Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
1-37
Fertig
Alex Cassidy
Compound Martial Arts
Nicholas Matiashvili SBG Ireland HQ Gewonnen durch Submission - 03:26
Gi Kids / Green/Blue / 16 - 17 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
6-40
Fertig
Zion Ribeiro
Brooks Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Leon Gallagher Team Ireland
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Female) / -95 lbs
(Day 1)
10-40
Fertig
Jasmine Brennan
Relentless Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:30
Saoirse Oneill Relentless Martial Arts
Gi Kids / Green/Blue / 16 - 17 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
5-40
Fertig
Krystian Wysoczanski
Royal Grappling Academy
Cameron Allen Compound Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -185 lbs
(Day 1)
7-37
Fertig
Mohammad Bani Al Marja
Brooks Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:55
Cian Mccabe Team Ryano
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
9-49
Fertig
Callum Dolan
Attic jiu jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:35
Eoghan Treacy Compound Martial Arts
Gi Kids / White / 12 - 13 years (Male) / -95 lbs
(Day 1)
4-37
Fertig
Daði Hrafn Yu Björgvinsson
VBC
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Mason Kinsella Team Ryano
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
2-38
Fertig
Rudi Mooney
East Coast Jiu Jitsu Academy
Rayan Cezario De Lima Studio Galera Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Female) / -145 lbs
(Day 1)
Fertig
Abi Foley
T45 Jiujitsu
Gewonnen durch Walkover
Sophia Mcdonagh Gracie barra dublin
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-48
Fertig
Nathaniel Negru
SBG Ireland HQ
Varvara Gordienok Team Ryano Gewonnen durch Submission - 01:13
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
10-45
Fertig
Calum James White
Compound Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 03:24
Caidon Broome Team Anonymous
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-49
Fertig
Alannah Cullen
East Coast Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Adam Abdelrahmen Tadjine JSBJJ HQ
Gi Kids / White / 12 - 13 years (Male) / -95 lbs
(Day 1)
4-38
Fertig
Leon Gosker
Compound Martial Arts
Ronan Fitzpatrick Alexandre Fitness De La Riva BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -185 lbs
(Day 1)
7-38
Fertig
Eoin Barrett
BJJ Cork
Gewonnen durch Submission - 01:59
Orestas Intupas Alexandre Fitness De La Riva BJJ Academy
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
Fertig
Vsevolod Zhydkykh
Shannon Jiu - Jitsu Academy
Gewonnen durch Walkover
Darragh Regan Compound Martial Arts
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Cian Richardson
ESJJ (Excellence School of Jiu Jitsu)
Mason Kelly Primal BJJ Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / Green/Blue / 16 - 17 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
6-41
Fertig
Shay Ahern
BJJ Cork
Nik Seremet Compound Martial Arts Gewonnen durch Submission
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
1-38
Fertig
Noah Brennan
Relentless Martial Arts
Pheonix Adams Shannon Jiu - Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:01
Gi Kids / Green/Blue / 16 - 17 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
5-41
Fertig
NOLAN DE FREITAS
D15 ACADEMY
Aleksandr Baukis East Coast Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:28
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
8-39
Fertig
Senan Conlon
Compound MMA
Darragh Keane Silverback Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:54
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
9-46
Fertig
Úlfar Kári Þórsson
VBC
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Eoghan Treacy Compound Martial Arts
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
2-44
Fertig
Alexandra Tumanowicz
D15 ACADEMY
Kyryl Zlydennyy D15 ACADEMY Gewonnen durch Submission - 00:38
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Female) / -95 lbs
(Day 1)
10-42
Fertig
Saoirse Oneill
Relentless Martial Arts
Daria Vivat Carlson Gracie Ireland Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / Green/Blue / 16 - 17 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
5-42
Fertig
Fin Browne
BJJ Cork
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Nikita Sustov Compound Martial Arts
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Ruben Dockeray
Silverback Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Walkover
Cian Richardson ESJJ (Excellence School of Jiu Jitsu)
Gi Kids / White / 12 - 13 years (Male) / -95 lbs
(Day 1)
Fertig
Max Meehan
Royal Grappling Academy
Mason Kinsella Team Ryano Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Fionn Donohoe
Compound Martial Arts
Gewonnen durch Walkover
Takky Ibrahim SBG Clonmel
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-50
Fertig
Artem Kravtsov
Shannon Jiu - Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Varvara Gordienok Team Ryano
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
1-39
Fertig
Sam White
Royal Grappling Academy Navan
Filip Pater SBG Naas Gewonnen durch Submission - 02:15
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Takky Ibrahim
SBG Clonmel
Mohammad Bani Al Marja Brooks Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Takky Ibrahim
SBG Clonmel
Cian Mccabe Team Ryano Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
8-41
Fertig
Josh McCullen
SBG Ireland HQ
Gewonnen durch Submission - 00:14
Mason Kelly Primal BJJ