Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-80
Fertig
Dylan Boller
Arruda BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kye Adsett Element Australia
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
5-73
Fertig
Chevy Brown
East Side Rolling
Andrew Vincent Toa BJJ Gewonnen durch Submission - 02:11
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-83
Fertig
Connor Tierney
Mildura Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 04:09
Ivan Heenan M16/Beachside Jiu-Jitsu
No Gi Adult / Female / Intermediate (Blue) / Master (30+) / -155 lbs
(Day 1)
5-74
Fertig
Victoria Gonzalez
Marcelino Freitas BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:26
Jacynta Batt Element Australia
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -145 lbs
(Day 1)
4-72
Fertig
Steven Truong
Ground LVL
Gewonnen durch Submission - 02:23
Kieren Francis Element Australia
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-84
Fertig
Brad Treloar
Complete Control Martial Arts
Lewis Crowther M16/Beachside Jiu-Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
No Gi Adult / Male / Expert (Brown/Black) / Adult / Over 230 lbs
(Day 1)
2-83
Fertig
Jesse Hughes
Arruda BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:07
Michael Walloscheck Westside BJJ Adelaide
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -170 lbs
(Day 1)
6-86
Fertig
Alec Burns
Arruda BJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:59
Connor Kearney Arruda BJJ
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -215 lbs
(Day 1)
1-84
Fertig
Ruben Di-Federico
Matrix Jiu Jitsu & MMA Academy
Travis Gojak Mildura Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:00
No Gi Adult / Female / Intermediate (Blue) / Adult / -125 lbs
(Day 1)
5-75
Fertig
Rachael Gray
East Side Rolling
Gewonnen durch Submission - 02:29
Steph Boyd Complete Control Martial Arts
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -215 lbs
(Day 1)
1-86
Fertig
Adam Smith
M16/Beachside Jiu-Jitsu
Connor O'Byrne Freestyle PROfit Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / Over 230 lbs
(Day 1)
6-88
Fertig
Scott Langelaar
Element Australia
Alexander Hoppo Complete Control Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:59
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -155 lbs
(Day 1)
2-84
Fertig
Kodi Blunsden
Element Australia
Dale Morgan Toa BJJ Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / Over 230 lbs
(Day 1)
6-89
Fertig
Aaron Burrows
Arruda BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:23
Jordan Clarke Element Australia
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -145 lbs
(Day 1)
4-73
Fertig
Sam Downing
Element Australia
Gewonnen durch Submission - 03:52
Harrison Thomas Westside BJJ Adelaide
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-85
Fertig
Jordan Bodley
Arruda BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andrew Ebenreuter Element Australia
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / Over 230 lbs
(Day 1)
6-90
Fertig
Benny Dellar
Toa BJJ
Gewonnen durch Walkover
Scott Langelaar Element Australia
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -200 lbs
(Day 1)
4-74
Fertig
ANDRE VALETTE
Matrix Jiu Jitsu & MMA Academy
Gewonnen durch Submission - 00:15
Kevin Nguyen Ground LVL
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -215 lbs
(Day 1)
5-78
Fertig
Tom Evans
Chau Kaizen
Gewonnen durch Submission - 04:56
Michael Finch Ground LVL
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-85
Fertig
Levi West
Element Australia
Ivan Heenan M16/Beachside Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:51
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Senior (40+) / -185 lbs
(Day 1)
2-87
Fertig
Paul Ling
Shayne Haggis M16/Beachside Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:06
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -145 lbs
(Day 1)
4-75
Fertig
Daniel Camerlengo
Westside BJJ Adelaide
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Steven Truong Ground LVL
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-89
Fertig
Lachie Burns
Toa BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:21
Alex Palmer Element Australia
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / Over 230 lbs
(Day 1)
6-91
Fertig
Alexander Hoppo
Complete Control Martial Arts
Aaron Burrows Arruda BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -155 lbs
(Day 1)
2-86
Fertig
Antonio Cesaro
Arruda BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kodi Blunsden Element Australia
No Gi Adult / Female / Intermediate (Blue) / Adult / -125 lbs
(Day 1)
5-77
Fertig
Rachael Gray
East Side Rolling
Gewonnen durch Submission - 01:55
Steph Boyd Complete Control Martial Arts
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -230 lbs
(Day 1)
1-87
Fertig
Steve Kastritis
Ascend Jiu Jitsu Mount Gambier
Gewonnen durch Submission - 02:46
Jake Chaplin Complete Control Martial Arts
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / Over 230 lbs
(Day 1)
6-92
Fertig
Nicholas Dichiera
Element Australia
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jordan Clarke Element Australia
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-90
Fertig
Daniel Rolfe
M16/Beachside Jiu-Jitsu
Laith Kayali The MatLab Grappling Academy Gewonnen durch Submission - 02:07
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -215 lbs
(Day 1)
5-80
Fertig
Tom Evans
Chau Kaizen
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Michael Finch Ground LVL
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -145 lbs
(Day 1)
4-76
Fertig
Kieren Francis
Element Australia
Sam Downing Element Australia Gewonnen durch Submission - 01:33
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -145 lbs
(Day 1)
4-77
Fertig
Harrison Thomas
Westside BJJ Adelaide
Sakhawat Qalandari Arruda BJJ Gewonnen durch Submission - 00:13