Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
1-41
Fertig
Matthew Hernandez
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Yusuf Mirov Ohana Academy (San Antonio)
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
3-45
Fertig
Hunter Fazand
John's Gym Georgetown
Castiel Davis 10th Planet Georgetown Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
5-47
Fertig
Kymani Holloway
Ohana Academy (San Antonio)
Jayden Hoang 10th Planet Georgetown Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
6-47
Fertig
Zadrian Collins
Mushin BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 00:10
Pecos Levy War Room Jiu Jitsu
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-42
Fertig
Vitorio Serda
Ohana Academy (San Antonio)
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Christina Bass Ohana Academy (San Antonio)
No Gi Kids / Beginner (White) / 12 - 13 years (Male) / -115 lbs
(Day 1)
6-48
Fertig
Rhidin Novak
10th Planet Georgetown
Gewonnen durch Submission - 00:16
Bastian Mendoza Mushin BJJ Academy
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
1-34
Fertig
Ava Gomez
Ohana Academy (San Antonio)
Armando Aguilar III Ohana Academy (San Antonio) Gewonnen durch Submission - 00:36
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-48
Fertig
Cole Dyer
Ohana Academy (San Antonio)
ELI BENJAMIN Carlson Gracie San Antonio Gewonnen durch Submission - 01:25
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
4-43
Fertig
Daniel Ardila
Brazilian Top Team- San Antonio
Rhiot Novak 10th Planet Georgetown Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
6-49
Fertig
Pecos Levy
War Room Jiu Jitsu
Lincoln Bourne Ohana Academy (San Antonio) Gewonnen durch Submission - 01:14
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
3-33
Fertig
Ivan Vazquez
10th Planet San Antonio
Kylie Pruneda Ohana Academy (San Antonio) Gewonnen durch Submission - 00:56
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
1-42
Fertig
Sebastian Carbajal
Ohana Academy (San Antonio)
Demi Cabalona GFTEAM Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-43
Fertig
Jesus Navar
Carlson Gracie San Antonio
Gewonnen durch Submission - 01:22
Kobe Rainey ONE Academy
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
6-50
Fertig
Zadrian Collins
Mushin BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 02:13
Hunter Fults Brazilian Top Team- San Antonio
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
3-34
Fertig
David Haller
Ultimate Submission Academy
Jude Edelstein The Woodlands Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:24
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-49
Fertig
Zoe Barnhardt
GFTEAM
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sofia Ramirez Ohana Academy (San Antonio)
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
1-44
Fertig
Bradley Jarvis
Waylon Levy War Room Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:35
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-44
Fertig
Maybrie Mobley
10th Planet Georgetown
Owen Griffin Brazilian Top Team- San Antonio Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-44
Fertig
Christina Bass
Ohana Academy (San Antonio)
BRAYDEN EHRIG Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:19
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
3-46
Fertig
Adan Gonzalez
Texas Grappling Academy somerset
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ivan Vazquez 10th Planet San Antonio
No Gi Kids / Beginner (White) / 12 - 13 years (Male) / -115 lbs
(Day 1)
6-51
Fertig
Rhidin Novak
10th Planet Georgetown
Gewonnen durch Submission - 00:55
Bastian Mendoza Mushin BJJ Academy
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-45
Fertig
Kobe Rainey
ONE Academy
Blake Davis Ohana Academy (San Antonio) Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
5-50
Fertig
Jordan Zayas
10th Planet San Antonio
Gewonnen durch Submission - 01:24
Ava Cabalona GFTEAM
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
1-45
Fertig
Heath Mehre
Talon Hazelton Brazilian Top Team- San Antonio Gewonnen durch Submission - 00:39
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
6-52
Fertig
Hunter Fults
Brazilian Top Team- San Antonio
Pecos Levy War Room Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:37
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
1-46
Fertig
Bradley Jarvis
Waylon Levy War Room Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:10
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
4-45
Fertig
Daniel Ardila
Brazilian Top Team- San Antonio
Kash Richter Gracie Barra Corpus Christi Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
3-47
Fertig
Kylie Pruneda
Ohana Academy (San Antonio)
Gewonnen durch Submission - 00:42
David Haller Ultimate Submission Academy
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 12 - 13 years (Female) / -105 lbs
(Day 1)
5-51
Fertig
Brianna Virgil
Ohana Academy (San Antonio)
Adriana Ramirez John's Gym Georgetown Gewonnen durch Submission - 01:54
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-46
Fertig
BRAYDEN EHRIG
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:41
Parker Johnson Carlson Gracie San Antonio
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
6-53
Fertig
Zadrian Collins
Mushin BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 00:34
Lincoln Bourne Ohana Academy (San Antonio)
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
1-47
Fertig
Adam Bassett
Brazilian Top Team- San Antonio
Tristan Haynes RDA Judo/Team Bluejitsu Gewonnen durch Submission - 01:06