Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
1-30
Fertig
Patrick O’Connor
D15 ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Oscar McMahon Team Ryano
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -115 lbs
(Day 1)
7-27
Fertig
Aydin Jonmark
Compound Martial Arts
Hanna Jaskulska Studio Galera Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
6-34
Fertig
Leon Hallahan
Studio Galera
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Orri Freyr Guðmundsson Brown VBC
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years (Male) / -95 lbs
(Day 1)
5-33
Fertig
Charlie Ennis-Brandon
Kyuzo
Roman Verhoeven East Coast Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:30
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -115 lbs
(Day 1)
10-29
Fertig
Ellie McMahon
Team Ryano
Zayn White SBG Charlestown Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / White / 12 - 13 years (Male) / -95 lbs
(Day 1)
4-29
Fertig
Yehor Kovalchuk
Checkmat Dublin
Gewonnen durch Submission - 01:36
Max Meehan Royal Grappling Academy
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Male) / -105 lbs
(Day 1)
9-33
Fertig
Elmar Elmarsson
VBC
Xavier Dabrowski Team Ryano Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-35
Fertig
Alannah Cullen
East Coast Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:15
Varvara Gordienok Team Ryano
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years (Male) / -95 lbs
(Day 1)
5-34
Fertig
Brahim Tayahi
JSBJJ HQ
James Farrar Checkmat Dublin Gewonnen durch Submission - 02:15
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Female) / -145 lbs
(Day 1)
Fertig
Diana Celmina
SouthSide Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Walkover
Hayley Romero D15 ACADEMY
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
2-32
Fertig
Nikodem Jaskowiak
D15 ACADEMY
Thomas Sullivan New Ground Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Female) / -145 lbs
(Day 1)
Fertig
Hayley Romero
D15 ACADEMY
Urður Erna Kristinsdóttir VBC Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-36
Fertig
Beau Mulhall
East Coast Jiu Jitsu Academy
Liam Devlin The Griphouse BJJ Gewonnen durch Submission - 01:17
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
1-29
Fertig
Zente Toth
Beyond Jiu Jitsu Academy
Alexandru Soimu D15 ACADEMY Gewonnen durch Submission - 00:46
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Female) / -145 lbs
(Day 1)
8-37
Fertig
Diana Celmina
SouthSide Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Urður Erna Kristinsdóttir VBC
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Female) / -115 lbs
(Day 1)
10-32
Fertig
Aurora Cartin
TEAM TORRES/ ACTJJ
Gewonnen durch Submission - 01:08
Mayar Hasaballah Relentless Martial Arts
Gi Kids / White / 12 - 13 years (Male) / -95 lbs
(Day 1)
4-31
Fertig
Leon Gosker
Compound Martial Arts
Daði Hrafn Yu Björgvinsson VBC Gewonnen durch Submission - 02:22
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -105 lbs
(Day 1)
7-31
Fertig
Alex OShea
SATORI HQ
Gewonnen durch Submission - 01:00
Vasile Begu D15 ACADEMY
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Male) / -105 lbs
(Day 1)
9-34
Fertig
Matas Pocevicius
SouthSide Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:21
Aleksander Kwapisz VBC
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
6-35
Fertig
Eamon Owens
SATORI HQ
Max Moore Gracie barra dublin Gewonnen durch Submission - 00:46
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years (Male) / -95 lbs
(Day 1)
5-35
Fertig
Roman Verhoeven
East Coast Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 02:38
Cameron Geraghty SBG Charlestown
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-37
Fertig
Nathaniel Negru
SBG Ireland HQ
Alannah Cullen East Coast Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:28
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
1-28
Fertig
Leah Duszczynska
East Coast Jiu Jitsu Academy
Patrick O’Connor D15 ACADEMY Gewonnen durch Submission - 00:57
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
7-28
Fertig
Natalie O’Neill
Royal Grappling Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Max Johnston T45 Jiujitsu
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years (Female) / -125 lbs
(Day 1)
10-34
Fertig
Zoe Szlaboda
SBG Naas
Maja Nadgórska Studio Galera Gewonnen durch Submission - 02:45
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
Fertig
Reece O'REILLY
Alexandre Fitness De La Riva BJJ Academy
Orri Freyr Guðmundsson Brown VBC Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-38
Fertig
Varvara Gordienok
Team Ryano
Adam Abdelrahmen Tadjine JSBJJ HQ Gewonnen durch Submission - 00:31
Gi Kids / White / 12 - 13 years (Male) / -95 lbs
(Day 1)
4-30
Fertig
Ronan Fitzpatrick
Alexandre Fitness De La Riva BJJ Academy
Mason Kinsella Team Ryano Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
6-37
Fertig
Jack Kelly
Gracie barra dublin
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Max Moore Gracie barra dublin
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Male) / -105 lbs
(Day 1)
9-36
Fertig
Matas Pocevicius
SouthSide Jiu Jitsu Academy
Elmar Elmarsson VBC Gewonnen durch Submission - 00:55
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Female) / -145 lbs
(Day 1)
8-27
Fertig
Abi Foley
T45 Jiujitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Lola Sherlock D15 ACADEMY
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
1-31
Fertig
Alexandru Soimu
D15 ACADEMY
Daniel O'Connell The Griphouse BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00