male) / -105 lbs
(Day 1)
1-54
Fertig
Marcus Eller II
Ohana Academy (San Antonio)
Gewonnen durch Submission - 00:51
Joseph Gutierrez Jr Trinity Jiu Jitsu
Gi Adult / Male / Blue / Adult / Over 230 lbs
(Day 1)
6-57
Fertig
ALEJANDRO QUINTANA
Silverbacks jj
Jordy Velazquez Ohana Academy (San Antonio) Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
5-58
Fertig
Josiah Ramirez
Submission Concepts
JEREMIE PEREZ Ohana Academy (San Antonio) Gewonnen durch Submission - 01:31
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
2-51
Fertig
Santino Serda
Ohana Academy (San Antonio)
Gewonnen durch Submission - 01:56
Sofia Huerta Ohana Academy (San Antonio)
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 12 - 13 years (Male) / -105 lbs
(Day 1)
1-55
Fertig
Nestor Cabrera
A-FORCE BJJ
Broderick Mann A Force BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
3-53
Fertig
Adan Gonzalez
Texas Grappling Academy somerset
Jude Edelstein The Woodlands Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:24